WoW vs TESO

Ну так продажи же не генерят эту голду из воздуха. У продавца прибыло, у покупателя убыло. А вот ставка за слот торговца эту голду выводит с сервера.

Лайков: 1

Не так далеко от правды

ну это очень такой… слабенький вывод. если цена на кроны растет - значит спрос выше предложения, значит голда у людей копится, значит источников вывода недостаточно)
ну либо недонатящих людей много приходит, которые любят погриндить:D

Лайков: 1

если стамина - то данмер, орк, каджит
если мана - то данмер, альтмер, каджит и бретон
не знаю, почему такая любовь. Я дк оч редко встречаю. Чаще всего некров. А всякие опросы стримеров и контентмейкеров говорят о том, что самый популярный класс - это нб
Только на инглише, да (и слава богу, нет почвы для хейта, потому что бурги не видят кириллицу ахах). Двойные имена норм, но не забывай, что у тебя еще твой логин через @ будет виден. Считай “второе имя”, ну или фамилия

Лайков: 1

В 2019 году начиная с конца лета цена крон росла, начиная с марта-апреля 2020 года падала. И так несколько раз было. Такой же приток/отток игроков как и в вове с выходом нового контента.
Ну и собственно прям сильный рост цен (не только конкретно на кроны, но даже на ресурсы, вроде тех же голдовых заточек) пошел только относительно недавно, а до этого инфляции голды не было.

Пока создал троих:
Норд Варден
Данмер НБ
Босмер Варден
Еще нужен какой-то класс за Ковенант (вроде ж квестовые цепочки по альянсам разные?)

Ты можешь пройти любую квестовую цепочку любого альянса будучи сам в любом из них)

2 лайка

Ну, я весной 20го не играл, делал перерыв, поэтому текущий вот рост, на моей памяти, самый заметный

Только стартовые локации после взятия квеста “Душелишенный в Хладной гавани”, но это значения не имеет, все можно пройти одним персонажем, тем более, что потом даются сюжетные квесты “Серебро Кадвела” и “Золото Кадвела”, где ты проходишь цепочки в локациях других Альянсов.

Лайков: 1

Тогда будет три перса - норд с двуручем, босмер с луком, данмер с дуалами. Или я опять мимо и бред пишу? :slight_smile:

Ну я тебе дала ссылку на Алкаста, сверься еще раз с ним. Босмеров варденов многие делают, НБ данмер нормально, норд для вардена тоже пойдет. У тебя все стаминщики.

Лайков: 1

Как хочешь, так и играй. В тесо до тех пор, пока ты не полезешь в ветеранки и хардмоды - на тебя никто не будет плевать, гыкать, кикать и так далее
А когда дойдешь до ветеранок - сам поймёшь, что ты хочешь и пересоберешь шмотки у перса
P.S. далеко не все вообще лезут в вет данжи, а в гильдии в нормал триалы можно на любом персе, в принципе, попасть на обучалку

2 лайка

Ну если с прицелом на будущее, то можно прикинуть, что лучше :slight_smile:

Ну если с прицелом на будущее, то это:
а) один перс, а не несколько
б) практически только данмер
в) скорее всего манадд с посохами под пве с хил офспеком, ибо стаминопачки требуют более лучший отыгрыш и в народе только в процессе “приживания”, 70% статиков хотят ману
г) некр, ибо уникальные плюхи + их всегда стакают и не хватает
д) когда соберёшь перса, можно спекнуть его в стамину под пвп. Стамнекр сейчас S-тир

Ну у меня семь персонажей и не только у меня, практически играю бретонцем ( хотя данмер есть), мана дк, никогда не слышала, что не нужен.

да, только у мана дк есть пара проблем:
а) околонулевой смежный (мана-бейсед) офспек (хил)
б) на весь рейд он нужен один, в то время как некров стакают до 3-4 (скок там надо для норм аптайма мажор вульны щас)
в) манадк это прям практически фулл мили перс, что по умолчанию сложнее

Все, ухожу из ТЕСО, мана дк не нужен, некром играть не хочу :slight_smile:

так это не я начал разговоры про “перспективу”)
мой поинт наоборот был в том, чтобы человек играл тем, кем захочет)

Лайков: 1

Перспективы бывают разными, я вот далеко не хардкорщик, но спек меня пришлось менять со стамины на ману, есть не только крайние точки, но и середина.

c точки зрения любой перспективы все классы играбельны более чем
все остальное он может относительно безболезненно спекнуть либо за голд, либо за кроны

Лайков: 1