WoW vs TESO

Раз ты недавно играешь, чего я не знала, скажи, ты локации Ковенанта все прошла, ну там, где в Гленумбре впервые встречаешь Дарьена?

Вот вообще, я прошла всю сюжету Эбонхартского Пакта. Я ориентируюсь по картинке, которую нашла на просторах сети и там написано в какой последовательности все проходить.
Кедвел сейчас мне предлагает коснуться светоча Меридии, чтобы посмотреть сюжетки других альянсов. И я не очень понимаю нужно мне это или нет

И кажется мне, что Дарьена я встретила первый раз, когда привела короля к ним в гильдию бойцов в Хладной Гавани. Но опять же, я не делала ещё сюжеты гильдии бойцов и гильдии магов

Нужно, пройдешь сюжетки других альянсов и получишь достижения серебро, а потом и золото Кадвела, ну и кроме интересных квестовых цепочек, получишь много опыта и очков навыков. А Дарьена впервые наш персонаж встречает в Гленумбре.
А что касается дальнейшего, рассказывать не буду :slight_smile:

Ну окей, тогда буду проходить тоже)
И кстати, играть я начала после того как прочитала тему, которая тоже на форуме была, где ты рассказывала как хороша эта игра)))

Лайков: 1

Я рада, что хоть кому-то понравилась!
Тогда пожелай мне удачи в пятницу в триале :slight_smile:

Лайков: 1

За Пакт!
А сюжетку всех фракций пройди и гильдий. Чего только стоит темное братство)

Лайков: 1

За Ковенант!
Эта гильдия воров, мне всю душу вытрясла своими заданиями, но интересно было :slight_smile:

Воры скучные, а за братство можно вырезать города)

Все-то вам скучно :slight_smile:
Я пока у них обучения проходила, денег притаскивала каждый вечер домой, полные карманы.
Они мне такое задание дали, что я в ярости, до чего же дошла, убила курицу!!!

Зачем воровать и оглядываться, если можно лутануть трупы?)
А литания крови? Шедевр, а не квест)

Честно говоря, я Темное братство все откладываю на потом, хотя известный вор, член нашей гильдии (он игрок, только тссс), когда меня обучал азам своего ремесла, порекомендовал Клинок Горя и он у меня есть :slight_smile:

Пройди. И сюжет и квесты на уровне
Жаль что в морровинде не дали Мораг Тонг

Лайков: 1

Пройду, конечно, но я сейчас снова решила поиграть в групповой контент, хочу закрепиться в статике.
Морровинд хорош, вообще люблю Ввандерфелл.
В игре много интересных сюжеток и квестов, но более всего меня потряс Орсиниум.

Я пока завязал. Вов цепляет больше, а триалы и данжы тесо в кошмарах снятся)

4 лайка

Мы идем завтра в ветеранку Солнечного Шпиля, так что…
А в кошмаре я вижу Пик Призывательницы Чешуи (в локализации Пик Воспевательницы драконов) в ветеранской версии :slight_smile:
В ВоВ я просидела долго, так что могу сказать, хорошая игра, если цепляет, то надо играть.

Лайков: 1

Удачи тогда)
Она вам пригодится)

Лайков: 1

Ну я там уже была, да и ребята, особенно РЛ, опытные, так что… повайпаемся, но надеюсь на успех, пару боссов я там убивала. :slight_smile:

Лайков: 1

Попрошу. Еще СВТоР есть.

Попробуй СВТоР. Вдруг зайдет.