Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Скучновато временами, но классика это в первую очередь, неспешность для казуала. Вот я 11 лвл вчера апнул и вообще никуда не тороплюсь. Захожу на 2 часа бегаю с мобами воюю. Но у меня есть определенный вектор желаний, я знаю что через 3-4 месяца я апну своего мага до 60 лвл и смогу попробовать рейд. А в актуал можно заходить делать пару квестов и закрывать 15+ на сундук. Допускаю, что через неделю, мне надоест классика и я пойду рейдить в актуал, посмотрим. В данный момент, классика шикарно сделана, за это можно поставить 5 баллов близард и мне хочется в это играть несмотря на гринд.

2 лайка

кому вы будите нужны в рейдах?)

Я хантом пойду рейдить через пару месяцев и буду нужен.

Девушка с удовольствием покажу что хочешь. Это достижение вместе с добычей и прохождением усиленно предлагает помогайка всего за пять тысяч рублей. В другое время я бы обязательно нашел где точно сидит этот персонажи забомбил бы его тикетами и за предложение и за спам (проверено лично-когда укажешь точное место нарушителя то его настигает бан, пусть и не сразу) но сейчас у меня сомнения за кого играть.
Дело в том что я человек обожающий Орду но без фантазий.И представить себя кем то кроме человека мне сложно. Потому начал за мага-человека. И, напишу тебе, персонаж в классическом мире это жестче чем в плюшевом “актуале”. Но мысль об Орде не дает покоя.
К тому же в классическом мире дел невпроворот, деньги нужны, понимаешь. И где то есть такое место где надо просто их поднять. Надо только найти его. И отбиться от монстров. И поторговать на аукционе. Надо предложить им такой товар и по такой цене что бы покупатель не задумываясь расстался со своими серебряными. Даже в городе есть куча дел и игнорировать их не могу. Это в “актуале” наплевать, ткнул кнопку и получил приз. Уплатил реальные деньги и пробки в потолок-ты со званием и при добыче. Ввиду того что на жетон не коплю, делать в “актуале” нечего, ибо я обычный игрок. В реальной жизни выделяться надо, девушка, а не в игрушках.
Раз твою “азшару” можно получить за оплату реальными деньгами, смысл в достижении равен “зеро”.

Лайков: 1

Госпади, рандом рейд в героик хоть через месяц найду с текущим моим ил.

я про рейды классики)

Ну гипотетически не вижу препятствий для мага найти себе что-то похожее на статик. На закрытие классического накса не претендую.

У каждого свои предпочтения.
В БФА ты
Спаситель азерота, спаситель вселенной, победивший титана, свершнувший короля, бесстрашный, бессмертный, безработный, мать драконов, убийца драконов е***ь драконов.
А в ваниле
Это Васядуротар…и его убил кабан.

11 лайков

Вы раньше все время орали, что бфа гафно, игра ток на капе, а вот на ваниле сразу с первых уровней и хардкор, и социализация. В итоге выходит ванила, где изи кач, минимальная социализация, а ванилобои тебе в ответ - иди докачайся до 40+ и потом будет хардкор. Мда.

12 лайков

Не разочаруешься ли ты в собственной жизни, если узнаешь, что в 2005 году прохождения рейдовых подземелий тоже продавались? Более того, настоящий, сложный бой с последним боссом патча стоит далеко не 5 тысяч рублей, это во-первых. Во-вторых же, если персонажем убит только последний босс, а в остальном он, мягко скажем, похож на вас или того позорящегося шамана, то любому человеку будет вполне очевиден его истинный уровень игры.

Посему поэтому не понимаю, о чём вы вообще.

Лайков: 1

Умирает как то старый актуальщик, а вокруг собралась вся его семья.
-родные мои…мне осталось не долго…я хочу дать вам в наследство свои несметные сокровища…это смысл моей жизни…труд многих десятилетий…вы станете невероятно богаты…
-дедушка что же это?
-мой перс из бфа которым я закрыл ключи и азшару

2 лайка

Хех, а ведь игры на классике действительно с первых уровней куда больше, чем в бфа. Только это не хардкор, а просто игра.

я докачался до 10 уровня и бросил) какая все же она нудная и скучная) симулятор ходьбы) лучше с 0 до 120 качаться)

5 лайков

Однажды один актуальщик в рейде нажал больше чем 3 кнопки и умер от хардкора

Лайков: 1

Ну почему же? Азшара, например, в сравнении с К’Туном, простая русалка из соседней лужи. А Уу’нат или Г’уун обычные червяки на фоне одного из первых боссов классической версии — Рагнароса.

2 лайка

Воу! Я не нанимался к тебе личным психотерапевтом. Решай свои семейные проблемы у специалиста.

Тему про мертвого деда начал ты, а я ее развил как метафору на запрет высказания негатива о ваниле \ мертвых. Хз почему такие очевидные вещи тебе надо объяснять.

Возвращаемся к тому, с чего пришли. Ты параноик. Тебе везде троллинг мерещится.
+
“Слыш, ванилу люби! Если не любишь ванилу - ты троллишь. А если любишь - ты красавчик. Этот форум наш храм, мы тут любим ванилу. Если ты ванилу не любишь - мы тебя зарепортим. Ванила святая и непогрешимая. Любое инакомыслие в сторону ванилы тут карается. Это ХРАМ! СЛЫШИШЬ? ХРАМ! И вообще мы сейчас введем правило под каждым постом добавлять “Боже ванилу храни” . Если не будешь так писать - значит ты тролишь и мы тебя зарепортим. Боже, какое же мы все-таки клевое, ламповое комьюнити.”

10 лайков

Так уже есть темы про это, я уже постила их выше даже.
Надо было обязательно создать очередную пустую тему, в которой по сути вообще ничего интересного и толкового ТС не написал, кроме того что лично ему понравилось или нет за 10 уровней. Мне кажется это точно не повод для создания темы, тем более и так есть куда излить свои чувства в этой ветке. Просто эгоизм “сматрити Я (виликий) поиграл, смотрите все сюда и отвечайте мне!”.

Ламповое замени на религиозное, так скорее всего правильнее будет :grinning:

3 лайка

Ну если для тебя автоатачить или пулять вандом за мага(что вообще шок), делая квесты, большинство из которых вообще не привязаны к сюжету это игра, то ок. Я до 25 качнулся и с меня хватит.

3 лайка

Ну пускай потрепится в своей, форум и правила вроде это не запрещают, тем более вас же палкой в эту тему насильно не загнали :slightly_smiling_face:

Лайков: 1