Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

Смысл видео, конечно, как всегда не ясен. Не совсем понятно зачем тебе “Плащ Гарвульфа” на 3 волка, это тебе ничего не даёт, и не даст.

Мне кажется, или он путает кнопки на геймпаде? Видимо поэтому он не играет на компе, там он точно в кнопках запутается.

У него болезнь какая-то связанная с моторикой, точно не помню. Может поэтому, а может и не поэтому, кто этого гения знает. Да и не в этом суть.

Хватит. Давай лучше поговорим про контентную поддержку Д3. Возможно, близзардовцы изменят свое решение, но явно не в сторону активизации контентной поддержки Д3 или её сохранения. Они могут просто сделать текущий 28-й сезон последним сезоном. Про их планы пока ничего не известно, но описанное мной вполне вероятно, учитывая большую популярность Д4 после её релиза.

Не играю на ПК, чтобы как-нибудь не испортить родительские документы (это особенно вероятно в случае пиратских игр). Да и износ надо замедлить. К тому же я знаю о недостатках ПК-гейминга. Так что буду использовать игровую консоль, пока такая возможность есть.

Лайков: 1

Действительно. Поддерживаю.

Уже обсудили. Хватит.

2 лайка
Лайков: 1

Даже смотреть не буду это видео.
А. Слишком длинное.
Б. Хорошего контента ты всё равно не покажешь.

2 лайка

Бедняжка, тебе уже прямым текстом написали, “хватит”, про тебя с лёгкостью забыли, спокойно вздохнули, но не прошло недели, как ты снова вылез, чтобы напомнить о себе, пытаясь заинтересовать своим однообразным, скучным контентом. Конечно, прохождение рифтов на Т16 спустя три месяца после начала сезона это такая непреодолимая сложность и показатель высочайшего уровня мастерства геймера. :laughing:

3 лайка

Даже не так, скорее, просто не воспринимаю, вообще. Сюда захожу, просто от скуки посмотреть, что он на сей раз выдал. Он свою позицию показал, что не будет учиться, совершенствоваться, не будет реагировать на замечания, делать видеоконтент лучше, полезнее. Ну, и, как дальше с таким человеком на контакт идти, как можно воспринимать его серьёзно, да и зачем :grin:. И…

… это наврятли. Это, вообще, не понятно, что он хочет, и его “контент”, даже, не так, как ты сказал “скучный”, он просто не нужен, он никому не полезен, он никакой, пустой. Какая разница между тем видео, что он выложил сейчас, и тем, который он выложил до этого? В названии и длительности.

2 лайка

Меня вчера в чате ребята 1к-2к парагона учили как играть. Урона по области нет и не понимают почему не могут 150 портал закрыть. А когда сказал, что паки из нескольких элиток надо собирать - сказали, что я на софте.
Закончилось тем, что репортов мне накидали.

Не знаю, как там у тебя было, и какие там ребята, но тут, наш ТС всяко хуже. Он, вообще, механики не понимает.

Лайков: 1

Особенно меня улыбают названия его видео: очень сложный ВП, прохождение инфернального подземелья, тяжесть битв в рифтах. То, что у нормальных игроков с лёгкостью пролетается на одном дыхании, у него тратится уйма времени и сил. Но самое забавное, его отчаянные попытки хоть что-то загрузить, хоть что-то написать. Не ради общения, а для того, чтобы лишний раз напомнить о себе. :smile:

P/S:

Как что? То, чего ему не хватает в реале: социализации, внимания и признания. Видосы это всего лишь предлог, т.к. в его жизни толком ничего не происходит, а игра даёт себя почувствовать героем. :wink:

3 лайка

Ну, и чем это обернулось?

Лайков: 1

в начале видоса уровень грузится так… как на офисном компе, с видяхой Geforce GT 240 и жёстким диском 3.5, 5400 оборотов.

и заикания звука… я думал… это у меня в ютубе глючит )))

Лайков: 1

Я даже посчитал - ровно 13 секунд. :laughing:
P/S: Капец, он тормоз. Проходить один рифт до самого конца за 13 минут. Я за это время закрываю 7-8 рифтов. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

ну он на геймпаде играет.
и ещё UI приставки неудобный. миникарта например.

  1. Хм, возможно ты прав. Просто я смотрел видосы, как играют на Xbox’е. Так же быстро и стремительно, как на ПК.
  2. А зачем миникарта, если все локации за год можно выучить наизусть? Большинство из них повторяются, только с разным “освещением”.
Лайков: 1

Не, тут всё дело в руках. ТС просто тормозила жуткий, он там даже кнопки путает. Такой вот он “успешный геймер”.

Лайков: 1

Согласен. За несколько лет работы варом сапом, я их наизусть все выучил, каждый закоулок.

Лайков: 1

ты просто не понял… он снимает развлекательный контент.