WoW vs TESO

Эм, на счет орков, вы знаете как они в тесо появились? Лучше уж как в вов
P.S. никаких вампиров. Только волки. Так не будете жалеть

Лайков: 1

Селкис, там три ковенанта
Два из которых не очень)

Там три альянса, но ты прав, Ковенант лучший :slight_smile:

Лайков: 1

Я не могу быть не прав. Пакт)

Одни яйцекладущие змеееды, другие с низкой социальной ответственностью, третьи, самые приличные, алкаши :slight_smile:

Ты сюжетку пакта проходила? Там язык не повернется аргош обозвать. Они ж жизни отдали

Конечно, проходила, но жизни отдавали все по своим сюжеткам. А у аргош все крутится вокруг их рабства у данмеров. И в сюжетке там еще проблема с краденными яйцами, но мне это как-то очень далеко.

А кто украл? Алтмеры?
Блин, не задевай эту тему

Неужели все так серьезно относятся к сюжету игр? Вообще к играм?
Стоит сказать, что у хуманш (в том числе и моей) пиксели с ног нужно было бы подубрать, пол форума врагов. Не нравятся аргониане, вообще того и гляди черную метку пришлют.

Эм, так мы ж, вроде по игре, говорили
Кому? Мне?)
Просто я могу долго отстаивать место агрош в пакте

Прям сюжеты для “Пусть говорят”

3 лайка

Ну, я бы не удивилась, если бы они проконсультировались у Андрея Малахова. :face_with_hand_over_mouth:

Ты просто сразу так занервничал, что я решила сделать пару шагов назад. :slight_smile:
Тут со всяким приходилось сталкиваться, так что я уже опасаюсь. :eyes:

Ну, уж нет! Я можно сказать из-за вампиров в ЕСО и решила поиграть, а так бы летала в Elite Dangerous…

Если бы не ореол старого варкрафта, думаю онлайн был бы куда меньше сейчас. Если Близз продолжат делать вот то что они делают, придется действительно идти в ТЕСО. А уж если там региональные цены сделают для СНГ, так у вов появится наконец
полноценная конкуренция.
Другой вопрос как туда друзей затащить, ведь им и казуалкрафт тяжело дается в освоении, а в ТЕСО новичкам совсем гроб гроб кладбище Аркей

Просто после последних изменений они, мягко говоря, не очень

У меня данмер мана сорка вампир и меня не очень волнует, каков он там в каких-то заоблачных высях рейтинга. Скажем так, меня ни на одном персонаже не волнует, я понимаю, что в ВоВ принято в основном, даже среди казуальных казуалов смотреть в эту сторону, в ТЕСО я такое встречаю, но в гораздо меньшем количестве и всегда себе говорю, а вот этот вовер наверняка :slight_smile:
У нас в гильдии есть один экземпляр, он иногда в чат бросает что-то с высоты своего величия. И когда выкладывали свои логи с 3 млн. манекена для получения роли в дискорде, то он это сделал с рейдового атронарха :slight_smile: Ну ты же понимаешь… Дешевый прием, рассчитанный на новичков.

При чем тут ВОВ вообще? Дело не в игре, а в людях, они везде одинаковые. Я играю на самом неметовом хиле и мне нравится. И все мои знакомые, с которыми крабим ключики играют теми, кто им нравится. Танчит вар, например.

Лайков: 1

У Вас всегда такая реакция? :slight_smile: Вы бросаетесь на защиту любимой игры? :slight_smile:
Да при том, что я, кроме как в ВоВ, в ММОРПГ больше не играла, поэтому

Вы понимаете смысл высказывания?

Люди одинаковые и не одинаковые, там, видите ли, много европейцев, а у них несколько иная манера общения. И в гильдиях, наших, русскоязычных, а я довольно во многих была, народ постарше, чем в ВоВ.
И почитайте форум, сколько тут разговоров о соревновании и том же рио. Это довольно распространено в ВоВ, а в ТЕСО где-то там, рядом не увидишь.

А что, тебе можно защищать ТЕСО в каждом сообщении, а другим ВОВ нельзя?
Не знаю, на счет постарше, у меня есть знакомая у нее 6 внуков, играет с классики.
А в целом в гильдии 30-40 летние.

3 лайка