WoW vs TESO

так и что? открой условный Banished Cells 1, у тебя в топ 7 по урону все 6 классов представлены рофел :smiley:
причем разница между 1 и 7м местом примерн 10%
но это зависит от пачки (например, в топ1 был некр который мажор вульну накидывает - супер удобный дибаф для всех), а в топ7 ране - не было некра в пачке вообще → не было этого дебафа
А вот взять условный MDI вовки - ты видишь практически полную копирку одних и тех же класоспеков. Так что да, в ВОВе уныло ОЧЕНЬ

А теперь, опять же. Вернемся к…

Если я играю танком паладином, то я спокойно могу пойти в данж, и не буду париться, что я играю танком паладином. И жрица говорит об этом же. Она спокойно играет на не метовом классе. Так в чем отличие в плане дисбаланса?

И опять же, в вов так же есть данжи, где все классы показывают себя довольно неплохо.

Лайков: 1

А ответа про утилити я не увидела(( так и не поняла есть они там, нужны они для прохождения, критичны.
Да и мета головного мозга началась с ключей.
А если говорить про МДИ, то это прохождения на время и если какой то класс будет давать на 100 дпс больше, то возьмут его, а если есть утилити, то тем более. Так в МДИ появились присты из-за ПИ)

На МДИ даже медведь был, который под 50 стаками некроты жил на боссе :crazy_face:

Лайков: 1

Да, только почему то когда я играл на монке танке - я НЕ МОГ спокойно пойти на монке танке в рейд, НЕ МОГ спокойно пойти на монке хиле в мифик не ожидая по 100 лет в очереди
В то время, как напялив актуальные танковские сеты, чп и скилы на танка на условной сорке - я изи попаду в пачку, где ищут танка и мне не будут писать “dh only” и так далее. Про дамагеров и кул стори как демоник (стример) чуть ли не по часу стоит в очереди в ключи на своем локе - я вообще молчу :smiley:
Ты-то можешь пройти на любом любой данж. Вопрос только в самом ценном ресурсе - времени, которое ты потратишь на симулятор деклайнов. И тут тесо на десять голов впереди

нет, дело не в данжах по большей части (ибо там все в состоянии кастовать на ходу и принцип работы скилов +- похожий или можно подогнать под похожий), а в том, что челики не загружают своих логов - во первых
во вторых - от сетапа пачки (например, ради мемного топ1 можно собрать пачку под конкретного заряженного дамагера)
в третьих - от уровня игры, чп (не все еще до капа докачались), и вообще билда конкретного чела

утилити частично общедоступны (в тесо “утилити” - это, в основном, баф сеты и в 4ппл данжах они не критичны) и какие то классовые бафы\дебафы на группу. Без них, опять же, можно пройти нормально любой контент, потому что многие бафы взаимозаменяемы (при желании), а некоторые (например, ульт некра мажорвульнерабилити дает 10% увеличение урона по цели. Т.е. если у вас в пачке два чела бьют по 30к (в сумме 60к, то с ультой будет 66к). Заменяете некра на такого же по урону, но другого класса с каким то другим дебафом/горном под сустейн, получаете условные +4-5%, что даст 63к демеджа. Абсолютли не критично

Почитала я ту вас, ну бр же это камень душ, понять можно любого. Горн и барьер есть у многих, да вообще все это не проблема, да и дрейн тоже :slight_smile:

Примерно понятно, в ВОВ ключах утилити покритичнее выглядят. В БФА мы играли без бр, вот это было печально(( столько ключей запороли, хотя мы просто раки)
И еще я не понимаю, в ТЕСО без аддонов не видно на мобах дебафы? А то вроде в абилке написано, а так не вижу.

Я редко ловил деклайны, что в ШЛ, что в БфА, что в Легионе. Но опять же, у меня гир довольно высокий, если уж на то пошло. А дальше - все упирается рио, да и только. Да, это проблема игроков в ВоВ, о чем я говорил, но для кого-то она может стать камнем преткновения, для кого-то - нет.

Мне нравится геймплей в вове, нравится визуал. Единственная проблема для меня - это то, что я от него устал, и не хочу играть. :grin:

я без аддонов не играю, поэтому не знаю чокак там с дебафами :smiley:

Когда зашла в ТЕСО, глянула на все это дело, тут же полезла устанавливать аддоны, я даже не помню, какой там родной интерфейс :slight_smile:

Кстати, мне понравилось, что человек, перед которым я намедни распиналась про логи в ТЕСО, заявляет после всего этого в разговоре с другими, что не подозревал об их существовании. Но зато читает меня между строк, то есть, вообще не читает :rofl:

Поскольку тоже плюнул на вов, хотел узнать, есть ли какая разница между версией с сайта и стима?

Версия с сайта менее глючная. Не покупайте в стиме

простите ,а вы тут реально сравниваете 6 классов одной игры и 12 другой ,при этом удивляясь почему 12 сложнее отбалансить чем 6 ?))

У меня Стимовская версия и ничего не глючит. С чего вы это взяли, что она глюченная?

Лайков: 1

У всех видать по разному, но у меня не глючит Стимовская версия.

Лайков: 1

Эмм… я не знала про логи в ТЕСО и можно цитату про “распиналась про логи” . Видимо это ты не понимаешь что я пишу.

Да, и мы с Вами на брудершафт не пили.

Раньше, при каждом обновлении клиента, стим версия вылетела минимум на два дня

Чё они на тебя напали? Ну, вот мне нравится вов, но я вижу плюсы и тесо

Просто у меня считай все игры в стиме, а эти лаунчеры уже надоели)