Всё, что пока можно сказать о 29-й сезоне

Нет, даже и думать об этом пока не буду. Ведь имеющиеся работают.

Да, ибо имею “Приключистику”.

Кроме того, что он будет последним с новым, но менее масштабным, контентом, я про него больше ничего не знаю.

И пусть. Я ведь не ПК-геймер, а консольный.

Успешность геймера определяется его высоким игровым скиллом, известностью в среде других геймеров и успехами в реальной жизни. Как следствие всего этого, по-настоящему успешный геймер независим и хорошо финансово обеспечен. По всем пунктам ты ноль. Прости что снова огорчил. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если бы не “Приключистика”, было бы так.

В сравнении с вышеперечисленными пунктами, Приключистика - ноль. :sunglasses:

Лайков: 1

эхх когда жеш уже приключистику петрова с васечкиным и электроников то додумаются нейросетями в 4к обработати

Ничего подобного, совсем не ноль. Это - великая ачивка, как, впрочем, и некоторые другие ачивки Д4.

Касательно 29-го сезона я могу предположить всё что угодно, но любое мое предположение, скорее всего, не будет соответствовать действительности, хотя возможно и частично.

Никому неинтересны ни твои предположения ни ты сам. Вскоре большинство перейдут в Diablo 4 и останешься ты наедине со своими видосами и ачивками в безответной тишине и гордом одиночестве. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Посмотрим.

:man_facepalming:

)) боец реально громкий, делайте тише

2 лайка

Видео - полный угар. :rofl: :+1: Точное отражение всех видосов бойца про “очень сложные ВП”. :grin:

Лайков: 1

Нет. Это - совершенно не так.

Я не понял,а что не так? Обоснуй!

Да-да, продолжай наблюдение.

Со стороны виднее. Особенно, когда есть с чем сравнивать. Ты слабый геймер и видео твои скучны. Можешь хоть в каждом сообщении прикреплять свои видео, всё равно никто их не смотрит. :smile:

Лайков: 1

Расслабься. Вскоре все перейдут на Diablo 4, а он будет продолжать постить свои видео, заходить и проверять, кто ему ответил, а в ответ - тишина. Никто не любит таких назойливых с завышенным ЧСВ. Вскоре он это прочувствует в полной мере. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Слабые не получают и “дай 500”, не говоря уже о “Приключистике”. Такие, в лучшем случае получают всего ачивок и эти ачивки, конечно, далеко не из главных.

Ты хвалишься ачивками, на получение которых нужно определённое время при фарме коробок актовых поручений. Это очень легко и очень быстро. С этим справится любой новичок, даже шестилетний ребёнок. Сложность игры на это не влияет. Соответственно, ачивки очень простые. Попробуй закрыть комплектные подземелья всеми классами во всех сэтах. Вот это уже посложнее и поинтереснее. Только не надо ныть, что я от тебя требую слишком многого или что тебе это “не нужно”. Конечно, везде где надо проявить смекалку, ты сразу даёшь заднюю и ищешь отговорки. Вот почему ты слабый. Слабый духом и как геймер. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Требуешь от меня слишком многого.

Буду проходить нефалемские порталы на максимальной сложности.

Ну а что до 29-го сезона, то он вообще может не начаться и тогда Д3 ждет уже вечный несезон. Впрочем, это одно из предположений, но такое вполне возможно. Хотя Blizzard и сообщила, что 29-й сезон будет, она вполне может так или иначе изменить свое решение.

Не юли. Просто признайся: полное закрытие комплектных подземелий всеми героями во всех сэтах для тебя очень сложно. Практически, невыполнимо. Я и другие, мы же всё прекрасно понимаем. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я предпочитаю проходить те подземелья и локации, где можно получить добычу, за счет которой можно развивать героя и спутника. В комплектных подземельях ничего из этого не дается. Вот и всё.

А как же твои любимые ачивки? За приключистику даётся рисунок флага, который просто стоит в городе. На него никто никогда не обращает внимание. :face_with_hand_over_mouth: За прохождение комплектных подземелий даются куча ачивок. За полное прохождение всеми героями во всех сэтах эмблемы для флага в городе, флаг с рисунками за спиной героя и трое крыльев. Самые красивые - Крылья Мастерства. Они видны всем. По ним сразу ясно, что их обладатель не просто успешный геймер, но и настоящий Мастер. :sunglasses:

Лайков: 1