[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

А давай наоборот? Отменим покупку с аукциона и вместо жетона в магазине будем покупать сразу золото. Причём, не по этим мизерным тарифам 192к за 1400 рублей, а сразу по 400-800к золота.
Это ж сколько выгоды Активижн упускает, раздавая подписку бесплатно.

Лайков: 1

Подписка прошла на другую учетку почему-то, надеюсь в поддержке помогут.

Ну что вот и начинается эта хрень. Платные скинчики. Эта игра оставалась последней для меня где нет подобной фигни. И похоже и ВОВ начинает в это скатываться. Грустно.

3 лайка

завезите мне чорный плащ как у натаноса и я все прощу! ах да и сапожки! сапожки чтоб то ж были! :face_with_hand_over_mouth:


Где ты Капитан Очевидность! Тут человеку нужно напомнить про плащ за Близкон, Пижамку и три шлема из магазина!

Шлемы были в магазине. Как раз в этом разделе. Просто теперь они для элиты, которая успела их купить.

7 лайков

Окей, вкладка тогда тоже появлялась в магазине как сейчас “трансмогрификация” ? Не сравнивай разовые акции с открытием нового раздела магазина игрового. Для меня это разные вещи.

Лайков: 1

Именно так и было :relieved:

2 лайка

Лучше бы шлемы вернули, чем это… если честно.
У меня огненных рогов нету… и не будет…

5 лайков

Согласна :pensive:

Лайков: 1

Пришёл подарок.
Крылья двигаются довольно плавно, не топорные. Есть пара кусков сета, которые можно использовать с другими трансмогами. Не маунт, конечно, но да ладно, дареному коню в зубы не смотрят, как грится.
И да, подписка на 6 месяцев была оформлена давно🙃

6 лайков

замечательный сэт)как раз для ЦА актуального варкрафта :smirk:

2 лайка

вообще обидно. только жабу победил и решил корону докупить на фростмага и дыка, а тут такое. ладно хоть маунты успел.

Лайков: 1

Ну корону не особо жалко. Обычно, она выглядит как обычная корона. Череп появляется периодически, во время афк или ещё как-то…

обожаю черепочки. и да с сетом легендарки корона очень хорошо смотрится в перспективе…эх.

Ну прям уж любой? Многие наоборот отмечают его “уродливость”.

Лайков: 1

Близы где контент препатча?

“Грозный Черный Плащ”(с).

Не скажу за все сеты, но относительно сетов из ниалоты он сделан качественнее, имхо.

Да ладно какой контент, что ты про всякие мелочи, им надо счас новый отдел магазина забивать а ты с какими то глупостями

2 лайка

чот пришел этот подарок а в игре его тупа нету кинули походу)))