WoW vs TESO

Это потому что не распробовал) Купи еще копию)
p.s. Тут было фото Тодда но я его удОлил, ибо он ломал у меня тему)

У меня от первой такие же воспоминания. Как шел через лес с волками) Вообще любимейшая серия. Перепройти бы надо еще разок)

Лайков: 1

Я с такими практически не имела дело, да и смысл, если, допустим, в такой вот гильдии, слава богу, нашлись эти 12 человек, которые готовы куда-то ходить и в результате они, немного потренировавшись, начинают все осиливать?
Это же не ВоВ с его рейдами, как ни крути, триалы в ТЕСО такой же по значимости контент, как и все остальное, не более того.

Кстати, насчет ТЕСО, я не понимаю, зачем в него идти, если игра не нравится? Это относится ко всем играм вообще, но бывает так, что играл и все было нормально пока не надоело, даже самую выдающуюся книгу мало кто будет постоянно перечитывать от корки до корки, но если видишь, что не твое совсем, то зачем себя заставлять? Я помню как часть нашей гильдии в ВоВ тоже как раз на 5-ю годовщину пошла в ТЕСО и я, которая уже это собиралась сделать давно, но нужен был толчок. Так бОльшая часть немного побегали и ушли, им неинтересно все это, из более, чем 10 человек осталось постоянными двое, кто-то, может быть, иногда заходит из тех, кто играл ранее.

не, я просто упарываюсь в моды и рано или поздно ломаю игру аахахха

если вы звезд с неба не хотите хватать - то да, можно любым составом гонять, в принципе)
ну на самом деле значимость рейда в тесо по-выше, чем в вов для развития персонажа, так как рейдовые сеты можно полутать только там. А для многих билдов хотя бы 1 триал сет, но используется) так что без этого никуда

Я не понимаю, что имеется ввиду под “звездами с неба”?

скорпуши
а ну и ачивраны тоже не все можно пройти собрав пачку рандомную

А можно ответить так, чтобы было понятно? Я не знаю этого слова.

кстати, что такое “ачивран” тоже не знаю, знаю, что “ачивка” это достижение. Так что можно расшифровать?

Видимо, то же самое, что в WOW “пушить ключики”. Не имеет ничего общего с процессом распушения и пушистостью.
Score - очки, баллы, как-то так. Push - “толкать”, “жать”, “давить”. Всё вместе - работа на закрытие какого-то контента с наивысшим результатом.

ты ж эксперт по тесо, как так?:smiley:
скорпуши - есть список лидеров, вкладка где-то в журнале вроде, там показываются “рейтинги” самых эффективных ребят в сложных активностях - вет триалы, соло арены, бг. Заход в эту активность дает тебе определенную “оценку” в виде рейтинга (score с инглиша). Вот есть “каста” игроков, которые занимаются скор пушем - кабанят данжики на лучшую оценку
ачивраны - achievement run - забег за ачивками. Т.е. выполнения всяких там вет хмов+неумираек+спидран, ето называется 3в1 =) ну либо по-отдельности, в некоторых местах такое тоже можн вроде

Которого в игре-то и нету, лол )

Не надо. Сейчас впечатления совсем не те будут. В то время мозг очень многое сам “дорисовывал” к реальности в игре, а сейчас она покажется дико убогой во всех аспектах =(((
А вот в ремастер можно и сыграть.

Лайков: 1

Чей-то. Я прохожу время от времени) Года два назад вон вторую перепроходил. Ремастер кстати выглядит как фигня пока что если честно. Как бы не вышла Аркания очередная.

Он слишком дженерик х) Похож на десяток других игр. Вот первый Райзен был неплох как Готикозаменитель, но в следующих частях свернул куда-то не туда.

Вторая всё-таки не такая отсталая по графонию и механикам.

П.С. Сам лет 5 назад перепроходил Blade of darkness, кстати. Графика там, конечно, ужасная, но механики всё еще моё почтение - бои достаточно динамичные и эффектные (кроме биг-боссов, типа минотавров или големов). А система разных типов урона и резистов к нему блестяще реализована была, и всё еще до сих пор недооценена, кмк.

Ну графоний для меня дело последнее) Кроме шуток. А по механикам все ок вроде. Даже боевка больше нравится без патча на мышу) Как по мне как раз серия мало устарела как рпг.
Но тут дело вкуса. Кому-то норм, кому-то нет)

Где я это писала? Почему нужно сразу иронизировать, причем, без всякого повода?
И вообще я сленг очень плохо запоминаю, хотя в детстве это обожала.

Но, скажем так, если Вас интересовали рейтинги, то, возможно, да, меня же сам процесс прохождения и ачивки, шмотки, награды за достижения, мотивы на транс. Так вот все это делается и без подбора какого-то особого состава.
Кстати, я не говорила о рандомах, Вы невнимательно меня читаете, именно про постоянную группу людей, которая в рамках гильдии ходит в триалы.

Меня игра на рейтинг не интересует вообще, для меня это уже не игра.

Как к рпг к Готике 1-2 претензий вообще никаких. Эталон.

как это сделать? я большой фанат персональных гильдий, потому что я - плюшкин.

на стандартную версию - этож типа практически “пробник”, судя по списку дополнений, которая входит в Blakwood, но он уже 60 евро…

так я без намека на кибербулинг вообще то! просто думал, что ты эээээксперт)
ну учитывая размер гильдий (500 человек, а иногда и несколько составов) и текучку в них - добирать ребят из состава практически то же самое, что рандомных перчиков :smiley:
в статиках рано или поздно приходят к тому, что кому-то куда-то надо “пересесть”

делаешь 10 триальных аккаунтов(ну, формально 9) и по персонажу на них, пока бесплатные дни идут - создаешь гильдию и кидаешь этим аккаунтам приглос. Набираешь 10 твинов в клан - у тебя открывается гильдбанк на 500 слотов

Лайков: 1

Я не понимаю это иронии и с чего был сделан такой вывод? Если Вы претендуете на звание эксперта, то я его не оспариваю :slight_smile:

И вы меня не читаете вообще, видимо, поэтому мне приходится повторять несколько раз одно и то же.
Давайте в который раз - я говорила о том, что если в конце концов собирается
12 человек, которые готовы ходить в триалы достаточно постоянно. Мысль ясна?

Я слышала не раз, что если Зосы поймают, то будет бан.

ну, тогда не буду. я только за официально-разрешенные методы.

буду искать класс, который по душе - последнее время я в ВоВ на пал-танк/дру-танк больше всего удовольствия получал. совет есть?

играю 99.9% времени соло, в гильдии вступать не буду - не люблю обязательств, распианий и рейдовых угаров. прошло это время :wink:

в конце концов собирается 12 человек на постоянку - это называется статик. В любом случае со временем внутри статика люди придут к оптимизации и “пережевыванию” меты в том или ином виде. В обносках никого вагонить на постоянку точно не будет никто
ссылку на пункт правил можно, который запрещает создание таких гильдий? Это уже совсем шапочкой из фольги попахивает :smiley:
БТВ вот ссылка на тему о персональном гильдбанке на ОФФ ФОРУМЕ тесо, где у разрабов есть доступ к юзерайди
https:// forums. elderscrollsonline. com/en/discussion/380283/do-you-use-a-private-guild-bank
и ничего, не забанили ребят и даже никто из офишиал лиц не отписался и не потер тему за 4 года :smiley: