[Анонсы] Blizzcon

О, нашёл вот это (форум стекло-пушки):


вроде те же авторы (“слив”), что сейчас.

боюсь теперь все боссы должны быть сильными женскими персонажами, желательно либерально настроенными полумексиканками-полуафриканками, гендерная принадлежность пока неизвестна но скорее всего будут представлены одновременно все варианты. разумеется если одобрит компартия китая. а если не одобрит то будет только так как решит партия

2 лайка

нет. только мужиками. а вот играть дадут только за афроамериканок - торжество феминизма - дамочки избивают подлых и злых мужиков

“Персонажи получат возможность использовать лошадей (возможно и другие транспортные средства)”.
Лошади-это конечно хорошо, но зачем они там? Они будут помогать в бою как в Sacred? Или они заменят свиток портала в город, а нам вместо портала в город придётся скакать туда с собранным лутом? А более быстрые лошадки будут доступны за донат…

Лайков: 1

кстати

действительно эпичный приквел! вы видели с каким Бааломприходилось сражаться ТалРаше и хорадримам? тот Баал которого мы в Д2ЛоД победили и рядом не стоял, вот этот приквел в полне бы зашёл без изометрии (в стиле дарксоулс, годофвар или секиро)

Ну и вот это (видео от сегодня, форум стекло-пушки):

на правах фантазий
не знаю возможно ли это, а что если мобы будут убиваться с изометрией, а специально обученные актовые/уровневые боссы от 3 лица? для осознания эпичности происходящего

Лайков: 1

Понравилось:

Хочу не только лошадку, но и ослика из Dungeon Siege. Чтобы таскал лут и умел за себя постоять :wink:

Source: http://disq.us/p/25a05lu

Это как на видео выше (“Тера, Замок Лилит”), в Darksiders или Devil May Cry 4?
Ну, т.е. громадный такой босс?

пфф, я вообще хочу полноценного спутника как в ДнД у друидов - вон заимел себе мантикору какую-нить и все, она тебе и мобов покрошит и лут на рынок отвезет)

2 лайка

возможно. проводя аналогию с д3 штурмовой зверь был бы более зрелищным. хотя механика боя в д3 не для таких вещей

Лайков: 1

на таких правах всё можно :smiley:

_https://www.artstation.com/artwork/eek1w

Лайков: 1

или вовсе камера с изометрии переключается на 1-3 лица и вместе с этим меняются возможности (какими то скилами можно ток в изометрии а каимито ток от лица можно пользоваться) :smiley:

Лайков: 1

отличный арт, вот только баал через талрашу получил силу и знания хорадрима. и по идее стал еще более сильным. кстати говоря я очень хорошо помню как несколько лет назад был официальный опрос или конкурс через сайты-партнеры о идее про д4. и тема приквела там тоже была обозначена. я было подумал что мои молитвы услышаны, но иммортал и китай…

по поводу изометрия или 1-3 лицо. диабла не только про убийство диаблы но и про фарм шмота и ништяков. тоесть подразумевается убийство толп мобов. даже в д1 бывали замесы (я открывал дверь, кидал стену огня за стену, закрывал дверь, ждал пока скелеты подохнут). в д2 (печати, трон) такой же Вьетнам как и на фастах в д3. и мало что видно. я как то себе такой стиль игры и 1-3 лицо не представляю

4 лайка

идешь вперед, жмешь чайник время от времени, собираешь лут в пустых комнатах. да, хорошие были времена) после 100% резистных мобов (12-15 этажи) канеш уже не так комфортно, но вполне неплохо все равно)

Лайков: 1

да это логично :slightly_smiling_face: вот ток в те времена когда ТалРаша охотился за ним у Баала с братьями лавочка своя была открыта в санктуарии вроде (на самом деле не помню щас точный период времени) Церковь Триединого называлась и похоже не мало душ они пожрали и развратили раз он смог так вымахать, из семи зол мы только с Белиалом в его мегаоблике сражались хотелось бы и с остальными тоже эпикбатл устроить :grinning:

Лайков: 1

да я тоже, поэтому и говорю что ток если для некоторых ситуаций и скиллов менять камеру и с ней механика гемплея будет менятся, но это как вы и сказали на правах фантазии

Лайков: 1

глянул видосы этого чувака. удивительно наблюдать как молодой геймер вникает в игру далекой древности. даже тестит такую дичь как классовые сеты

Лайков: 1

Новый слив уже больше похож на правду. Любителей шутеров от первого лица кажется ждет облом.)
И если про лошадей правда то мир скорее всего будет открытым или с огромными локациями. Возможно д4 будет больше похожа на сакреды. Не знаю правда что там насчет эндгейма, может введут какие нибудь особые локации типа уберов или вп? А то просто резать постоянно возрождающихся мобов в открытом мире как в сакреде не очень интересно.

Я надеюсь им хватит ума не привязывать все к сетам как в д3, это очень скучно. И неплохо было бы вернуть руны и рунные слова как в д2, это действительно интересная находка.

Но я думаю даже если игру и анонсируют сейчас в ближайшие два три года она не выйдет. Тут по моему повторится ситуация с тес 6, когда показали небольшой ролик и все. А что касается кадров геймплея если они были то в 2008 на анонсе д3 тоже показывали геймплей но игра вышла только через 4 года.
Да и новости про поддержку д3 контентом тоже на это намекают.

Белиал владыка лжи. Мне кажется что его “мегаформа” была простой иллюзией, а его истинный облик это как раз вторая форма.

Как по мне больше похоже на очередные хотелки абиженого фаната Д2. На стеклопухе один из пользователей сам такой слив сделал не так давно, весь редит загорелся и принял за чистую монету.

вот год назад уже слив такой же был
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=4512

а вот статья автора со стеклопухи

Лично мое мнение, игра не будет гатичной и мрачной, а будет ровно в том же сеттинге как и все другие игры близов актуальные на текущий момент. Их игры давно переплились между собой, героями, косплеем, фигурками на продажу в одном стиле рассчитанном на массовую публику, детишек, женщин, китайцев и т.п.
Так что мрачности ради полтора фаната Д2 явно ожидать не стоит.

3 лайка