WoW vs TESO

Кстати, нужно будет попробовать НБ два лука или сорке, например :slight_smile:
Вполне себе нормальные билды. Хотя сорка, конечно к луку кинжалы или двуруч.

Найтбейд что стамина что мана был на самом дне списка по дпс,не знаю как сейчас

Ну у нас РЛ как раз играет НБ, в скелета 55К, в атронарха 95К :slight_smile:
Впрочем, это такой игрок, что любым классом будет не хуже.

Есть. Как правило Хранитель (варден) это бест ин слот выбор для лучника. Где то на втором месте нб/некр
очки развития беречь не стоит, всегда можно сбросить за голд
классов, в принципе, хватает, учитывая изобилие веток и то, что практически каждый может быть танком и хилом и ТОЧНО каждый может быть мана/стамина дд. А если добавить еще всякие доп ветки типа тех же вервульфов, вампиров, то классовая система намного более гибкая, чем в WoW

По расам кстати спрашивали там - Данмер/Каджит сейчас практически беспроигрышный вариант, ибо нормальные бонусы дает + всегда можно переделать в ману без проблем

нормально нб дамажит, в принципе. Не на дне. В санспаере по эсологс вон вообще мананб на первом месте:)
в 4ппл контенте мананб 2е по урону

Лайков: 1

Ну это универсальный вариант, но если говорить о той самой золотой середине, то можно ориентироваться на расу, но не упираться рогом, потому что большинство людей в ТЕСО вообще не особо думает об этих всех рейтингах и прочей фигне типа меты :slight_smile: И слава богу.

Лайков: 1

Только заметила в новостной сводке браузера, что в стиме можно на выходных бесплатно в ТЕСО поиграть.


upd:

“Играйте бесплатно ещё 11 дн.!”

И скидку еще 60% влепили, а вот одна жадная компания…

4 лайка

Жаль что порезали босмеров:(

Нуууу… я ими не играю. Они же каннибалы. Я человеками предпочитаю :slight_smile:

Это старые традиции, сейчас никто не кушает своих врагов… просто курят светлячков.

Да? Мне они намекали, что могут и слопать, не очень-то приятно. Теперь я их сторонюсь.

Это значит вы встретили босмеров старых традиций, у молодежи это не популярно.

Не знаю, не знаю, были опасения, что насчет полакомиться мной все сразу вспомнят о традициях, отдадут им дань, так сказать. Конечно, королева Айренн такого не одобряет, но даже она посмотрела бы сквозь пальцы на то, что босмеры сожрали одного из героев.

Я бы вас не стал кушать :slight_smile:

Вы бы не стали, потому что прониклись новыми идеями, а другие гастрономические предпочтения, да еще освященные традициями предков, могут очень даже ставить на первое место.

А что у них порезали?

У меня варден норд, стамина. Хожу с двуручем, кошу под викинга. Кроме него еще нб есть, тоже стамина, но с дуалами.
Вот чем реально ЕСО очень крут, это вариативностью билдов.
После норда хочу попробовать бретона сорка стаминщика с двуручем, буду ведьмаком :slight_smile:

Еще есть босмер варден, будущий лучник и альтмер будущий магсорк.
Но ими не играл, только создал, пока повисят так :slight_smile:

4 лайка

Сопротивление к ядам, вроде бы. Ну они были для пвп направленности больше, теперь нет :slight_smile:

Лайков: 1

Хочу ммо про ведьмаков :wink:

А вот тут как раз вопрос, поощряет ли эта игра альтоводство? А то смотрю, мир огромный, квестов - завались, но при этом ачивки привязаны к персонажу. Плюс профы и гильдии можно качнуть хоть все сразу на одном чаре, трансмог в коллекцию добавляется вне зависимости от типа брони и оружия.
Вот не знаю, стоит ли вообще соваться в развитие кучи персонажей или вкладываться в одного.
Есть ли какие-то плюсы от альтов?

Скорее всего этими играть в итоге и не буду, так как три других билда импонируют больше.
А поощряет или нет, это дело индивидуальное. Я хочу подобрать персонажа к которому максимально будет лежать душа, максимум двух. И на них сосредоточиться. Но так как я новичок в ЕСО, то нужно попробовать разные варианты, чтобы понять что мое, что нет.

Лайков: 1