WoW vs TESO

У меня в любом городе товар скупали, а еще я по началу тупил и пару раз закидывал лот не на общий аук, а на внутригильдийский, но выгружал лот на ТТС, мне потом в личку писали и просили прислать наложенным платежом или трейд при встрече.

ММ обновили, теперь он не грузит систему, статистика собирается не хуже АТТ, у меня они оба стоят по итогу разница в ценах не более 1-2%.

Не соглашусь пожалуй, по ММ и АТТ многие рецепты не отслеживаются, даже в топ гильдиях, а порой эти аддоны и цены занижают.

А я этих товарищей съел :grin:

да, только проблема в том, что во время ивентов (типа вот шутовского) вся движуха идет не в вивеке и конкретно на этой неделе очевидно для любого, что продажи будут идти лучше во всяких там Даггерфолах и так далее

Это уже бесполезный спор, я как покупатель, в общем-то, смотрю ТТС.
И мне не сложно прыгнуть в любую точку.
Кстати, сейчас много чего беру в Элден-Руте и Ролхе.

2 лайка

Ну это такое… Я торговал на 90% золотыми заточками. Мне эти ивенты пофиг.

Ты про новые рецы с только что вышедшего обновление, когда оно выходит? Ну тут я лучше цену в дискордах узнаю, ну или можно и ММ глянуть разок

ну заточки можн продавать и в жепе мира, так то востребованный товар

Лайков: 1

Да, заточки хоть по убежищам преступников в глухомани.

Лайков: 1

за голду там можно купить весь донат

3 лайка

Неа. Цена + скорость. В Белкарте я продам заточку быстрей, чем в Алиноре по аналогичной цене

Живу в Алиноре, кстати, вообще там удобно расположено святилище, тут же торговцы и банк. :slight_smile:

Лайков: 1

я тоже там часто бываю

У меня основной домик там.

Лайков: 1

Ну такое, в истмарке и в убежище воров в рифте выкупают инстантно.

Лайков: 1

не знаю, зачем скорость в торговле в тесо :smiley:
что-что, а заточки так и так купят

Лайков: 1

Ребят, есть топовые места торгашей и они там не просто так находятся и стоит так дорого не просто так.

Далеко не всегда

Крага понятно почему, Дешаан тоже, столицы альянсов понятно, а вот насчет Вивека сомневаюсь, у новичков денег нет, если кто и купил базу с Морровиндом, а что там такого еще? Станки и банк не только там рядом стоят.
И буду я портоваться в Вивек ради этих станков, когда у меня в Алиноре гораздо удобнее?

Лайков: 1

Меркмайр так купил.