WoW vs TESO

Жалко что там нельзя попробовать классы, как пробников в вов, кстати.
По описанию и стартовым уровням непонятно, к сожалению, как кто будет играться. Я вот сейчас уже понимаю, что выбрала неподходящий класс, а так жалко удалять персонажа. Он уже любимый, каджитам проблемы с зависимостью от скумы решал, королеве помогает, кучу интриг распутал)
Как-то здесь больше привязываешься к персонажу в процессе игры.

2 лайка

Я нескольких уже удалила, но пока семеро. Правда, играю я одним, остальные группа поддержки, но она важна, они делают свое дело. Но у людей есть и 18 штук, довольно часто слышу о 15-и. Но, думаю, что более 9-и у меня не будет :slight_smile:

Кстати, все взяли праздничный торт и не забывают его откушать? Помните, что максимальное число билетиков, которое можно иметь, 12, так что их нужно тратить у импрессарио, чтобы не потерять. В день, с первого “кушания” торта вам даются 3 билетика. Не забудет так же про золотые коробочки, такой богатый праздник только раз в году.
Да, и торт это 100% к опыту :slight_smile:

5 лайков

Кушание тортика :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Да сейчас все этими тортами забито, люди постоянно их выставляют, и едят, они же на высокой подставке. Каждый год разные, кстати. Ням-ням :yum:

А где этот торт найти? Чет на стылой скале норды тортами не кормят.

альтоводство нужно и важно в нескольких случаях:
а) сделать отдельного перса под пве, ибо тот же мана-некр лютая какаха в пвп, но чуть ли не самый востребованный дамагер в рейдах
б) ради крафтдейликов, чтобы фармить золотишко/ресы. Тут чем больше твинов - тем лучше
в) ради быстрой прокачки. После 50го уровня весь полученный опыт идет в чемпионку, а новый перс - новая ежедневная награда за нормалрандом/бг

в донатшопе бесплатный квест на получение “карманного” торта

3 лайка

Вылезайте оттуда и идите празднуйте. Более подробно можно почитать тут.

https://www.elderscrollsonline.com/ru/news/post/59783

Так что ищите знаменитого кондитера и получайте свой торт. Кстати, он попросит вас принести муку, бананы (вроде), еще что-то. Насколько я помню 2019 год, когда я сама впервые этим занималась, все эти ингредиенты можно найти прямо тут же, недалеко от него.

Кроме бесплатного квеста на торт в кронном магазине, если кто еще не заметил, появился Пролог к новой главе.

5 лайков

То есть вот эти вот циферки у людей рядом именем аккаунта - это то, сколько квестов человек сделал после 50?
И эти же цифры можно набить мелкими качающимися альтами?

У меня отключен показ ников, но циферки скорее всего это очки чемпионки :slight_smile:
Очки Героя в переводе Зосов.

не количество квестов, а количество уровней чемпионки. До 50го лвла ты качаешь обычные уровни персонажа, после 50го начинается “прокачка аккаунта” в виде чемпионских уровней, за них пассивки берутся в созвездиях, по аналогии со скуримом

Спасибо)
В скайрим не играла, поэтому про созвездия пока ниче не поняла, но про прокачку аккаунта вроде прояснилось.
Значит альты - хорошо.

Что такое скурим?
Вижу, Вы играете некромантом :slight_smile:

Скайрим же. Сингловая игра по свиткам.

Скайрим знаю, но скурим слышу в первый раз.
Кстати, я, когда вышел Элсвейр, создала себе мана некроманта, но он мне совершенно не зашел.
И как переработали вампиров в Греймуре тоже. Я понимаю, для чего это было сделано, но меня больше устраивал их бонус, который убрали.
В подавляющем большинстве гильдий точно так же ходят в триалы без всяких требований к классам, и если народ проявляет хоть какое-то желание чего-то там добиться, то они закрывают все то, что и те, которые считают себя хардкорными. Проблема именно в том, чтобы люди постоянно ходили и одним составом.

отличная игра, которую я так и не прошел до конца :smiley:
да, некры неплохи. Но не мана-вариантом, а стаминно-танковым :smiley:
я сделал его не прям с выходом Эльсвейра, ибо “развлечения” с трупами меня не особо привлекают, а после того как узнал, сколько полезных и уникальных приколюх выдает некр
в гильдийских походах - да, не требуют особо ничего. Но в гильд статиках ситуация уже часто другая)

Я помню как играл во 2 Готику первый раз и ночью пробирался в Рудниковую долину, темно на перевале было, хоть глаз выколи, и ваншотающие снепперы вокруг ) Из отложенных мной кирпичей можно было бы неплохой дом построить, кмк.

В Eve-online играл? Имхо, ни одна фэнтезийная ММО с Евой не сравнится по экономике и финансам. Там это главная часть игры на хай-энд контенте.

2 лайка

Когда вышел Элсвейр, многие наделали себе разных некромантов, танком активно согильдеец играл. Кто-то брал хила, понятно, что дд как всегда больше :slight_smile: Но я, кстати, когда решила попробовать хилить, все же пошла по пути бретонка-темплар, не особо размышляя.
Что касается гильдейских статиков. Вот сколько я уже играю и во скольких гильдиях состою и состояла, в подавляющем большинстве случаев туда зазывают народ. И вообще не особо интересуются какой класс, РЛ больше времени уделяет танкам и хилам. И если вот такой коллектив начинает вместе ходить и никто особо никуда не линяет, то они проходят все то же самое, что и более “крутые” ребята. Только проблема в том, что состав постоянный из всего-то 12 человек довольно сложно создать.

Я правильно понял, что некромант, который махается с драконом в одном из роликов Эльсвейра, это бретонский скаут из открывающего синематика, которого сначала в нежить обратили, а потом его норд замесил (и эльфка добила) при штурме Золотой башни? Как он дошёл до жизни такой?

Герои этих всех трейлеров собирательные образы, норд - воин танк, альтмерка - маг, бретонец - дд стаминщик (лучник), воин-маг-вор по созвездиям.
В самом первом ролике, мне вообще показалось, что бретонский герой умер, он же просит альтмерку его убить и она выполняет его просьбу, прежде чем войти в Башню к Миннимарко.
Но тут да, в качестве некроманта действительно появляется он же. Кака альтмерка в Саммерсете, как герой-норд в Греймуре вместе с Лирис.
И расы выбраны не случайно, если кто заметил :slight_smile:

Лайков: 1

ну тут больше зависит от РЛа и предпочтений статика. Те, с которыми я имел дело - в половине случаев, как правило, хотят что то конкретное, а не просто “тушку, которая дыдэ”
про скорпуш пачки вообще молчу, там все серьезно