WPvP сообщество "АОЕ Культура"

Здравствуйте.
В WPvP - PvP сообщество “АОЕ Культура” открыт набор.
Требования:-
-Иметь максимальный уровень;
-Знать свой класс.
-Желание участвовать в разных ПВП ивентах;
-Отсутствие твинков за орду;
-Иметь актуальный гир;
-Иметь хороший онлайн (мертвые души не нужны)

  • Discord (войс)
    -Адекватность
    Для дополнительной информации, собеседования и инвайта писать: Корсвейнх-Гордунни, Корсвейн-Дракономор, Некросотек-КорольЛич, Элизагранд-Гордунни.
    Если вы играете на другом сервере - писать: terrorochka#2546
14 лайков

очередные полугодовые заливатели полетчиков…

9 лайков

очередной без полезный комментарий ноунейма

Так всё же нормально, таких даунов как ты заливать, которые нажали лететь а сами пошли био, забыв выключить режим войны. Пока есть такие коментаторы как ты - значит всё идёт по плану, высшая степень награды :heart::heart::heart:

6 лайков

:see_no_evil: очередная жертва реформы образования.

Лайков: 31

Приплетаю Рашку)

А ты из европы? Ну так иди там и играй за евро, а то сидит в рублевой зоне.

Европа же по-моему с большой буквы пишется ?

Если у меня есть твинк у служителей Н’зота возьмете? Очень хочу Орду убивать, возьмите меня.

Возьмем, пиши: terrorochka#2546

А что вы делаете? На БГ ходите или в опен ворлде разваливаете? Я как бы сильный игрок, хочу знать на что подписываюсь.

Добавь, в лс напиши, всё расскажу

Хорошо, круто, ща сирич досмотрю и добавлю!

Лайков: 1

У тебя баттлтаг смешной кстати)

Лайков: 1

Каждый видит вещи в меру своей развращенности.

В АОЕ Культуре очень добрые и отзывчивые люди.Наносят добро причиняют справедливость.

4 лайка

Там друид на вара бескомпромиссно быканул, он не выглядит как добрый и справедливый.

ну что и требовалось доказать, быдло малолетнее да же мысли не может ясно выражать

Лайков: 1

Я вступил кстати, доволен как слон, от лица всего сообщества приношу извинения вару Мосгорварх, за то что друид неистово быканул на него, ты не заслужил такого отношения, вар.

Поверь ,там не малолетний.