Дх шестерни проклятых земель

Как я понял тут скорость атаки большую роль не играет и 4 стрелы вылетают только 1 раз как только перестал крутиться. Блин сколько же багов с этим сетом))))
Надо покадрово проверять, присматриваться :laughing: твоя тема [Njinx]

А я виноват что форум обновили? И почему так злобно?

2 лайка

Ты не видел меня злобного, я - сама пушистость…

Нет я вижу что ТЫ начинаешь хамить. Случаем форум не приватезировал?

Лайков: 1

Я видел как ты общаешься с людьми на канале, думал бывает, оказывается нет, это тяжелый случай. Особенно если нападаешь на тех кто тебе на самом деле ничего плохого и не сказали.
Повод отписаться и другим порекомендовать.

2 лайка

Сейчас проверил область с проков(генераторов) обстрела - она работает. Это легко проверить с помощью замедляющего выстрела с ДоТ уроном.

Я все никак не мог придумать как это проверить, учитывая, что попадания самим обстрелом еще будут прокать область которая может сбивать с толку. А в случае с замедляющим там идет дот одновременно в 2 цели, то есть цифры вылетали еще от кого-то помимо них?

Я хотел спросить насчет арбалета “Валлы”, если вместо СС взять кольцо уклонения, то имеет смысл в этом случае брать Валлу вторым арбалетом? Кольцо уклонения активирую постоянно, стойкости хватает и без Баллисты. Сильно ли Валла будет увеличивать урон, если её взять вторым арбалетом?

Ты что читать не умеешь?!?! Не видишь что тебе мрБло написал штоле?!?!?!
Нельзя брать валлу нужна балллиста!!!
Бесишь тока мрБло!!! не соображаешь и не пиши туту!!! он таких не любит!

2 лайка

Да ну зачем тебе Валла, бери двуручку ))))

У меня маленький парагон, и с Кольцом уклонения мне удобнее играть, недостающую стойкость получаю от этого кольца. Баллиста в этом случае будет лишней, это с кольцом СС если играть и без кольца уклонения, то баллиста будет полезной с маленьким парагоном.

2 лайка

да сорян бро, я дуркую прост! играй как те нравится, эт сарказьмь прост )))
и пиши чо хошь не стесняйся, тут смотрящих нету вроди так вахтеры тока ))

2 лайка

Дифференцировать умения можно за счет разницы в уроне, а область вкачивать строго на определенный %(1 или 50) для наглядности, в этом случае путаницы не будет.

В моем случае был 1% области, так что работа аффика была очевидной, так как на фоне больших ДоТ цифр генератора периодически всплывали маленькие(как раз около 1% примерно). При области равной 0% - маленьких цифр не было.
Я также проверил с самонаводящейся стрелой - тоже работает.

П.С.
Замерил также точно кадры на атаку с одноручками и двуручкой. Вот что вышло:
2.10 АС - 14 кадров
2.21 АС - 13 кадров
1,51 АС - 9 кадров.

Двуручка все равно быстрее оказалась, хотя поначалу думал что примерно выравнивается скорость. Но вот босса бить с двуручкой…

2 лайка

Ну раз Топы берут, значит ничего лучше Валлы не придумали для пуша. Колчан, как уже ранее писали, крайне трудно найти древний и со всеми нужными статами. Поэтому колчан в кубе. Но хотелось бы знать, насколько большой профит от Валлы? Сильно ли валла поднимает урон в билде для пуша ВП?

Лайков: 1

я ни профи нифига но в много тыщ лет нахад этот баг в дрябле 2 назывался десинхрон, ну например когда чарджером забегивал и магов с телепортом дафига умных гасил гасил
щас ну вроде технологии будушиво но ощущения теже вроде пошол крутиться а у тебя еще генератор пуляет
седня пил пиво пришла мысль что это пасхалка к Ди2 но протрезвел отмел
лан будем посмотреть вощим

Попробуй Кмар Тенклип вместо Валлы.

А дополнительные вылеты это разве не свойство руны? Главный вопрос - действует ли на них свойство комплекта или нет.

Лайков: 1

Что за дополнительные вылеты? - не понял.
Свойство комплекта усиливает урон генераторов, урон обстрела в билде остается базовым.

Путаешь снаряды со стрелой.

Ежели не прибегать к макросам, то Шестерни, по своему геймплею, имхо, сложнее и Порока (чистого и с Кримсоном), и Тени.
Да, с макросом это тупо однокнопочный билд, но без него - мучения. И НамЛок не поможет при постоянно зажатой правой кнопке.