⚔ Бул-Катос направляет меня!

Пичалька!! А просить близов восстановить персов из за лагов будите??)

Лайков: 1

Откат типа?) а вот хз, сели подумали, парагоны тож отнимут?)
Я не в теме как оно работает, ниразу не пробовал.

Лайков: 1

Какое отнимут?! Да наоборот прибавить должны за то что народ играет в их багованный лагодром!!)

Лайков: 1

Ты восстанавливал? Как это делается?
Думаю хуже не будет если попробуем)

Лайков: 1

Мне нет, я вообще только софтовик, но делается так - создаёшь тему на форуме типа “Сууууки из за ваших лагов все умерли верните взад!!” и начинаешь там давить на них)

Лайков: 1

Не знаю, пробнул восстановление)) нет персонажа который погиб, нет полностью шмота, что был на нём и булок теперь тоже нет)) но вернулся отголосок и амбо. и -50 парагонов)))
Как по мне, лучше не стало, и сомневаюсь что вернут вещи!

Лайков: 1

Ну после этого нужно всю таблицу обнулять, иначе какой смысл вообще в ней. Можно смело считать, что данным багом пользовалось и пользуются большинство - обратного никто и никак не докажет.

4 лайка

Есть доля правды в твоих словах, но потенциал данного билда действительно большой. Сомневаюсь что все в ладдере пользовались эксплойтом. Обнулить ладдер и пофиксить баг, как вариант, рукастые и ботастые топы все равно свои места займут. Но близы на это не пойдут.

Лайков: 1

Пользовались конечно не все.
Те, кто не пользовался - ещё раз своё место займут без проблем.
Те, кто пользовался - не займут (после того как пофиксят).
Просто смотришь на такого рода просёр близов и реально уже не видишь смысла играть в сезоне на результат, потому что понимаешь что вот конкретно прям сейчас куча народу бежит таким образом ВП, в данный момент времени. Того чела не забанили (хотя очень большой вопрос - ПОЧЕМУ) - так что все думаю каким образом:

  • спалят - анулируют результат и всё
  • не спалят - останусь в таблице.
Лайков: 1

Если я где-то неправильно рассуждаю, то поправьте меня пожалуйста.

2 лайка

На сапов пофиг. Да не такая и большая толпа собралась, баголагадром этот бесконечный надоел. Быстрее бы Д4 вышла.

Никто ничего не вернет и не восстановит. Откатывать смысла не было.

4 лайка

Чего его все забанить хотят? За что?
Насколько понял, близов в это тыкали еще на птре, ответ был: “А, плевать, оставим так”. Выкинули на лайв-сервера абсолютно сырой патч (вспоминаем эпопею с крестом, монком и барбом), выкинули абсолютно кривые и непродуманные сезонные бонусы. А теперь игроки виноваты.
По хорошему это даже багоюзерством не назовешь. Слишком ретивое использование игровой механики, не более.

4 лайка

Лёх, как сказать не было.
На данные момент, по факту, вместо хорошей колдесаненной амбо с отголоском - я потерял булкатосы колдесаненные) которые для пати не нужны)) что плюс.
И, вернулись мои боевые камни, которые на момент отката были в сундуке (благо камни не храню на персонажах!!!)
т.е как бы выгрыш, колдесаненные нужные пушки + 3 боевых камня 130лвл))
И те камни. 11шт готовых под колдесаны 100лвл + в сундуке)

Лайков: 1

Ты будешь д4 дротить? Я ее совсем не жду из увиденного не впечатлен, лучше уж д3. Хотя время покажет.

Лайков: 1

Отсюда вывод - перед выходом из игры раздеваешь полностью перса с гемами, кладешь в сундук шмот и гемы и выходишь. Чтоб наверняка еще сработало - релогаешь бнет, заходишь в игру и уже потом выключаешь комп. Это перед пушем, на будущее. Тогда тебе весь шмот вернут с гемами.

3 лайка

Twitch 120-ые на булках,как то по времени всё приблизительно одинаково по остатку выходит какой бы рифт не прокнул)

2 лайка

Оо да) на 5+к парагончике)
Погиб, встал, добил мясника))) - мечта)

2 лайка

Исправлено непреднамеренное использование игровой механики с сезонной темой.
Как побочный продукт, игроки теперь должны находиться в том же «мире», что и монстр, которого они убивают, чтобы получить или сохранить стеки Пандемониума. Мир определяется как в границах Разлома (Большого и Нефалемного) или в одной и той же зоне карты мира.
Исправлена ошибка, из-за которой бафф Pandemonium падал с игроков после активации пассивной способности Cheat Death.

4 лайка

а коровник к какому миру определяется?

Лайков: 1

Это несуществующее место :wink:

Силы Преисподней не отвечают за происходящие там события. Если вы скажете, что побывали там, все будут считать, что вы врете. Мы будем все отрицать.

Лайков: 1