WoW vs TESO

Я делала предзаказ за 1499 рублей, там только сама новая глава, первая часть, собственно. С подпиской я могу не покупать ее дополнения, которые выйдут в этом году, без подписки придется покупать или не покупать все остальное.
То, что по ссылке это коллекционное издание, куда уже входит база, Морровинд, Саммерсет, Элсвейр и Греймур плюс Черный лес.
Но это далеко не все :slight_smile:

2 лайка

Просто Блеквуд не могу купить, в него базовая не входит.
Там Блеквуд Колекшн нужно брать, он чуть дороже.

Надо подумать :slight_smile: или 20 евро за базу или 60 за все :slight_smile:

Нарыл в дискорде карту по которой лучше прокачиваться, чтобы типа по сюжету идти:
https ://cdn.discordapp.com/attachments/736874958717714464/793920553379561512/image0.jpg
Это с базовой версии нужно начинать? Вроде да, но лучше уточню :slight_smile: В плане игры, новые аддоны это только сюжет и локации или еще что-то? С базовой версией я буду как-то игромеханически ограничен или нет?

У меня ссылка не открывается, но смысл такой. В данный момент все, кто купил Греймур, начинают именно там, в западном Скайриме, кто базу и Морровинд, в Ввандерфелле. С выходом главы “Врата Обливиона”, первая часть Черный лес, будет сделано так, чтобы начинающим было проще определиться куда идти.
Но вообще действительно стоит начинать не там, куда сейчас закидывает, а добежать до святилища и портануться в город своего Альянса, там к тебе подойдет фигура в капюшоне и даст квест “Душелишенный в Хладной Гавани”. Это и есть начало классической сюжетки. Так по ней и идти.

Принцип там такой. В январе анонсируют новую главу, как я уже сказала, в этом году “Врата Обливиона”, в прошлом “Греймур”.
Вскоре выходят два данжа, которые как бы предваряют выход главы. За ней Пролог, это сюжетка, в которой герой участвует в каких-то событиях, которые приведут его в конце концов к ожидаемым приключениям.
Где-то в конце мая - начале июня выходит первая часть. Для Греймура это была локация Западный Скайрим с огромной пещерой под ним.
С ним же вышел и рейд, Эгида-Кин. В ТЕСО это называется триал.
В конце лета опять выходят два данжа.
Октябрь-ноябрь локация Предел и огромная пещера под ней.
Завершение главы и развязка сюжета.

3 лайка

О, на картинке (по ссылке пробел убрать перед двоеточием) там колдхарбор и есть первым.
Спасибо. Тогда пока, наверное, ограничусь базой.

Я думаю, что можно играть без схемы, вообще это такая игра, которая не вынуждает тебя что-то делать, ты можешь быть кем хочешь и идти куда хочешь. Идеальных варианты прокачки не существует, тут ведь смотря кому что надо. Один согильдеец летел по данжам, чтобы быстрее попасть в Сиродил уже прокачавшись, сюжет его не интересовал совсем. Хотя в этот самый Сиродил можно пойти на 10-ом уровне, но я не знаю, что там делают такие мелкие :slight_smile:
Несколько рекомендаций
Внимательно отнеситесь к выбору персонажа и настройкам его внешности, не торопитесь, посидите в редакторе, добейтесь того результата, который вам нравится, смена внешности платная.
Обязательно пройдитесь по всем настройкам, проверьте все ли так с видео, потому что изначально может получится непонятно что, у меня так было. Чтобы потом не удивляться, а что это все такое серое и странное.
Интерфейс минималистичный, нужно будет поставить аддоны, закачивать их лучше через программу Minion.

3 лайка

Самое важное там есть некромант) Да игра спокойная и можно спокойно качать персонажа .

2 лайка

Да, но некромант появляется с Элсвейром :slight_smile:
Так же как и ювелирка с Саммерсетом, а археология с Греймуром.

Главное не качайся на дольменах XD есть в игре такое извращенство, я перса три на них выкачала, так что точно не советую никому из новичков это делать)

А так, все эти схемы - по мне так лишнее. Ты попадаешь в дивный неизведанный мир, который полностью открыт тебе. Делай все, что хочется)))

Лайков: 1

А ты что думаешь на евро в вове больше играет,тсо я вижу кучу народу,в вове я его не вижу, по поискам арен и ключей можно сделать вывод что там сидит народу меньше 3к

А еще рекомендую познакомиться с решейдом)))

Не поняла.
Я вообще выводы не делаю на этот счет.

Как ни смешно, но люди не смотрят настройки, да я сама такая, почему-то считая, что оно само выставиться как надо.

Гаврики, переводите Стим аккаунт в Аргентину и берите подписку по 149 рублей. Без подписки играть не вариант

Получайте бан

2 лайка

Ложь и провокация, полтора года так сижу

Я бы не рискнула, тут вообще недавно волна банов была.

Лайков: 1

Тему не осилил. Сорян если уже было.
А в тесо как нибудь можно приблизить интерфейс по удобству к панелькам вова. А то уматывает переключать тамошние панели по несколько раз за бой.
Может какой аддон есть, чтоб через модификатор абилки второй панели жать?

Лайков: 1

Жать нельзя, но можно чтоб отображалось постоянно. Попробуйте бандитский интерфейс

Еще есть аддон FancyActionBar, он показывает обе панели, но переключаться все равно приходится, смена оружия.

Так, ну что - это 1000ный пост в теме - что решили? Идти или нет в ТЕСО?