WPvP сообщество "АОЕ Культура"

Он танк. Добрый и справедливый танк.

Ну я перед варом все же извинился на всякий случай.

Совершенно напрасно. Дворф вбросил глупую провокацию не будучи знакомым с реальным положением дел.

Ну на него жестко наехали, тем более вар из Альянса, свой человек, заслуживает достойного отношения.

Тот, кто не заходит в чужой дом со словами “вы все гoвно”.

Друид в конце текста поставил 3 сердечка,это значит что он в душе очень добрый и душевный человек

Вара дауном назвал, нехорошо, но все круто, я уже принес извинения :slightly_smiling_face:

Извините, а wpvp это что? Я прост пару месяцев играю.

Лайков: 1

Ребятишки взрослого дядю обидели, ох ты ж. Надеюсь дядя мамуленьке не пожалуется теперь?

World PvP. Организованные и случайные сражения между игроками разных фракций в локациях игры.

А это типа вы квесты делает на 25 килов? Ну да, нормально

Вы очень скромного мнения о нас. Если уж воевать то 25 это несерьёзно.

А зачем больше?

Потому что можем. Кто если не мы?)

Это типа какой то фетиш, типа как проходить на 1м кд 5 раз рейд?

У всех свой интерес в игре. Кому то интересно ходить в ключи по 10 раз в неделю, кто то ежедневно сражается на арене, кто то берёт “По лезвию бритвы” в мифике, кто то сражается в битвах питомцев, а кто то берёт оружие и идёт нести добро в Оргриммар.

Должно быть ваш фетиш это Strapon

3 лайка

А в требованиях отсутствие твинков за орду это вы с эшелона переписали? :smiley: такие смешные… Вы наверное ещё все на СД за альянс играете, верно?

Факт в том, что такие как вы не набираете достаточно людей, у кого нет твинков за орду/альянс… И зовёте при нехватке людей кого попало и потом называете это победой орды/альянса…

2 лайка

Требование на “отсутствие твинка за противоположную фракцию”, было всегда во всех крупных WPvP гильдиях. Так уж повелось еще до “Эшелона”, уж поверьте.

Народ, кстати, в подобных гильдиях также набирается.
Кого попало зовут? Тут не понятно. Вы имеете ввиду помощь случайного игрока? Почему бы и нет.

Подытожив скажу, что WPvP комьюнити оно как таракан. В него хоть баллон газа, хоть новый вид яда брызгай - все равно адаптируется и вернется.
Не убиваемый такой аспект игры.

3 лайка

Не понимаю я все равно ваши эти не играй за другую фракцию… Какая разница то? Интересен ведь процесс, а не заливать АФК людей на полетке. Подготовленные к нападению группы это всегда интереснее. Другой вопрос в том, что если подготовленная группа видит преимущество противника в численности…боя не будет. Каждый старается задавить числом. Потом перевод вражды из игры в ирл. Это не хорошо на мой взгляд. Поэтому мой выбор впвп в соло, максимум пати из 5 человек. И то это потолок, лучше 3