Доступ к серверам заблокирован

Риоты без разбора все области заблокировали, а тем, кто писал в сапорт, отвечали про бан региона и удаляли учетки. И не важно сколько у тебя там было скинов и сколько денег было влито, удаляли с концами. Те, кто просто перешел на впн, остались со своими учетками.

Странная политика, они совсем не собираются туда возвращаться и практикуют политику нулевой лояльности?

Звучит и правда странно, я пойму бан, но удаление?

Ну, я вам не вру и не шучу, кучу сообщений было в сообществах Лиги Легенд от игроков из ЛДНР, которым после обращения в сапорт просто удаляло учетку. Они пытались залогиниться через впн, а им писало, что такой учетной записи не существует. Те, кто никуда не писал, а просто заходил через впн, всё продолжало работать

15 часов ответа нет

https://ibb.co/9GQz9bF

че за сылка ?

Ответ сапорта.

Живу на западе провайдер Киевстар та же картина… нифига непашет

Лайков: 1

А какая область?

Хмельницкий

Лайков: 1

у меня Украина. (Донецкая область) кого сильно интересует,могу через дискорд показать этот “вброс”

Тогда всё ясно.

Короче нас записали в банановые республики и заблокировали вместе с ними

А интересно если заблокировали, деньги за подписку вернут, у меня например 6 месяцев еще

Надеюсь что это пофиксят быстрее, и забанят именно банановые республики, а не всю область.

Ребятки, только что я написал огромное письмо в техподдержку и советую вам сделать также. В нем я объяснил всю проблему, что все ,кто находятся на территории Донецкой и Луганской области, не могут зайти в свои учетные записи. Вот пример моего письма:
At 00:00 Kyiv time many players, including me, cannot log into their battle.net account and play all games. This is due to the fact that your company have limited access in the regions of the DNR and LNR that were occupation in 2014 by Russia. But I want to remind you that not all Donetsk and Luhansk regions are under occupation. I live in the city named “ваш город” that is under control of Ukraine. Fix this issue, thousands of players have lost access. Look at Google maps for cities that are under occupation and selectively restrict access to them. Do not make innocent people, who are already in fear, suffer!

4 лайка

мужчины посоветуйте какой ни буть впн что бы пинг + - норм был

cloudflare warp выше писали сам скачал норм

Лайков: 1

Мда, поздравляю, вы теперь не существуете.
Уродство, по другому не назвать.

Лайков: 1