WoW vs TESO

Ладно, а смысл прокачивать профы, если всё можно купить у гильдейских торгашей?

Есть вещи, которые ты не купишь, например, тот же шмот из триалов, сеты из данжей, маски и плечи (монстр сет).

А смысл тогда от крафта, который прокачивать муторно и долго, если просто можно забашлять?

Что сделать?
Для меня смысл от крафта есть и очень большой, описывать долго, но я хожу в золотых сетах с правильными трейтами и одеваю альтов без проблем. Кроме этого есть многое, что важно для меня и это дают профы.

А я не вижу смысла от такого крафта. Накопил голду с дейликов и купил фиолетовые крафтовые вещи с аука.
Единственный толк от крафта в тесо - это делать мебель. И то, для неё не надо изучать трейты.

Это личное дело каждого.
Кстати, рекомендую посмотреть пассивки проф внимательнее.

А что там такого, кроме повышенного шанса улучшений при помощи заточек? И к тому же для пассивок не нужно изучение трейтов.

Ты реально решил поспорить с этой женщиной о ТЕСО?))
Не стоит оно того, бесполезно, проще со стеной пообщаться, и то пользы больше будет

8 лайков

Рекомендую, все-таки, посмотреть внимательнее, мне некогда сейчас перечислять и вообще это лучше почитать самому. Если нет желания изучать трейты и профы, это личное дело.

А мне некогда сейчас устанавливать тесо, чтобы глянуть пассивки.
Ты утверждаешь - ты и доказывай.

Лайков: 1

Доказывать полезность проф человеку, у которого даже не установлена игра бессмысленно, я полагала, что речь идет о советах новичку, если человек реально заинтересован в этом.

А тот факт, что я играл в неё больше тысячи часов ни о чём не говорит?) За тысячу часов я не понял смысл проф. Зачем прокачивать, когда всё можно купить?

2 лайка

Так в вов можно купить тоже все) Причем даже фармить не надо. Жетон - рейд/ключ/рейтинг пвп. Вопрос. Какой смысл в рейдах?)

Лайков: 1

Я уже говорила о тех сетах, которые купить невозможно, если не нужно, то не нужно. Мне важно продление действия еды и химии, например, важен сбор рес… Все зависит от того, что ты хочешь от игры.

Единственный смысл от проф в вов - это только расходники и болванки для лег.

А какой смысл в жизни тогда?)

Разве что продление еды и химии.

Ну ее купить нельзя) Пока что во всяком случае)

Лайков: 1

Ну это Вам так, никто же не заставляет. Если Вы все покупаете, это Ваше право, я же делаю все сама, все, что мне нужно, в том числе и друзьям сеты на прокачку. Любые и бесплатно.
Я продавец, Вы покупатель :slight_smile:

Смысл жизни - это спорить на форуме wow

О чем тут вообще спорить в данном случае? Один считает, что ему выгодно прокачивать профы, изучать рецепты, делать все для себя и друзей, выставлять на продажу, другому это не нужно, он покупает. Товарные отношения :slight_smile:

Прокачивать есть смысл только пассивки кулинарии и алхимии. Все