Wowhead и ссылки

Ссылки на https://www.wowhead.com/ форум пропускает, ура, спасибо.

Но на Русскоязычную часть вовхеда не даёт давать ссылки:

https://ru.wowhead.com/

Вот её пришлось закавычить

Исправьте, пожалуйста.

И ещё – в поле темы было написано “Wowhead”, оно ругнулось на название короче 15 символов, ставлю туда курсор и пытаюсь добавить “и ссылки” – после ввода каждой буквы снова получаю ругань, клик по ругани чтобы закрыть, ввожу следующую, снова ругань, и так по одной буковке. Забавно.

4 лайка

Вот ты уже столько на форуме, и постоянно же видишь ответы о том, что никто не передает баги даже по игре. Есть же в обращении в саппорт раздел для форума, туда думаю стоит отписать, а не в разд саппорта по игре.

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/665/1032/channels

Отсылают на форум типа тут отписываться, вот уже несколько игроков о такой реакции написали :disappointed_relieved:

Вторая трабла – у форума, оказывается, есть горячие клавиши! Вот только форум забыл, что мы на Русском пишем в-основном, и горячие клавиши не пашут без переключения языка.

Ну кроме кнопки “гамбургер-меню”. А за что её так обозвали? Ни в жысть не догадаться, что три точки – это гамбургер :hamburger:

Ещё беда, если смайлик кнопкой ставить сразу после слова, он не пашет:disappointed_relieved:

А если после пробела – пашет :disappointed_relieved:

Поправьте, пусть кнопка будет умной и добавляет пробел если надо.

А тут синих что-то после переезда не видать, видимо не знают что ответить и ждут информации от разработчиков.

Скорее у них выходной, не будем мешать этим героям скрытности отдыхать :wink:

3-ий день подряд? :thinking:

:point_up_2: А может они просто не могут со своих персонажей писать? Как многие из игроков не могут писать с мейнов.

У меня иногда после запуска некоторых проектов и недельные запои были :wink:

Ведь не просто так запуск форума на тяпницу назначили в том числе и на диком западе. Типа основное технари за выходные выловят при малой нагрузке, а потом в понедельник вечером по тихоокеанскому начнут помаленьку думать фиксить сурьёзное или нет.

Нет, на 3-ий таки вернулись :wink: Пока мы собираем отзывы от игроков относительно работы определенных аспектов форума.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Может тогда стоит создать тему в которую люди будут писать о найденных недочетах и свои пожелание относительно форума? Желательно не в общем разделе, т.к. не у всех туда есть доступ.

На данный момент это размазано по всем темам.

P.S. Пустите в “Помощь новичкам” без подписки, 549р в месяц платить только за форум как-то обломно.

Лайков: 1

Централизованное место сбора подобных пожеланий не всегда предоставляет наилучшие предложения поскольку в подобных темах обычно не происходит обсуждение возможных изменений.

Мы не планировали изменений доступа к этому разделу - спасибо, мы рассмотрим доступ к этому разделу.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Спасибо, буду ждать.

А счетчик сообщений не планируете восстановить (чтобы количество сообщений было как на старом форуме + новые сообщения)?

Увы, но нет.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Очень жаль :tired_face:

Лайков: 1

А мне ещё больше жаль. Раза в два больше… Ничего, за год - полтора сделаю 9к+. :crazy_face:

А уж мне-то как жаль… Хотя, Анвальдиру еще сильнее :wink:

У него это рабочий аккаунт, а не личный…

Вот-вот, вся работа пропала!

Хотя, я представляю, как обидно нашим американским товарищам - я там и по 70к сообщений видел у игроков.

Альвандир – жрец 1 уровня, да ещё и дворф??? Куда катится этот мир!.. налейте ещё :wink:

А доработки новых фишек на форуме возможны, или он отлит в граните и теперь только полировать баги будете?

Сильно не хватает, особенно ролевикам, подцветка классов и сильно видимая отметка – Орда или Альянс. Но это не приоритетно, лучше в первую очередь ссылки на Русский Вовхед почините.

На форуме это лишнее, т.к. на форуме нет вражды между фракциями и не надо её провоцировать.