WoW vs TESO

ПК и Консоли же не связаны между собой, если речь о тесо. Разве нет?

4 лайка

Ты же прекрасно знаешь, что это разные сервера :slight_smile:

А вдруг пока я спал что-то резко изменилось!? :thinking:

Что изменилось? Я тоже спала, так что не знаю, что мы с тобой проспали.

К сожалению в Тесо нет Ночных Эльфиек. Так что - нот интерестед. =)

Там 3 расы эльфов. И достаточно продвинутый редактор, что бы у тех же альтмеров соорудить что-то похожее на НЭ…

4 лайка

Это не наши эльфы! =)

Эльфы они и в Африке эльфы. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

так может стоило выйти ИЗ ГОРОДА? Хотя да,у орды все как на свежем воздухе.Свой антураж :face_with_monocle:

Зато там орки - тоже эльфы!

2 лайка

Могу сказать только одно : въ Свиткахъ народу ​дофига​, не только въ ​зачуханныхъ​ деревенькахъ, и но и повсюду въ открытомъ ​мірѣ​ толпы бѣгаютъ. Куда не пойдешь, постоянно встрѣчаешь людей бѣгающихъ по своимъ дѣламъ. Ну а въ Вовѣ просто тупо ​старыя​ дополненія не нужны и тамъ никого нѣтъ, а в новых дополнениях народу ни так уж и много из-за слоёв, а вѣдь локации маленькие.

4 лайка

Угу. Такъ отличаются, что такое чувство, будто только картинками и циферками.

4 лайка

В ТЕСО, причем, тоже слои, поэтому брать кого-то в группу нужно до телепортации, иначе не увидишь.

в тесо 1 мегасервер на регион, потому людей вокруг очень много
в вове же куча маленьких и кроосс

Чувак, мне уже надоело спрашивать у тебя, но, что у тебя с текстом?

На форуме тесо есть такая тема? Что вообще происходит??

2 лайка

Тсс, тут люди специально оплачивают подписку в ВОВ, что бы обсуждать ТЕСО здесь

4 лайка

Там русскоязычного форума нет.

Люди оплачивают подписку, чтобы обсуждать здесь новинки игры Варкрафт, новости, касающиеся ее и так же лор, который нам предлагает Близзард в своих недавно вышедших книгах.
Можно заодно поговорить и о других играх, но не о том же, что уже сто раз перемалывали на форумах 5 лет назад.

Ну ты же понял,что в вове кроссервера и все группы в ключи,рейды,арены,и бг,общие так еще и европейцы в этом котле,вопрос где народ в поиске?неужели все в вове стоят афк в столицах?