WoW vs TESO

Если бы так рассуждали все, в любой игре, то купить что-либо, создаваемое профами, было бы невозможно :slight_smile:

Мой ответ был лишь о “полезности”
А так там все профы хороши и интересны. Блин, хочу дома в вов

У меня семь домов, много комнат, недавно купила дом в столице своего Альянса, в Вейресте, удобно. Потихоньку обставляю.
У меня ГМ на ресах состояние сделал :slight_smile:

Мне хватает конуры в Элден Руте)
Спальник, говорящий череп и вывеска алхимика. Хватит)

Лайков: 1

По-спартански, а я люблю удобство, даже роскошь :slight_smile:

Мне лень крафтить мебель)
Вот что еще нравится в тесо- костюмы. В каждой игре есть что-то свое. Ну и то, что цепляет

Лайков: 1

А я крафчу :tongue:
У меня много рецептов, но, конечно, еще изучать и изучать. Лишние продаю.
Сеты (мотивы) я тоже собираю, они красивые, да и покрасить можно как нравится.

Лайков: 1

Товарищи, вот скажите мне, есть ли для приставки ps4 в teso аддоны по типу рекаунта? Потому что с этим нон таргет я не понимаю попадаю я вообще по мобам или мой медведь делает всё грязную работу)
А насчёт самой игры - мне нравится. Первый раз, когда запустила мне не понравилось вообще, удалила спустя час. Сейчас снова установила и играю месяца 2, правда с подпиской, без подписки бесит, что сумка забивается за 2 минуты реагентами.
Отношусь к ней, как к синглу и просто перестала сравнивать с Вовом. Единственное, что персонажи как по мне вообще не запоминающиеся, кроме некоторых, Кедвел, брат с сестрой, которые вечно,где-то лазают. Поэтому, когда снова кого-то встречаю и мне говорят- привет подруга, я пытаюсь вспомнить кто это вообще и где мы встречались, в основном безуспешно)

Я не слышала про аддоны для приставок вообще, но для ПК они есть, можно в сообществе вконтакте, например, поспрашивать.

Какая ты, только Кадвела и помнишь :slight_smile: А Лирис с Сай Саханом, а Абнур Тарн? Да многие. Я вообще ужасно расстроилась, когда погиб Дарьен Готье. :cry:

А разве для ps вообще есть аддоны?)
P.S. я Сахана выпилил на квесте пророка, а он ожил в дополнении. Гад

Так-так, стоп)) Я между прочим только Хладную Гавань сейчас прохожу. Дарьен Готье интересный персонаж, и ты меня сейчас растраиваешь) Лирис и Сай это да. А Абнур Тарн вообще пупсик, хех
Я, наверно, больше имею ввиду персонажей не в основных квестах, а в проходных

Ага, есть
По крайней мере, когда играла в Скайрим и Фол4 аддоны устанавливались, правда ачивки не возможно было получить. Но там прям был пункт в меню игр самих. Поэтому собственно и возникла мысль, что может и для тесо есть, а я слепая и не вижу)

Основных не убить, а жаль.
P.S. некоторых можно)

На сколько я помню- раньше консольщики жаловались на отсутствие аддонов. Не знаю изменилось ли что-то сейчас

Я вообще изначально купила игру в Стиме, поиграла, не понравилось, перестала играть. Потом решила поиграть снова, но Стим почему то ее удалил, сообщив мне, что у меня закончилась подписка, до свиданья)))
А потом на приставке была распродажа и я решила дать шанс) смотрела может быть есть совместимость ПК и консоли, но нет

Покупка в стиме- худший вариант. Раньше при обновлении клиента можно было пару дней ждать пока починят вход

Не рыба не мясо.
Для любителя синг рпг она довольно скучновата и лучше поиграть в номерные части (или просто в другую рпг). В игре есть интересные квесты, да, но в большинстве случаев это будут типичные ММО-квестики.
Любитель ММО тоже в этой игре ничего интересного не найдёт т.к. эндгейм контента там по сути нету. Данжи и триалы там не сложные и одеться там довольно просто. В пвп нет никакого рейтинга, просто фановые зарубы.
+какие-то странные ценники на аддоны. Они стоят почти как в вов, но контента там в разы меньше.

8 лайков

Квесты то там интереснее, но сама игра быстро надоедает
Зашел при выходе нового дополнения- недельку поиграл и… встретимся через год)

Лайков: 1

И тут я поняла, что, видимо, не являюсь любителем ММО :clown_face: Судя по всему. Ах эти несложные данжи и триалы, хорошо бы если так оно было на самом деле.

Ну всё, прошла я Хладную Гавань, все ждала, когда Дарьен умрет. Но я так понимаю, что он не совсем умер, он же просто пропал и никто не знает, что с ним?