Дх шестерни проклятых земель

Близы почти все билды делают такими, чтобы играть ими было неудобно, некомфортно и неприятно. В любом билде можно найти что-нибудь отвратное, что делает неприятной игру этим билдом. В Шестернях меня бесит, что часто приходится прожимать почти все кнопочки, кроме Возмездия. Если этого не делать, то стойкость перса улетучится очень быстро. В мародере меня бесит долгий откат туррелей, их нельзя ставить сразу 5 штук, а нужно ждать отката. И в каждом билде есть что-нибудь такое бесячее. Я поэтому билдами с туррелями и не играю, что меня бесит невозможность установить сразу все 5 штук туррелей .

Некром поиграй, там реально пианино ) А билд шестерней очень неплох.

Лайков: 1

Если с макросами играть то да, будет неплох. Без макросов же не самый приятный этот билд, но самый дамажный сейчас у ДХ, что делает его более привлекательным, чем другие билды у ДХ.

Лайков: 1

Не согласен. В пороке нужно перед каждым выстрелом наводить курсор в сторону мобов и при этом двигаться в противоположную сторону от них. Ну и делать все это нужно максимально быстро, так как от этого напрямую итоговый урон зависит. А в новом сете таких сложностей нет, там только генератором раз в 4 сек нужно попадать, все остальное - самонаводка.

Но я это про рекордный вариант, на легком фарме да - порок полегче и поприятней.

Лайков: 1

Раз в 4 сек это только для того, чтобы бонусы от сета работали. А чтобы банка ненависти восполнялась при нажатой ПКМ с обстрелом, нужно скилл с генератором спамить постоянно.

Это если ты выносишь всё как мусор. Если нормальное прохождение то всё нормально с ненавистью.

да, я исключительно про быстрые забегы.

Если постоянно перемещаться по карте с зажатой ПКМ, то ресурса будет много расходоваться. А отпускать ПКМ в этом билде ой как не хочется))) ВВ РР варом с булками привык носиться по карте с зажатой ПКМ))) Но здесь надо будет принудительно отпускать ПКМ и прекращать обстрел с быстрым перемещением по карте, двигаясь с обычной скоростью.

Если по пустыне, то да сольешь всю банку. Но в ВП такие пустыни это почти редкость. А если на фасты то там ставишь руну Бешенство в Возмездии и пасивка Кровавая месть. Для НП и Поручений так же.

С руной Бешенство (вместо Мрачная душа) на Т16, да ещё с моим маленьким парагоном, стойки может нехватить в Поручениях. Придется брать Баллисту на щит и кольцо Уклонения на Т16 поручениях, чтобы нормально скипать мобов можно было.

1700 парагон. ммм… Ну может ты прав, тебе щас виднее. У меня например щас на живучесть 200 единиц брошено.
Попробуй взять валлу или Кмар с живкой, ну или балиста - она вроде часто падает.

У меня 100 единиц в парагоне на живку брошено. Но шмот почти весь не древний и без калдесанов, поэтому здоровья щас около 670к всего. Если найти весь древний шмот и заколдесанить хотя бы половину всего шмота, то, думаю, нормально можно будет жить на Т16 в поручениях. А с gавношмотом как сейчас, да ещё и без калдесанов, без руны Мрачная душа тяжко будет мобов скипать.

Лайков: 1

Да этого мало. Надо чтоб хотя бы 800-900к и стойка ко всем стихиям 1100-1200
Иначе сложно.

Лайков: 1

Попробовал гибрид 6 натальи + 4 шестерни с ККР, с заменой веера клинков на ливень возмездия.
Как минимум работоспособен.
Получается размениваем оплот воли и свойство второго арбалета на увеличение комплектного урона (1,4 раза) и 60% защиту еще одного комплекта. Ну и натальин множитель действует на весь урон, то есть и на обстрел и на ливень тоже.

Лайков: 1

На каком парагоне какой ВП удалось закрыть? Думаю результат будет хуже, чем в полном сете Шестерни.

Однозначно будет ниже, но главное чтоб его устраивало. Согласись, игра должна быть в кайф, а не по принуждению.

Да согласен, если не для попадания в Ладдер играть, а для удовольствия, то минус несколько порталов роли не играют. Главное, чтобы для фастов и поручений дамагу хватало, а для пуша на 115+ ВП (с целью прокачки камней) можно будет переодеться в полный сет Шестерни, если в гибриде дамагу будет нехватать.

Лайков: 1

Мне например очень нравится играть через боласы с луком хашира. Игра просто заглядение. Но он плохо дамажит, вот думаю может соберу для НП и буду бегать.
Пробовал играть с луком Хашира на боласах?

Да пробовал, лук и колчан на болас обычные, древних еще не находил. Ну НП Т16 без проблем проходится, поручения и ВП не пробовал.

Для этих целей скорее всего не сгодится. Если лук попадется обязательно соберу, уж больно нравится этот трэшак :laughing: