WoW vs TESO

Ладно, про рекомендации я возможно ошибся.

липкий таргет…

Лайков: 1

И в чём разница?

Ну а для чего ты пишешь, про душу и все прочее? При чем это на каждое негативное сообщение о ТЕСО. Начинаешь рассказывать, как тебе нравится и в красках. Просто таких постов от тебя их много, я не понимаю зачем, если это не хвалебная ода ТЕСО)
Если мне не нравится боевка, то твои какие то слова ничего не изменят. Я просто не понимаю посыл таких сообщений.

5 лайков

Не, ну в боевку они точно душу вложили, как и в сюжет, который приходится отслеживать аддонами или просто потеряешься в побочках :eyes:

А я тебя убеждала в том, что боевка должна нравится? Ты написал, что нет, но нравится в ВоВ, я же ответила, что

Где тут нравится в красках?

Проблема в том, что ТС неможет решить в какой игре ему остаться.
Оставайся в двух раз неможешь понять, лучше совета тебе тут не дадут.
Сравнивать игры это вообще дело вкуса каждого, поэтому невижу смысла в этом.

Так вот на каждое…мне не нравится “что то в ТЕСО”, ты пишешь довольно длинный ответ. И скопировала ты только кусочек своего сообщение. Зачем? Я ж просто написала, что не зашла боевка. И так с каждым сообщением, где не нравится.
Это выглядит, как навязывания мнения.

4 лайка

Это ты так воспринимаешь, то есть если двое беседуют о чем-то и один говорит, что мне не понравилось, то другой не может сказать, да, это индивидуально, ну а я попробую, так как это будет восприниматься, как навязывание мнения? По-моему, это передергивание.

2 лайка

Сюжет, да, интересно проходить. Разбираться в дебрях боевки, талантов, сетов мне не особо заходит, для меня перегружено. Я верю и знаю, что кому то нравится.

3 лайка

А я верю и знаю, что кому-то это не нравится. Как вообще часто бывает во многом.
И как раз мой пост, на который ты стала отвечать, был об этом.

Эмм…а я где то говорила, что не индивидуально?
Поэтому…не нравится-не играй)

Ну так а в чем тогда вопрос? У нас одинаковое мнение на этот счет.
Только изначально я писала о новичках в ТЕСО, а ты стала говорить о тех, кто тут создает темы с критикой, что вообще-то к моему посту отношения не имеет.

Вопрос в том, что спор может вообще не закончится, если на каждое “не нравится” другой будет писать, как ему это заходит. Если начну рассказывать про ВОВ, и как мне там классно, то я думаю ты начнешь писать, как тебе это не нравится. ВОт и все.
Изначально, первый мой пост в этой теме был, что не нравится - не играй, и там было не про критику, а про хейтеров, для меня это разные вещи.

3 лайка

А спор вообще о чем, что кто выше писал? Так можно перечитать и убедится, что никто никого ни в чем не убеждал и ничего не доказывал, все на уровне, а мне вот так, ну а я решил, что буду вот эдак.

На что я ответила

В том, что ты не можешь промазать по цели, таргет выбран (в случае тесо - выбран через прицел). И ты не можешь выпустить некоторые скилы не имея таргета, в отличии от нонтаргет системы. Плюс, если ты уже скастовал в чела что-то, то он хоть за стену зайдет, хоть убежит за километр - скил его “догонит”

Подходит…

Тьфу на тебя :slight_smile:
Те, кого ты называешь хейтерами, не новички, по крайней мере я их постов здесь не читала.

это сообщения прям абсолютно в корне неверная ситуация
свою ротацию в тесо ты можешь так же в нормал рандоме выучить ковыряя в носу + имея актуальный шмот и нормальный билд ты свои 30-40к дпса выдавишь даже не упарываясь в вивинг. Этого демеджа хватит на ВЕСЬ контент игры. Овердемедж и рейды с фулл 90+к ддшниками это для скипа механик и примерно на равне с киберкотлетами и хайпушерами ключей в вов, что требует недурных таких тренировок и миллиарды пулов что в одной игре, что в другой
Более того, в 80% контента ты можешь попасть просто в стиле “спасибо что пришел”

2 лайка

Ну так и отлично тогда)
Я еще не так много играю, просто по постам дк ориентировалась. Что надо с хронометром тренироваться.