WoW vs TESO

У меня две сорки, какая разница? Мейн есть мейн, я не могу играть прагматично, потеря мейна для меня это потеря игры, так произошло с ВоВ, как раз из-за вносимых изменений.
Я играю на танком, а мана дк.

Но ведь сейчас мана дк весьма хороши
Мне сорки не зашли

Ну вот, кому что заходит :slight_smile:
Мне нравится мана дк, но им сложнее играть, это же маг мдд, хоть что ты с ним делай, мана соркой я немало походила по данжам, беспетовый вариант, кстати, оценила живучесть, да и вообще мне было удобнее и проще.

Сделай кольцо на отхил и забудь о смене класса)

Сейчас с новой чемпионкой стало получше, хп подросло и я вижу еще перспективы в этом смысле :slight_smile:

Вот и отлично
Пару месяцев не заходил в игру. Даже не знаю что там накрутили в новой чемпионке

Тут тоже могут быть разные мнения, я слышала и критику и похвалу. Но в целом, лично для меня, изменения скорее положительные.

Но резисты безбожно срезали.

Не поняла, что ты конкретно имеешь ввиду?
У меня в целом выживаемость возросла, поэтому мне стало более комфортно.

На низком ЧП мало резистов, по сравнению со старой системой, у меня срез всего урона на 15-20% был, сейчас всего 10 и то 2 позиции из 4.

Там вроде в новом аддоне можно будет самому выбирать где начинать.

У тебя не такое и низкое чп, потом можно же решить, куда именно тебе лучше вложиться. Я-то еще страдала из-за того, что мдд и вообще неживучая тряпка, а ты рдд чистый в средних доспехах.

Да. Но кроме этого и ранее можно было вообще на все забить и выбирать с чего начать. Я мейном вылезла в Ввандерфелле, помахала Вивеку ручкой и отправилась на встречу с Миннимарко :slight_smile:

Ага, писали об этом.

Были,но в том случае если ты например только апнулся и в зеленке,а против тебя хорошо одетый)А если ты был хотя бы в синьке,тебя не погли тупо за 2 удара убить!

А тут не лучше,пока будешь страдать от ваншотов на БГ

Там так же страдать будешь. Прокнет сет “ядовитая кара” (помню только его, не знаю, какой там сет в мете сейчас) и усё.

2 лайка

Иду сегодня в триал для пополнения коллекций сетов, чтобы потом оттуда вынуть нужное альтам, а не выбивать заново. Профы прокачаны полностью в процессе игры, заточек много, проблем никаких.

Защитница тесо тут как тут.
А я вот новый игрок, например, который прокачать хочет все профы. Сколько там уйдёт времени? Месяца три? Больше?

Так качать надо все, что считаешь нужным, это же ММОРПГ. Все были новыми игроками когда-то.

Зато когда здесь заставляют что-то качать, так сразу вой о гринде…

2 лайка

Ну как без прокачки персонажа? Как без прокачки проф, которые, кстати, качаются довольно быстро, за исключением трейтов, но для покраски шмота это не нужно. Да и необходимые трейты тоже прокачиваются быстро.