Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

это как мистербло, снимает как он трейдит руны в д2.
тут так же.

Ну блин, сравнил. MrBlo умный, интересный и весёлый дядька, который хорошо себя зарекомендовал ещё с тех времён, когда играл в Diablo 3. Моё любимое, когда он рассказывал и показывал билды у охотника. Благодаря его видосам, охотник стал моим любим персом и я его полностью освоил во всех билдах на 100%. Самое весёлое и ржачное, когда он на стриме по просьбе других игроков оценивал их билд и шмот. Вот это, я понимаю, по-настоящему интересный и развлекательный контент. До сих пор помню его голос. :smiley:

Лайков: 1

ну дк просто боец не нашёл свою нишу… своего зрителя.
онеже делает это ради баб в купальниках.
а дед в шляпе уже состоялся… в жизни и как контент мейкер.
у него и даже какаято маха модератор есть…

))

2 лайка

Тонко. Я оценил. :grin: :+1:

Лайков: 1

Я уже смотрел видеозаписи Д4. Игра не плохая. Герои зрелищно сражаются со злодеями и ордами их прихвостней. Ну а я продолжу играть в Д3.

Я тоже смотрел. Очень понравилось. Буду играть в Д4, ну и в другие игры, коих у меня не мало.
Сейчас гоняю в Forza Horizon 5 на беспроводном Xbox-контроллере. Кайф. :sunglasses:

А чего вы хотите? У меня Xbox One S, у которой жесткий диск, а не твердотельный накопитель. Вообще найдите в “википедии” статью про Xbox One и прочитайте, чтобы потом лишних вопросов у вас ко мне не возникало.

Но они при этом обязательно должны купаться хотя бы в обычных домашних ваннах. Иначе нет смысла в таком их виде.

пипец… ровно тышу постов назад ты руссуждал про то как пристака круче компа.

2 лайка

ясно. лава. явала (требую 20 шекелей)

Лайков: 1

И после всего этого ты ещё хвастался, что твоя консоль круче новых сборок игровых ПК? Я то думал, у тебя самая современная Xbox Series X с огромной плазмой на пол стены и хорошей акустической системой, а оказывается Xbox One S - старьё 10-летней давности со стрёмным монитором. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

При использовании игровых консолей не надо возиться с “железом” и ПО, чем часто приходится заниматься ПК-геймерам. Да, моя консоль старая, но не такая уж. Куплена в конце 2017 года. Вышла же она в 2016 году, а оригинальная Xbox one - в 2013 году. Вот и всё. Постоянное обновление ПК - дело не дешевое. Так что апгрейд вычислительной части моего ПК ограничился увеличением его массива DDR2 С 2 Гб до 4 Гб.

Обычно апгрейд ПК делают раз в 2-3 года. Геймеры следят за новостями и хорошо разбираются в железе. Просто тебя пугает и отталкивает всё, где надо применить чуть больше смекалки. Не дешёвое, говоришь? Просто ты не работаешь, не зарабатываешь и не имеешь собственных денег. DDR2 c 2 ГБ до 4 ГБ? Вау! У меня на старом ПК 12-летней давности установлено 16 ГБ, (4х4) в 2011 г. 4 ГБ оперативки было на том, которым я пользовался с 2007г. 16 лет назад. Фига се какой ты успешный геймер. Завидую молча. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Боец, специально для тебя. Только сильно не возбуждайся

Ты думаешь, я не могу найти или получить иными путями мэрмэйдику? Для меня это не проблема.

Чем получилось обзавестись, то и имею.

Лайков: 1

Как же у тебя всё грустно и уныло: видео - скучные, игровые детали - старые, даже девушки-купальщицы - и те, только на экране. Но самое забавное, как ты любишь об этом рассказывать во всех темах 100500 раз. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

уфф… 3 часа на твиче Ди4 (Сеня! Ди4!) сморел
зашол Громких Бейц позырить хоть штоп отпустило
короче есть 3 билда в 4ой части
называюися: как у Вудиджо, как у Роба и еще есть сорка
а не есть есть дед в шляпе он спит потом заходит, стрелами стреляет и опять спать
Бро Багатыртч скинь пару еще роликов каких нить своих пзяяя

Лайков: 1

У меня сейчас ничего нового. А чего ты просишь? Иди на мой канал и смотри столько, сколько хочешь и сколько можешь. Игровых видео у меня там сотни.

Дело не в этом. От поломки консоли пострадает лишь геймер, а от поломки ПК - вся его семья.

Так купи для своей семьи новый бюджетный, недорогой ПК, который с лёгкостью справится со всеми задачами. Избавь себя и свою семью от страха поломки старья, которому давным-давно место на свалке. За эти два года, в течение которых ты нам об этом постоянно жаловался, это можно было сделать несколько раз. Сделать и забыть. Ты ведь успешный геймер или просто нытик? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

И вообще, боец, ты как-то отклонился от темы, которую сам и создал, флуд какой-то развел тут. А инфы про следующий сезон, что-то не видно. Лучше по теме что-то пиши!

Лайков: 1

Если бы он ещё хоть что-то знал. :face_with_hand_over_mouth: Он же создаёт темы, чтобы иметь возможность в своих комментариях прикреплять свои новые, никому не нужные видосы и поныть о старом хламе, который по недоразумению считает ПК. Если по-простому, выговориться о наболевшем, лишний раз напомнив о себе. :grin:

P/S: Скажи спасибо, что у него нет доступа в основную, Общую ветку форума. :sunglasses:

2 лайка