Кнопка Battle.net не активка в warcraft3

все очень скверно. купил варик за 1300. и не пашет огонь.

уже несколько дней такая же проблема, кнопка battle.net то активна то нет, все танцы с бубнами что перечислены в этом форуме и советах пробовал - никак не помогает. кнопка живет своей жизнью и нет никакой зависимости - то работает то нет , у меня рядом мак и виндовс комп - на обеих системах одинаковая проблема. спрашивал у иностранного стримера на твитч -говорит такая же шляпа, уважаемый близзард - мы ждем разъяснений, war3 - это последняя игра неизуродованная новыми гейм дизайнерами.

Лайков: 1

Поиграл пару часов и опять такая фигня

2 лайка

Странно, у меня все нормально. Если кнопка при входе не активна, такое бывает, но редко, то она становится активной спустя 5-20 секунд. Скорость интернета высокая. Выделенный статический IP.

Солентель, почему Вы молчите? У многих проблема с кнопкой, разрывается связь с вашим сервером. Что Вы можете сказать нам по этому поводу? Как людям выйти из положения? Они заплатили деньги за игровой клиент и получают в замен неисправность подключения к службе Баттл.нет. Придумайте что-нибудь, люди разочарованы. Как Вы думаете, будут ли они рекомендовать игровой клиент Варкрафт 3 своим друзьям и знакомым после этого?

5 лайков

У меня наконец-то заработало. Ничего не делал.

У очень многих людей не работает конпка, приходится ждать по 5-10 часов чтобы она заработала

Сожалею, что многим из вас по-прежнему не удается подключиться к Battle.nеt.

Подобная ситуация, когда тот или иной сетевой элемент игры оказывается недоступен, обычно происходит либо из-за блокировки подключения в игре, либо из-за неполадок с ним, либо если подключение происходит слишком медленно. Именно по этой причине в ряде случаев помогает переключение между режимами (либо когда вы просто оставляете игру на некоторое время в главном меню).

В такой ситуации будет не лишним попробовать ряд простых решений, помимо тех, что были описаны в статье, предлагавшейся ранее, а именно: перезапуск сетевого оборудования (т.е. его отключение от питания на 5-10 минут), настройка Google DNS, проверка портов, отключение прокси, проверка файла Hosts и временное отключение всех защитных программ (антивирус, брандамуэр/фаервол).

Кроме того, если неполадка вызвана все же не локальными причинами, а возможными затруднениями на маршруте подключения, определить это может помочь тест WinMTR.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Извините, то есть в ответ на одномоментные, достаточно массовые проблемы у пользователей Вы предлагаете перезагружать роутеры и проверять порты ? Мне кажется что проблемы связаны не с оборудованием игроков

Лайков: 1

раньше говорили что клиент забанили… теперь говорят хотябы чтобы в железе капались…прогресс

У меня эти проблемы стабильно раз в неделю появляются адимны и поддержка стабильно отвечают что либо ваш клиент забанен либо забанен айпи(несмотря на то что у меня выделенный) либо проверьте оборудование…

я так и не разобрался что делать, да и многие кто с этой проблемой сталкиваются так же не знают что делать

вот сейчас я опять перепробовал все что можно, осталось только снести и установить…

Серьезно 1300 руб?! =D Наверно набор фанаткий знаю такие всегда от тысячи стоят)

Это интересно, поскольку у европейцев (играю на сервере Europa) таких проблем нет, поскольку когда кнопка работает и играешь 4х4 к примеру! не одного сообщения от них не было в игре что то не работает или не так - играют как ни в чем небывало! xD

это касается только РУ сектора…

Может и Ру сервера как вы сказали, но если классический wc3 закрывают, то закроют все сервера не только Ру! Я это имел ввиду…
В ином случае это баг который необходимо пофиксить!

я думаю тут больше проблем из-за Ру серверов и из-за великой Российской защиты… и админы тупо кидают все возможные решения проблемы

при этом в Диабло 2 я играю сейчас, и все ок…а поидее это тотже самой батлнет что и в Варике

Согласен, это странно!

Это все их обновления, как по мне фиксить надо баги ну и баланс игры! Зачем остальное все трогать не понимаю! =_=
Теперь не могу даже в свою карту поиграть и триггеры все на анг. языке! Папка UI не работает как раньше. Далее Экран! помните когда был фикс на се размеры?! Да… качество чуть понижалось, но в полный экран как то поинтереснее было играть чем в 800х600.

Спасибо. Мне помогло