WoW vs TESO

Нет, я как раз прихотливый, и я же ушла из ВоВ, причины недовольства есть, они такие же как и у многих. Но если бы я была новичком, то, конечно бы, осталась. Мне нужен новый контент, я в старый уже не побегу, не могу до бесконечности мусолить одно и то же, а его в необходимом для меня объеме нет, да и не нравится то, что предложено.
На данный момент меня устраивает подход в ТЕСО, где не навязывают ничего. Будь кем хочешь и играй как хочешь.
Ну как пояснить, в ВоВ бесконечная погоня за шмотом. Если в ТЕСО у тебя есть такое желание, ты можешь его удовлетворить, если нет, спокойно ходи в чем есть и не парься вообще. Это ни хорошо и ни плохо, игры разные.

Лайков: 1

О даа… Плетение - одна из самых занятных для меня штук. То ли из-за пинга, то ли из-за рук - мне оно не всегда даётся правильно, или же работает как-то некорректно.

вот тут согласна полностью, хотя пара моих знакомых, попробовавших Тесо по моему примеру, как раз из-за этой “размытости” классов не осилили игру.

Разбойника мага так и не попробовал (

У меня из-за рук однозначно. Но те люди, которые владеют им очень хорошо, говорили мне, что очень много потратили времени и сил на освоение. Именно очень много. Зато результат великолепный, я не представляю как это вообще возможно :). Эх, надо открыть гайд и тренироваться по нему, да, долго, да сложно, ну а что я хочу?
Включить метроном и вперед.

Там форум можно сказать мертв.

Ввели вместе с греймуром.

Да вроде за рамки дозволенного не выходит, чего ее забрасывать или удалять ? =)
Всяко лучше десятка негативных.

Оно там странно работает, на мана дд с посохом вообще проблем нет, а вот у лучника бывают простои с легкими атаками.

Мета там все равно есть, как и вопросы “кем лучше играть?” В этом плане игры не такие уж и разные.

3 лайка

А кто в мете-то? Кого не спросишь, все разные классы называют :slight_smile: Мне тут сказали, что мой мана дк в ней, но вообще я слышу это постоянно :joy: Не знаю, может по Алкасту нужно одеть, вроде как хвалят эту сборку, хотя… по мне так отличия не такие уж и большие, кое-что пробовала и раньше. Все решают руки.

Отрицать это было бы глупо, но условно тот же лучник с потолком урона примерно в 30-35к будет хуже себя чувствовать в ветеранке на таймране, нежели мана билд с уроном в 2-3 раза выше.

Хотя, мета как и в вов это лишь для небольшого процента игроков нацеленных на сложные достижения, в остальном играй как хочешь.

С чего ты взял, что у лучника 30-35 потолок урона? У меня в гильдии РЛ играет НБ с кинжалами и луком, дпс в скелет 55К, в рейдового атронарха 95К.
Правда, он действительно хорошо играет.
Вообще считается, что 40-45К в скелета должны выдавать все. К сожалению, у меня не выходит, но это не из-за класса.

Смотрел по стримам, ютубу. Есть и выше, но не у всех классов, поставил среднее значение. Плюс лучник по ощущениям гораздо более требователен к пингу, нежели мана дд.

Я тоже смотрела и читала обсуждения, в принципе, 40К в скелет могут выдать все.
Я выше упоминала своего знакомого, он не мог в стам дк с кинжалами и луком Вихря перфектном, в Релеквине выдать и 30К в скелет, а вот когда за этим луком как раз ходил этот знакомый, он показывал ему, сколько его персонаж может выдать на скелете, цифра была за 40К, тогда еще без этого лука.

ПВП в тесо очень динамичное по сравнению с вов, но к смене панелей быстро привыкаешь.
Косяков там тоже дофига, например с имболансностью некоторых классов и прочего

А вот такой вопрос, какой там билд наименее требователен к пингу на твой взгляд?

Там у всех пропадают ЛА из-за пинга, хоть у мана спеков, хоть у стаминщиков, которые в большинстве своем с луками. Но это нужно вообще самому играть на довольно приличном уровне и теми и другими, чтобы было столь важно.
Вообще считается, что до пинг до 100 это нормально, выше ЛА уже начинают пропадать.
Но тут ведь не только пинг виноват может быть, но и лично ты :slight_smile:

Ну все-таки интересно) Наверняка кем-то более критично. а кем-то не столь.

Вот как раз РДД менее чувствительны к пингу в Сиродиле, ибо начинают бой с дистанции. Бои там часто бывают очень многочисленные, особенно во время пвп ивента. Возможно замест 2 рейда на 2 рейда например.
Вот от нечего делать снял коротенький видос про сиро. Челу чтобы одному показать, какой Сиродил в тесо. Это маг из ковенанта, бретон:

2 лайка

Я тебе могу сказать так, сначала я играла стамина дк с двумя кинжалами и луком, потом пересела на мана дк по причине того, что у меня персонаж бретонец, а у него расовые больше подходят для мана спека.
Так вот, разницы в этом смысле со своим пингом, а у меня от 87 до 100 в основном, я не ощутила.
Но ЛА я теряю по собственной инициативе :slight_smile:
У меня был РЛ, он играл мана некром, у него пинг часто 350, вот он да, жаловался, но, тем не менее, это не мешало ему выдавать хороший дпс, хотя, конечно, он мог быть и лучше.

Лайков: 1

Что на мне одето выше в видосе? :grinning:
Тест на знание тесо :grin:

Лайков: 1

Понятия не имею, вижу, что ты мана сорка, петов не вижу. Про пвп не знаю ничего.

Да, блин, ну ты что, костюм Шеогората не признала? :grinning: