WoW vs TESO

Я в саммерсете ловил бочки и топ скинчики продавал.
или сами бочки

Лайков: 1

Ок. Всё просто. В Вивеке тусуется больше всего людей. Там самое удобное расположение станков + банка + торгашей

Я там бываю, не могу сказать, что там тусуется больше, чем в других местах по этому поводу. Если только там жить, но бежать тоже такое себе удовольствие и станция нарядов там далеко, торговец вообще один, я помню, как за морковкой носилась там по этим пирамидам или за рецептами. К храму телепорт или тоже ехать. Не знаю, мне место не нравится. И вообще мне не лень прыгнуть в любое место вообще, где я вижу товар подешевле.
Вот я себе дом в Вейресте купила только потому, что столица альянса мейна, да, он большой и лучше бы вообще комната, но удобно, я каждый день там бываю.

да, если ты торгуешь самым разным по спросу товаром
если 99% лотов это какой-нить ходовой трон каморана или заточки - то не особо принципиально

Или руду платиновую, например, не купят, что ли?

Одна из причин моего ухода из тесо - это Аргентина кстати. В тесо творится сейчас лютая дичь из-за Аргентины. Голд обесценился до такой степени, что идет курсом 700 голд = 1 крона, а кроны продают за копейки через Аргентину, что еще удешевляет голд и зосы эту проблему решить не могут.
Как мне раньше казалось, лучшая экономика в ммо играх, да она таковой и была, сейчас из-за Аргентины и неспособности зосов решить этот вопрос летит на дно

Там сервера не всегда хорошо работают. Накладывать возможные проблемы серверов беседки на возможные проблемы серверов стима мало кому хочется.
Ну и еще в стародавние времена игра в тесо через стим это был особый вид мазохизма, поэтому там в основном новички сидят.
Бтв, а в вове сильно больше чем 100к единовременного онлайна?) Это так-то очень много.

А зачем покупать тесо в стиме? Всегда интересовал этот вопрос.
Купите на оф сайте игры

Вопрос наличия версий у ритейлеров. Вполне может не быть ключа к “bethesda launcher”, но при этом в наличии к стиму. Ну и у ритейлеров собственно на порядок дешевле ключ, чем через оффсайт.
И при этом новички понятия не имеют о том, как работают сервера у тесо (в последнее время хорошо кстати), поэтому не задумываются о том через что играть.

2 лайка

а это не бан, случаем? в ВоВ-е так точно.

Много что бан, но их не забанили.

Спасибо за ответы, буду подумать. Возможно и правда надо сменить место обитания, что бы трезво посмотреть на вов.

Да и в тесо тоже. Понятное дело что скорее всего не забанят, но в любом случае нарушаешь правила - идешь на риск словить наказание.

Лайков: 1

Более удобная площадка + там почти все мои игры.

Сдается мне, если бустера в тесо обнаглеют до уровня вов, тогда и за них возьмутся.

чел.Просто голды сейчас много и её девать некуда

Лайков: 1

не, раньше (до лета 2020) было хуже в плане дешевых крон из аргентины. сейчас, с закрытием регистрации через впны в стиме для “обычных работяг” приток крон уменьшился. Просто голдфарм становится более доступным и это стандартная история для игры, где нет особо жесткого вывода голды. ЗОСам надо по-чаще распродажу кронпаков делать/увеличивать кол-во крон с подписки и одновременно добавлять вывод больших объемов голды из игры (типа брутозавров)

Лайков: 1

Какие расы лучше для вардена, сорка и кинжальщика?

ПС как-то часто встречаю играющих дк, Селкис тут, на ютубе пару челов. Почему такая любовь к дк?

И еще, там имена только на английском, даже типа в русской версии? Двойные имена это норм или зашквар и лучше одно имя придумать? :slight_smile:

Ставка за торговца - чем не вывод? В том же вивеке слот около 50 млн в неделю стоит, пожестче всяких там брутозавров.
Кстати сравнивать вов и тесо это такое себе, грубо говоря это игры разных жанров, хоть и под одной гребенкой MMORPG.

Лайков: 1

Там в хорошей торговой гильдии продажи приносят немалую часть этой суммы + еженедельные налоги есть.

Лайков: 1

Можно посмотреть у гуру https://alcasthq.com/category/eso-builds-classes/

Дк лучшие танки, а я просто так, нравится мне. :slight_smile: