WoW vs TESO

Пробовал на старте. Ну неплохо, да, тем более фанат KOTOR, но все равно гриндилка. Неее…я убедился, что в новый ММО проект не полезу. Синглами буду разбавлять ВоВ иногда, а так, превратиться он в окончательную киберкотлетную хрень, брошу. Уже более спокойно к этому отношусь, чем ранее. Как у Сапковского. Что-то кончается, что-то начинается.

upd: Поигрываю в Genshin. И, да, я анимешник со стажем.

Поэтому я вчера поставил пачку AC:Origins, Odyssey и 3 реворкед. Покатаю на максималках.

2 лайка

Так, скажите мне, что мне лучше делать: идти проходить сюжетку других Альянсов или топать в Краглорн и потом в главу Морровинд?
АПД: пока бегаю археологией занимаюсь и залетела в Саммерсет. Блин, вот тут реально кажется, что красиво после остальных локаций)

По сути, можно идти куда хочешь, но вообще сюжетка других альянсов это классика, а глава Морровинд дополнение, если неважно, что можно встретить кого-то, кто тебя знает и вспоминает о предыдущих встречах, а ты его нет, то вообще проходить как кажется удобнее.
Вообще все локации красивые, Ауридон и особенно Саммерсет сделаны как некая идиллия.

Я хоть и фан эльфов огромный, лучше Греймурского Скайрима все равно ничего не завезли)) Но даже по эльфийским мне больше всего нравится там… забыл название, где еще сталица дерево Валенвуд. Красота! Даже мне, человеку, который не в восторге от ТЕСО эти локи зашли.

Лайков: 1

Ну вот мне бы хотелось как раз идти по порядку.
И вопрос не по теме, я вот играю хранителем с медведем, а медведя нельзя поменять на какого-то другого зверя?)

Нет. Он хоть и похож на бм ханта, но приручать никого не может

Для начала в аддонах разберись, без них совсем мрак будет…
Посмотри на ютубе гайды, потому как создавать и удалять персонажей как в ВОВ не сможешь, там ограничение есть, оно со временем спадает, но все же.

В общем для начала просто советую посмотреть гайды. Можешь конечно и без них начать по началу, тупо оценить, но игра с аддонами и без - разные игры, абсолютно.

Ну а шкурку получается изменить тоже никак нельзя?
Ну ладно, медведь тоже не плох в общем то

Нет. Если не ошибаюсь- за коллекционное издание Морровинда был скин на медведя и костюм хранителя

Лайков: 1

Гратвуд со столицей Элден-Рут. Я по этой локации чертыхаясь бегаю, там много корней! :slight_smile: Но да, очень интересное и красивое место.
Западный Скайрим хорош и пещеры великолепные, но зима мне нравится еще и в Истмарке. А золотая осень в Рифте. А в Саммерсете я люблю бегать по коралловой банке и собирать моллюсков :slight_smile:

Я вижу у людей медведя серого цвета, он выглядит как-то попушистее. Откуда его берут, не знаю, я без петов играю.

Я вот тоже все хочу попробовать, куплено стандартная версия, но все никак не поиграю.

Всякие клинки ночи с двуручниками меня отталкивают, а вроде как в ПвП там роги двуруч носят.

ВоВ очень люблю, но вот этот мой мейн дальше 55 лвла не ушел, а подписку я с релиза ШЛ оплачиваю зачем то всегда.

Еще луки играют. Ваншотают и они и их
Главное в пвп на оборотней не попасть

У лукаря в пвп весь урон - это урон ядом, а оборотни от ядовитого урона отъезжают только в путь

Нет. Стам дк тоже ядом бьёт. Видимо не попадались просто пачки волков

Я вроде Легат в пвп. Всякое видел. Играю лукарем НБ. Вижу оборотня - радуюсь :grin:

Лайков: 1

Ненавижу лукарей, а нб особенно

А потом раз и сплющивание характеристик, а потом два и скалирование локаций и всё вокруг тебя растёт вместе с тобой.

4 лайка

Кстати свитки растут в отличии от варкрафта:

глава студии ZeniMax Online Studios Мэтт Фирор упомянул, насколько разрослась их MMORPG, The Elder Scrolls Online.

в одном только 2020 году в мире Тармиеля появилось более 3 миллионов новых жителей, доведя общую цифру игроков за 7 лет существования игры до 18 миллионов.

Тут и не поспоришь. Онлайн там больше

Лайков: 1