WPvP сообщество "АОЕ Культура"

Как говорится каждый уединяется как хочет.
Я свои 100500 на 100500 человек с последующим падением сервера уже пережил. Не скажу, что остался недоволен, совсем наоборот. Это свой фан, свое удовольствие от процесса, ну и конечно крики игроков про - вставить фракцию не очень.

Лайков: 1

Я повидал твиттерные воины… И честно тошнит от такого поведения игроков

Скажу, что твиттерные войны вообще не должны были существовать или быть. Как правило, вся информационная война шла на форуме (почекайте Страж Смерти за 2011-2012 года) и в такой, тонкой, ироничной манере поведения. Так как нельзя было матерится, угрожать и прочее.

К сожалению в Твитторе можно, что в целом и поставила жирный крест на WPvP комьюнити на тот момент. Так как объективно оно было неадекватным стадом дураков. Сейчас, когда вроде бы все затихло - есть мнение, что зачатки сообщества любителей АОЕ снова сможет активно развиваться.

Как-то раз с пугами вайпнул 8-8 знакомых когда ушел за орду, осознал что такое токсичность. А ведь нормально общались

Это отдельный вид. Как только ты меняешь фракцию, но до этого активно принимал участия в боях - ты становишься сразу самым гнусным человеком в мире.
К сожалению сам болел этим, хорошо, что свою шапку из фольги я давно снял.

“Посоны я создал орка, ну всё мы больше с тобой не играем, вали с нашей песочницы.” И тут вдруг изгой осознаёт, что за всё время игры в вов он видел 5% контента.
Давай по фактам:

Когда ты говоришь про pvp ты должен иметь представления об 36 спеках, а не только свой класс. Да и вообще что вы подразумеваете под “знать свой класс” в рамках пвп, если вы даже 2к прошлого сезона не брали. Или может быть вы имеете ввиду лор? Тогда im sorry.

Что есть актуальный гир по вашему мнению? 430ый айтем одетый с рандомных бг? С рандомными статами, по классике жанра с 300к хп, когда сейчас актуальный это 450ый и для арены такой шмот выбить сейчас очень проблематично.

А потом в 2-3 тела нападают на фури, дк, дх, вайпаются и пишут:“Кляти пве абузеры”

Хорошее сравнение, нет ничего более отвратного зайти в цивильное место и увидеть там таракана, апетит пропадает, кстати думал ты уже того этого, а ты ещё жив.

Лайков: 1

О, мы видать знакомы. Радует!

А чего мне сделается, как казуалил так и казуалю, с переменными дропнуть игру и вернутся потом)

Сижу читаю и понимаю что либо люди не понимают всей сути впвп либо уж очень хорошо прикидываются идиотами :smiley: Впвп было и будет как часть игры, притом не неотъемлемая. Стериотип про заливание афк на полетке старо как мир, на ряду с вечно ноющими олдфагами про умирание варкрафта. Для ноющих уже даже придумали режимы войны, но видать станые раны на попе не дают им покоя, сидят и тявкают из тёмных углов безвармодья.
По факту. Ты никогда не поймешь сути не окунувшись в процесс. Как можно обсуждать книгу если ты её не читал. Кто говорит что впвп это какое-то доисторическое фуфло, тот просто никогда им не занимался на должном уровне.

Друг мой, я с 2012 активно так сражался в больших гильдиях и переодически сражаюсь. Поверь, я знаю о чем говорю.

Да знаю я вас господин Сноуфокс. Сам в этом варюсь с БК. Я про других ораторов.

Лайков: 1

Ну камон, народ часто не понимает некоторых тонкостей. Такие как абуз и прочие радости нечестного боя. Молоко легионское и амулет пандаренский все ещё снятся мне в кошмаре.
Да и крики на счёт честного боя, тоже так или иначе фигня. Сколько помню всегда сумонили человеческий ресурс пока не кончится.
WPvP это очень социальный элемент. Ни кто не хочет читать утром новости о своём поражении на форуме или твиторе.

По тоей же логике, да как можно говорить что ты не гей, а ты попробуй а потом говори, да у тебя парня нормального не было.

Ну он прав же. Я понимаю, что твой пример скорее отрицательная крайность, чем реалии. Скажем другой пример.
Ты ни когда не поймёшь, что любишь страйкбол пока не попробуешь. Или, ты ни когда не поймёшь, что тебе по душе прыгать с парашютом, пока не прыгнешь.
Давай идти от позитивного мышления)

Я бы назвал это реалии wpvp, 1 дело случайные стычки, другое дело рейд хотя бы в 20 тел которые под коммуникацию и особую тактику влетают в 1го чувака, который просто делал дейлик.
Тут можно даже в психологию упороться, что данную группу людей в школе травили и они отыгрываются в игре устраивая тёмную огромной толпой. Ты только вдумайся они не могут освоить игру, чтобы стать в ней конкурентоспособным в дуэли например или в идеале 1х2. Тонны времени впустую просто бегая толпой и фармя 1го игрока раз в 3-5 минуты.

“Всё что у меня есть, это негативные мысли”

Лайков: 1

Глупости ты говоришь, друг. Ну да ладно. За одно тебе спасибо - своими коментами и вайном ты тему в топ продвигаешь:heart::heart::heart:

Нет, такие бывают. Я даже спорить не буду.
Но это скорее опять таки один случай из пяти. Может там таргет очень важный и убив его можно заставить противника собирать отпор. Ну или банально позлить игрока.
Как и говорил, социальный элемент, но не без негатива, который увы, чаще и вспоминают.

Фармить полетников и белкоцелователей годами сомнительное занятие, больше походит на какой-то изврат. Вот если ПвП ивенты как Нахжатар или подобное тут еще да, что-то с чем то. А это…ну кто-то любит смеси, а потом за гаражами орёт, как неживой.

Эх.
Вот смотри я со стража смерти, пвп сервер. В мою бытность на нем гильдии воевали друг с другом. И поверь, это весело.
Если выбор стоял залить пак игроков которые делают квесты или убить офицера вражеской гильдии - выбор очевиден.

Че там веселого? Жать 2 кнопки в 10 ФПС? Или иметь моральное удовлетворение что вы первые въехали под БЛ-ом и у вас задержка с отклика с сервера стартовала позже, тогда как они утонули в лагодроме? Будто бы я не учавстовал в подобном.

Погоди. Если ты в бою 5х5 например жмёшь 3 кнопки, это странно.
Как правило у нас был такой формат.
Конечно когда там 50 на 50 лаги, фризы, одна кнопка.
Зачем? Ну почитай чуть выше про социальность.