WoW vs TESO

Конечно же я не в курсе, что такое статик :slight_smile: Но они, видите ли, бывают разными, о чем я Вам и толкую.

Я не говорила о правилах, которые что-то там запрещают, а только о том, что

Для меня это достаточно, чтобы не связываться.
Точно так же я была свидетелем истории, когда согильдейцев забанили за покупку крон за голду и было очень непросто доказать свою первозданную чистоту.

не слышал ни разу и нигде не видел поста о том, что людей банили за гильдбанк :smiley: это вообще мем был бы какой то. Мультиакк разрешен, гильдии из двух калек разрешены, почему твино-гильдии должны быть вообще в принципе запрещены?
И они НЕ МОГУТ забанить не следуя своему же пользовательскому соглашению, в котором подобных пунктов нет. Познакомь меня с этими людьми, которых забанили за персональную гильдию?
А вот покупка крон за голду - эт можно отлететь. Точнее не так, за это НЕЛЬЗЯ отлететь, но когда пытаешься у чувака докопаться до истины - оказывается, что он либо саму голду хаботил нечестным путем, либо еще какие то мутные схемы всплывают наружу. Ну или вот как недавно там дискорд ресурс прикрыли, потому что челы абузили торговлю и из безобидного бартера превратили это все в бизнес с посредничествами, заступничествами и так далее. Или когда ты какие то аргентинские кроны у лютого РМТшника на фп покупаешь

оппа? я пока еще не изучал вопрос, но думал - это обе “внутриигровые” валюты, нет?

я написал примеры, которые реально подтверждены и о которых сам знаю, в каком случае можно бэн словить
Но, энивей, первый раз 99% разбанят, если ты покупатель, а не продавец. Причем, если ты там 1 раз на пару тыщ крон купил у одного, второй раз у другого какого то, третий раз у третьего продавана и одно из них забанили за махинации с валютами - то шанс отлететь минимальный. Проверяют только “постоянных” клиентов, связанных с “подозрительным” продаваном и тех, через кого “двигается” много валюты за короткий промежуток времени. Сироток, которые раз в месяц длц за 1.5к крон покупают и потом пол года бегают играют нет смысла и банально ресурсов проверять, это никому не надо

Ну раз не слышал, то что я могу сказать?
И насчет крон, история была такова, что согильдейцы купили в известном дискорд ресурсе кроны, причем, этим ресурсом пользовались многие и он считался достаточно надежным. Но эту операцию Зосы засекли и забанили участников просто за сам факт такого обмена, хотя ведь там ты не прямо покупаешь кроны, а получаешь в подарок то, что соответствует их количеству в переводе на голду. Было ничего не доказать, ответ следовал один, что такие операции не разрешены. И спасло то, что кто-то нарыл на американском форуме ответ Джины Бруно, что, дескать, это делать можно. Вот это помогло.

я уверен, что там схема была намного более серая, чем ты описала
как минимум я знаю то, что в популярных дискорд серверах есть посредник, который берет свою “плату” за сделки. Так вот с точки зрения зосов этому посреднику просто другие челы отваливали бесплатно игровые деньги пачками безвозмездно. Значит, это ОЧЕНЬ похоже на РМТ. Потому что посредников в дискорде мало, может пара-тройка, ну десяток человек, а сделок через популярные дискорды в день проходит не одна и не две, очевидно. Поэтому и на карман такие посредники получают нормальные деньги просто так от других игроков. Зосы за такое по голове не гладят, очевидно и разбираться посредник это, РМТшер, или еще какой-то чел им особо некогда

Если бы там схема была более серая, то согильдейцев бы не разбанили. Этот вопрос в тот момент в дискорде гильдии обсуждался, конечно, все покупки приостановили, все переписку с Зосами они выложили. В ней говорилось о самой такой операции в принципе, то есть, что нельзя таким образом менять голду на кроны. И, повторяю, разбанили тут же, когда им была дана ссылка на пост Джины Бруно.

ну тогда тем более. Рандомный бан может прилететь даж ничего не делая или по ошибке:D
у меня тоже у друга один раз акк отлетал еще где-то в 2018. Я ему говорил чо на инглише писать, а то он не шарил. Спросил мол, какого лешего, разбанили без проблем в течении пары дней

Тут-то была вообще неприятная ситуация, потому что хоть и было сказано, что обменом крон вы занимаетесь на свой страх и риск через вот такие дискорды, люди пользовались и претензии ими были предъявлены в какой-то степени и к руководству гильдии. И то, что знали и нашли ссылку на этот пост, было везением, в противном случае их бы просто не разбанили, потому что никакие другие аргументы не действовали.

ну такие вот “объединения игроков” это всегда риск. По-любому кто-то из трейдеров в этом дискорде был не чист на руку, поэтому зосы, собсна, и взялись чекать остальных молодых людей

Нет, ну я понимаю, что у знакомых согильдейцев, которые их получают за подписку, покупать кроны гораздо спокойнее :slight_smile:

Неужели есть какие-то компании, которые следуют своем пользовательскому соглашению и не могут забанить просто потому что?

А я что-то всегда думал что там покупка крон легальна. Вон в паблике (библиотека который) постоянно ищут продавцов.

Но все равно зерно сомнения теперь есть) Ладно когда новый акк, а если силы вложить, то такие происшествия не хотел бы)

Лайков: 1

а за ЧП дают только очки на пассивки или также очки хар-к и очки талантов?

по теме, за неделю наиграл 28 часов, взял 25 лвл, и до сих пор не опкинул 1 локацию)

P.S> брал ласт аддон сразу и докупал пак длс с темным братством и гильдией воров

Это вообще другое :slight_smile:
Только чемпионка, открываешь созвездия и вносишь туда очки, теперь там есть и активные.

Очки Чемпиона в переводе RuESO или ныне Очки Героя, в переводе Зосов, доступ к которым открывается после достижения персонажем 50-ого уровня.
Вообще в игре есть Помощь и там много чего подробно расписано обо всем этом.

Кстати я так понимаю две недели не просто так, а из-за др.
Это что же выходит, у нас на день рождения выпустили платный бандл за 3к, а там дали бесплатный доступ на две недели?
Так что ли?)

3 лайка

Понимаешь, там играть можно вообще без подписки, поэтому своя политика. Но ведь и Близзард давали возможность поиграть бесплатно не раз.

Хм, я сперва подумал что маловато 50 очков то, а потом вспомнил что за некоторые лвлы больше очков дают, + очки за камушки :smiley:

Их на самом деле гораздо больше, намного больше. Дают за прохождение сюжетных квестов, за данжи, за сбор скайшардов (за 3 одно очко) и т.д.

Лайков: 1