WoW vs TESO

это активный онлайн. в гильдии у тебя может быть сколько угодно людей, но не факт, что все играют

Через стим мало кто играет

Лайков: 1

Меня как раз интересует модель без подписки.
Я могу просто купить базовую версию и аддоны, и просто играть, или сейчас можно играть только как в WoW, по подписке (ну и еще покупке базовой версии)?

Я играю каждый день и каждый день вижу активный онлайн в своих 5 гильдиях (максимальное число, которое может быть по одной учетке). В гильдии 500 человек максимум, торговые не держат мертвые души, да и любые другие, тебя кикнут очень быстро, если ты не заходишь и не предупредил об отсутствии, меня так кикнули, например.
Ну и потом уже мало кто играет через Стим.

Да, можно купить так и играть сколько хочешь вообще без подписки.

Допустим. В стиме она появилась позже, но даже если люди скачивали с оф сайта или на консолях, я не думаю, что онлайн сильно переваливает за 100к.

Спасибо! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Думать-то можно как угодно, я не так давно смотрела одно видео, где автор пытался подсчитать количество игроков в ММО, насчитал в ВоВ 8 миллионов, а в ТЕСО 6 миллионов, это было как раз в прошлом году осенью, ближе к зиме.

И как он считал? Статистика онлайна скрыта что в вове, что в тесо

Я попытаюсь найти то видео, если бы знала, сохранила бы ссылку на него. Он рассказывает, как считал. Это какой-то известный стример, по-моему.
На третьем месте у него ГВ2, кстати с небольшим отрывом от ТЕСО.

Дело не в этом. Раньше через стим невозможно было играть и большинство перешло на офф клиент

так это не в вов дело. так будет с любой игрой, где больше 5 кнопок надо нажимать

Не, не найти. Много роликов с самой разной оценкой, что наводит на мысль о том, что авторы просто делают ролик ради ролика и того, чтобы им не забыли поставить плюсик :slight_smile:

Как ни странно, больше ни о чего не болят, хотя компьютером пользуюсь постоянно.

Я бы не сказал что там мало народу играет, т.к ты играешь с консольщиками вместе, а на консолях играет основное количество народу, это где-то 8 лямов игроков, пусть даже их них активных будет 4( мне так захотелось) порежем еще что не все каждый день заходят( давай еще уберем 2) останется 2 ляма ну и добавим пк бояр около 2 лямов и даже по самой скромной оценки ежедневно в игру играют по 2-3 ляма игроков, это не мало. Как уже я говорил ,и многие до меня, и после, там хорошие квесты, и нормальное пве, не какое пвп, и механика боя очень специфичная.

Хотел в стиме купить Греймур, стим меня послал, сказал нужна базовая версия.

Я вот не знаю, что продается непосредственно на сайте, но, похоже, что базовую надо купить.
Но я описывала немного другое, а именно условия, при которых доступен весь контент.
Я-то сама так и играю, но у меня куплены все длс за исключением данжей на тот случай, если я решу какое-то время играть без подписки.

Greymoor это аддон, с базовой бери или через ESO Plus )

Получается я беру базовый + грейхаунд, и без подписки у меня будет все?
Но там летом блеквуд выходит, может уже дождаться и вместо грейхаунда взять?

В базовом паке там вообще как, жизнь есть, играть интересно?

Получается базовый при любых раскладах нужен, хоть с подпиской хоть без?

https://www.elderscrollsonline.com/ru/joinus
Все тут. Лучше все взять. Сам жду BlackWood.

Лайков: 1

Я смотрела сейчас магазин Стим, что там вообще продается.

Значит так, я вижу базовый плюс Морровинд.
Базовый это классика, она включает много локаций, плюсом к ней идет Моровинд, который выходил как глава, то есть, уже после классики.
Греймур это актуальная в данный момент глава.
То, что по ссылке достаточно большой набор основных глав, но это далеко не вся игра.

Выходи в этом году глава “Врата Обливиона”, первая часть “Черный лес”, анонсирована для ПК на 1 июня 2021 года.

2 лайка

Если покупаешь предзаказ TESO Blackwood, то тебе дадут базовую игру, плюс все большие дополнения и + будущий блэквуд.
Кстати базовой игры хватает на часов 400.
Но лучше если знаешь что будешь играть много, то покупать уже со всеми большими дополнениями, там кстати сюжетка интереснее чутка чем сюжетка в базовых локациях.