[Анонсы] Blizzcon

Так это, мож они наоборот, её от D защищают.
P.S.: а не, она - типа новый D. Правда почему-то в кавычках.
P.P.S.: еще вот такой моментик пропущен (взято со стекло-пушки)

Некоторые способности взяты напрямую из Diablo 2, например Charged Bolt чародейки

и это:

Во время выбора персонажа игрок будет видеть героев сидящих у костра.

чот они зациклились. то Лия стала дьяблой, теперь Лилит. кризис у сценаристов?)

Лайков: 1

К сожалению, у близов мозгов не хватит на сколько нибудь сложную сюжетку. Они способны только по списку перебрать все известные имена и подставить их в качестве ласт босса.
После того, что они в вове с вождями учудили, я в адекватность близовских сценаристов больше не верю.

Лайков: 1

Кстати говоря, а где еще был вот этот момент:

Во время выбора персонажа игрок будет видеть героев сидящих у костра.

Вроде что-то очень знакомое, но где я такое видел - хз.

Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят. Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар :smile:

2 лайка

так он и в 3-й есть. если не путаю.

2-я дьябла, стартовый экран, если не путаю. когда выбираешь перса, кого создать.

кстати говоря, вообще как-то слишком уж много влажных фантазий на тему д2 в этих сливах, имхо.

2 лайка

Есть одна Лилит, так она не совсем бабушка. При прохождении данжа желательно было звук в колонках потише делать. Если отсечка по времени не сработает, то с 13:27 смотреть.

Вынесу чуть пониже:

Soon-ы так и висят, но уже началась трансляция
“Overwatch World Cup - Online Preliminaries”.

Кстати, в зале D (ПТ), по ходу, речь будет идти именно про Diablo - в параллель есть Overwatch, WoW, HS и SC2. А вот в СБ по Overwatch пусто.
Хотя в СБ есть HotS, а в ПТ - нет.

P.S.: шёл 2016 год, на стекло-пушке была создана тема про D4.
https://glasscannon.ru/forum//viewtopic.php?f=83&t=3533

В ДОМе -2…

10 лайков

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Вот вам еще повод для плюсов:

а ей 18 есть уже? а то мало ли чего я попрошу)

Уже попросили. :smile:
Я вообще-то о постах с плюсами в той теме. :wink:
P.S.: скорее, о посте с плюсами.

То есть воплощением зла будет Бузооолва и Собчаааак?)

Лайков: 1

Ну, понеслась. :smile:

“будет” тут явно лишнее слово)

Напомню, как это было (нашёл на форуме стекло-пушки):

:rofl:

а фармить бузкоины придётся :grin:

ну почему ахинея? она ключевой персонаж вселенной!

Лилит по сюжету хоть и создала с остальными мятежниками ангелами и демонами Санктуарий что бы уйти от вечного конфликта, но в итоге узрев силу своих детей нефалемов стала грезить о власти и о том как к ней прийти с помощью нефалемов, короче её демоническая натура не заставила себя ждать

новый Д? Диабло никуда не делся, он как всегда возродится, остаётся только вопрос “в каком виде?”, в качестве Прайм Ивл с остальными братьями внутри или самим по себе как и остальные (я бы хотел второе), просто главзлодеем на момент событий сделают Лилит, ну это если верить слухам

да нет просто она в качестве босса его заменит, а он может и в дополнении вернётся

Лайков: 1

да будет опять сопли километрами разматывать - ой я ж такая халосая, ой помогите мне собрать куски камня, склепать их воедино, затащить туда всех демонов а потом - я зохаваю камень и стану повелитем мира - мухаха и новый дьябла. с Лией уже проходили

2 лайка