WoW vs TESO

Я напрасно ему порекомендовала гайд Алкаста? Думаю, что если человек интересуется сразу, это тоже нормальный подход. Я вот все делала от балды, мне тоже сказали, что значения не имеет, хотела играть стаминщиком с кинажалами и луком, в результате влетела в мага :rofl:

Насчет гайда хотел спросить, в нем написано:
Upon reaching level 3, you will also receive 2 additional skill points
Но мне дало только 1 сп. Это гайд кривой или я?

фишка в том, что алкаст ему пригодица только… не знаю когда даже, там реально траблы появляются когда начинаешь качать чп и на 160+чп когда уже пора бы одеваться. до этого вообще гайды не нужны по сути

За каждый уровень дают одно очко навыков и одно очко характеристик.

Не знаю, я сама до сих пор в него заглядываю, а вообще для начинающих там много дельных советов и много чего расписано из того, по чему возникают вопросы.

Я в курсе, но в гайде немного другое написано. Типа на 3ьем лвле должно дать 2 сп, за которых я выучу 2! новых скилла.

Ну так каждое очко навыков позволяет открыть какой-то доступный скил, вынести его на панель и начинать прокачивать. Ну или пассивку.

вот я об этом и говорю, что у человека возникли вопросы на ТРЕТЬЕМ уровне. Не нужно так слишком буквально принимать гайды и в самом начале пути перегружать себя информацией тоже лишнее

Ну пусть не читает, хотя в чате гильдий часто новички задают такие вопросы, на которые ответы есть в этом гайде. Там же все разжевано и в рот положено, что для нас уже естественно, для них ново и непонятно, почему бы не иметь под рукой какое-то руководство?

так в этом же и фишка - когда у тебя возникают трудности/вопросы и ты их преодолеваешь. А когда ты идешь как робот по гайду - никаких ВАУ эффектов, никаких неожиданных поворотов не происходит. Более того, ты УЖЕ знаешь, что тебе нужно сделать в будущем. Это все равно, что смотреть какой то фильм, прочитав перед просмотром его сценарий
В то же время, если речь о максимальной эффективности для врыва в топ контент - тогда да, онли гУйды

2 лайка

Слишком много информации для единичных вопросов, проще спросить в гильдии, нежели вычитывать интересующий пункт среди тонны текста, да еще и на английском.

Лайков: 1

Мне тесо очень зашел в плане интереса!Но классо-спеки,на мой взгляд обсурдные!Воин-дранон с маной и посохом,как альтернативное оружие???
Вот если бы классы переделали,я бы на очень долго там бы завис,и даже бы подписку за 1к оформил бы)
Имхо,игра стоящая,на данный момент хочу зависнуть там на пару недель,а потом фф14 попробовать,там базовая версия 700р всего,глядишь зайдет

Ага, я вспоминаю как кто-то пришел в ТЕСО и сколько единичных вопросов он задавал :slight_smile: Я тогда гайд больше Алкаста, наверное, написала :rofl:
И насчет вопросов в гильдии, как ты думаешь, откуда я узнала про этот гайд?

Это я :relaxed:
С посохом в руке, а не где-то там за спиной, направленным острием в цель, да еще из него огонь вылетает. А удар им по земле вызывает огненную дорожку.

Лайков: 1

Боёвка мне вообще не понравилась, на мой взгляд, сделано как-то слишком костыльно, в том числе и из-за этих панелей.
Мир посое WoW, конечно, кажется каким-то серым.
Система кражи и наказания за неё интересная. Квесты тоже достаточно интересные. Но, как мне показалось, их отличие от WoW в том, что в первом они односложные: один НПС ставит тебе задачу, ты её выполняешь, в ТЕСО же квесты цепочечные: поговорить с одним, со вторым, по пути в любом случае приходится кого-то убить. Что-то в таком духе.
Система прокачки очень разнообразная, но, как я понимаю, в серьёзном контенте, всё равно есть только конкретные правильные билды, а всяких экспериментаторов уже не жалуют.

5 лайков

Всего то нужно было поднять подписку на 100 рублей и проблема была бы решена. И сделать два месяца, а не один. Глупые зосы.

Лайков: 1

Перефразирую. По гайду, на 3ьем уровне у меня должно быть открыто 3 скилла :slight_smile: 1 скилл открываю на 2ом уровне, и 2! на 3ьем.
По факту получается открываю по 1 скиллу на уровень, поэтому и вопрос возник.

Ты меня уже запутал. Какой у тебя уровень и сколько скиллов?
Не помню уже, когда я читала у меня все сходилось :slight_smile:

В гайде написано:
На 2ом уровне вам дадут 1сп, прокачайте скилл такой-то.
На 3ьем уровне вам дадут 2сп, прокачайте еще 2 скилла.
Итого у вас должно быть прокачано 3 начальных скилла, по 1 из каждой ветки.

Рассинхрон пошел с 3ьего уровня, когда вместо 2сп дали 1 и, соответственно, у меня сейчас 2 скилла прокачано, вместо 3.

Нет, просто ты не так понял, там написано, что достигнув третьего уровня вы получите 2 очка навыков. То есть, всего два, за каждый уровень по одному.

Мне пока тоже показалась странно + не очень удобная, одной рукой и двигаться постоянно и скиллы жать.

А вот это как раз круто. Средневековый сеттинг зашел на ура, ну по крайне мере пока :slight_smile:

Я понял правильно.

Upon reaching level 3, you will also receive 2 additional skill points, 1 should go into [Strife] in the Siphoning tree and 1 into [Assassin’s Blade] into your Class skill line Assassination. You should now have the following skills on your first skill bar:

  • Veiled Strike
  • Strife
  • Assassin’s Blade

у меня 2. должно быть три.