WoW vs TESO

ну это если ты халком хочешь стать

А я такого не говорила, что это нужно делать. Просто, когда речь заходит о боевке, причем не я ее начинаю, я представляю что речь идет именно о вивинге, а без него, что там сложного? Жми ротацию и быть доволен.
И если я написала что-то про метроном, то исключительно применительно к себе.
Мне вообще не нравится это постоянное передергивание, кто Вас заставляет все это делать?

Где я тут писала, что это нужно делать всем?

А расскажите поподробнее, какие аддоны нужно ставить и зачем?
И про ремесла вопрос, там мне непись чето задвигал, что я могу ограниченное количество выучить только, взял кузнечку. Или я не так понял?
И подскажите, какой самый быстрый и простой вариант собрать денег (хочу инвентарь расширить)?

Ремесла можно выучить все, непись имел ввиду, что сначала одно, потом второе и т.д, затем идешь к другому неписю и у него изучаешь.
Ювелирка в Саммерсете в Алиноре.
Насчет аддонов. Для начала поставь Minion. Через него удобно скачивать. А так погугли на тему аддонов для ТЕСО, есть сайты с описанием, да и в Миньоне оно есть на английском. Из интерфейсных я лично пользуюсь бандитским, но кто-то любит aui

2 лайка

Деньги через кражи очень легко поднимать, это так сказать самый быстрый и простой способ

В TESO у консольщиков и пк игроков разделённый или общий сервер?

Раздельный

2 лайка

Жизнь боль =(

ну с новым поколением, где 60 фпс будет, может и соединят, но вроде пока не собирались

Поставил свечку за Фила Спенсера

Спасибо, что подсказали по поводу бесплатной игры в Teso. Я как раз думала туда податься и осмотреться.
Скачала, посмотрела. Красиво очень. Управление непривычное. Самая печаль - нельзя внешний вид персонажа поменять. Хорошо хоть шлем можно сделать невидимым.
Не очень разобралась с покупкой. Правильно понимаю, что подписку можно и не покупать? Просто купить, допустим, основу, которая сейчас 300 рублей, и играть себе спокойно? На таких условиях и вовку оставить можно. Там целый новый мир за 300 рублей, а здесь у меня еще и Пандария то не освоена. Шут с ним, с Торгастом.

Лайков: 1

Да,есть 2 варианта,просто покупаешь дополнения или платишь подписку,это доступ ко всем дополнениям+сумка ремесленника,для крафта полезно,но если подписка закончится,играть не сможешь уже

Минимум Греймур за 527(не путать с апдейтом, нужна версия где в описании есть “Includes The Elder Scrolls Online base game, Greymoor, Elsweyr, Summerset and Morrowind Chapters”) с 4 главами на борту, потом докупать не выгодно будет и базовая версия по цене сама по себе не очень выгодна.
А так играть и без подписки можно будет, только сложней. Будут ограничения в сумках + длс данжи и локации, но если серьезным пве не увлекаться(ветеранки, рейды) то можно и без всего этого обойтись.

И если мне память не отказывает, новые профессии по типу археологии тоже

Археология это часть Греймура, если купит эту версию, то ограничений не будет.
И ювелирка тоже будет доступна, т.к. там есть Саммерсет.
п.с. Подписка не открывает доступ к археологии, для нее нужно покупать главу Греймур*

2 лайка

Главная потребность в сумке, когда ты крафтер, знаю по себе.
А так сама больше десяти месяцев играла без подписки.

Если игра понравилась, то с этим полностью согласна. Базовая по скидке это для тех, кто пришел посмотреть и хочет отделаться малой кровью в случае, если игра не зайдет. Хотя и база это все локации классики, а их много, и Ввандерфелл.

Вообще вот интересно, всегда нужно покупать актуальную (на данный момент) главу за реал и действительно без Греймура, который как раз сейчас и является такой главой, доступа к археологии не будет. Но вот выйдут “Врата Обливиона” и, судя по всему, с подпиской будет доступна и археология, потому что Греймур, как и все длс до него, в нее войдут. :thinking:

Пока они еще выйдут.
Лучше ответь на простой вопрос =)
Когда будет скидка на овервотч ? :stuck_out_tongue_closed_eyes: :upside_down_face:

Менее двух месяцев осталось, первого же июня выход. Ох, будут у меня соратнички, я вот не знаю, кого лучше брать, пока только двоих показали.

Слушай, я ведь, кроме ВоВ, пробовала только ХС (не понравилось) и Героев Шторма, на огненного тигра нужно было 15 партий сыграть, после этого желания видеть эту игру у меня не возникло :slight_smile:
Что-то видела урывками из Дьябло и Овервотч, но интереса к этим играм не возникло вовсе.
По мне (ИМХО) ВоВ лучше их всех.

Так, дамы и господа. После новости о подорожании подписки, установил снова 100 гб ТЕСКи. До этого когда играл, она мне быстро надоедала.
Зашел такой вдохновленный. Думал даже купить и главы новые и подписку взять. Бегу по локам, все вокруг одетые-переодетые с 500+ чемпионками, на каких-то светящихся собаках-оленях и скачут со скоростью света. Пошел смотреть гайды по крафту. Фул прокачка крафта занимает 9 месяцев. Окей. Скорость езды на маунте тоже надо качать очень долго. Как долго? Я так и не смог найти, как и много другой инфы. Форум беден, Датабазы нет. Гайды какие-то если и есть, то они столетней давности и уже всё поменялось там. Зашел думаю посмотрю стримы, игру на хай лвле у других людей. Стримит три калеки с 5-30 зрителями. Бои c боссами в местных рейдах выглядят “стоим все в одной куче и тупо жмем все подряд”, хотя вродь нонтаргет, игра должна быть живая.
И я задумался…Да, я не пощупал сам хай энд контент, но здесь надо очень много времени, чтоб догнать местных, а я не уверен, буду ли я хотябы месяц в него играть. Не получится, как в вове, зайти и через пару недель уже более-менее приодеться.
Насчет сложности хайэнд контента - сами игроки в тесо смеются, мол так “сложно”, что в первою неделю на бета тестах нового дополнения они убивают ластовых боссов максимальной сложности) И говорят, что ключи в вове намного сложнее местных инстов.
Плюс игра все-таки про игру, а не про покорение чего-либо. Она заходит как раз тем, кому нравится бродить по миру, делать квесты, никуда не спешить, а я так не могу.

Ну и вот с такими мыслями я и взгрустнул.

4 лайка

60 дней по 1% в 20 часов, остальные 2 характеристики маунта так же по 60 дней примерно.
И еще надо взять 1 ранг в пвп для 30% бафа скорости маунта.

ЧП до 1800 качается бодро, на 40% срезали требуемый опыт.

Покорение там есть, но реализовано криво =( И к сожалению пока консольки не вымрут, то адекватную панель команд там можно не ждать.

Одеться то можно и в крафт + бое, другое дело, что там даже альту надо к примеру выкачать гильдии для доступа к абилкам определенным, а это занимает очень много времени плюсом кристаллы собирать для открытия скилов или о5 же квестить все локации.

Лайков: 1