WoW vs TESO

Не очень понял по схемам игры:
С подпиской можно не покупать никаких аддонов? Или нужно все равно? На оф. сайте продаются только за какие-то кроны. Основную игру не нашел.
Че ж так сложно то все…

ПС. И сразу посоветуйте, кем начать проще всего для того, кто ТЕСО в глаза не видел? Нужен кто-то типа ноубрейн БМа в мире ТЕСО. Вроде магсорк такой, но хз ваще что это за зверь. По видео на ютубе так абсолютно все классы игромеханически идентичные.

С подпиской та же система, что и в ВоВ, берешь актуальный только и все. Вся игра доступна полностью.
Если играть без подписки, то тогда можно докупать те дополнения, которые считаешь нужными, но их много. Но зачастую они продаются пакетами и с большими скидками, сейчас как раз уходит в историю Греймур, так что скидки на него и на пакеты с ним (что там в настоящий момент не знаю). Но они бывают постоянно.
Я вообще все покупала в Стиме, на оффсайте тоже можно купить.
Ну кто простой… Ну Хранитель с мишкой бегает, можно вооружить кинжалами и луком или двумя луками, например.
Храмовник приятный очень в игре, это вроде как паладин.
У волшебника сорки два пета, то можно играть вообще без них.
Я, честно, не знаю, тут можно экспериментировать :slight_smile:

С подпиской не надо ничего покупать. На время ее действия- они все доступны. Кроны начисляются за подписку.
Типа бма… варден. Он же хранитель. И петы есть и хил. За сорку, скорее всего, тяжко новичку будет

Лайков: 1

Я тут вчера и сегодня, по другому поводу, ковырялась в настройках нвидиа и доковырялась до того, что у меня в ТЕСО стало все как-то более ярко что ли. Не знаю, кому-то вот так понравилось бы.

Меня стандартная яркость устраивала)

Я имею ввиду более яркие и насыщенные цвета, по умолчанию там стояли не настройки видеокарты, а я заменила на них. Меня-то реалистичные вообще больше устраивают.

А, понял. Ну, может кому то и поможет

Ну кому серым все кажется, это выход :slight_smile:

Удачи тебе в пятницу да и вообще)

Лайков: 1

Темное братство прошла 6/11 кажется) я так понимаю, что квесты открываются по мере прокачки уровня в ТБ?
А гильдия воров для меня боль, стэлс это вообще не мое, после меня горы трупов и огромный штрафы за преступления, хех

2 лайка

Я тут параллельно сериал смотрю, так что сразу увидела твое пожелание.
Спасибо!

Они меня довели, эти, которых нужно было ограбить. Я целых два года крепилась и не убивала курицы, а тут просто озверела, а эта кудахтающая дура прямо-таки бегала вокруг меня. Не сдержалась :slight_smile:

Лайков: 1

Да. Дейлики делать и известность будет расти. У меня тоже проблема со стелсом. Специально сделал нб для этих гильдий. Дк горы трупов оставлял за собой)

Лайков: 1

Ну да, ведь только люди первого сорта (рейдеры) должны иметь в этой игре лучший гир. :man_facepalming:

Я дк и тоже оставляла за собой горы трупов…

Для меня рейдеры не являются кем-то лучшим, нежели казуалы, но рядовому игроку для квестов, нормалов и ветеранок хватает и крафт гира в тесо, а для топ контента хочется все таки более весомые изменений, а не мету из 3 старых сетов и новые просто на диз.

Лайков: 1

Как-то неаккуратно и не рачительно. Реснула бы, пусть вещи твои за тобой носят, че добру пропадать?

Я не могу их реснуть, да и вещей с собой много не беру в такие…вылазки.

Говорят, новые неплохи, но мне нравятся мои старые сеты, хотя рекомендуют другие, к надежной броне привыкаешь, с ней не хочется расставаться :slight_smile:

На стам-вардена кинрас шикарное заходит с парным из ватершанов, но это чисто групповой сет, он заточен на атаки в спину.

Я живу старыми понятиями и мне бы зашли посохи с Мальстрем арены.

Похоже что таки хоть что-то купить надо.
Подписка недоступна почему-то…