Игра стала не интересной

Игру изуродовали. Все предметы, полный Хлам, отбросы! Кругом поставили Лохотрон - Кадала, Куб, гадалка, Урши… В Великих порталах чрезмерный огонь от всех монстров, убивают от огня. Сделали слишком чрезмерную стойкость всем монстрам - Напрасно! Игрой не давольна. Огромное количество друзей бросили игру. Я тоже намерена бросить из-за высокой стойкости у монстров и ЛОХОТРОНА, все ингридиенты от поручений пропадают зря, добиться желаемого результата в улучшении вещи, абсолютно не возможно, куб высасывает и отнимает вкесь труд от поручений. Игра дьябло 2 была намного лучше, персонаж не дох так, как в дьябло3. Почему до сих пор в поясе нет сокета для самоцвета? Почему в рюкзаке нет дополнительного отделения? СТОЙКОСТЬ уберите у монстров и слишком много от них ОГНЯ! Играть невозможно, Эйрина или Линдон в великом портале дохнут. Это плохая помощь для персонажа,!

6 лайков

Уважаемый игрок Hermit.
Мы внмательно ознакомились с Вашими претензиями и сочли их полностью обоснованными.

С завтрашнего дня на протяжении каждого ВП мы расставим щиты для пожаротушения ( топор, ведро, кирка, брандспойт) и около них бригады макабров -пожарников.

Так же уменьшим стойкость всех мобов на 25 порталов. Теперь стойкость моба в 100 -ом ВП будет соответствовать стойкости 75 ВП.

Для сбережения ваших с трудом накопленных ресурсов в кубе будет отдельная кнопка для ролов под названием “для блондинок”. Там нужный рол будет максимум с 3-его раза.

Так же пробъем дополнительные гнезда в поясе, перчатках и сапогах. Советуем все гнезда заполнить топазами, может ВАМ поможет.

Специально для Вас сделаем дополнительное отделение для косметички в рюкзаке.
Эйрине и Линдону будут объявлены строгие выговоры за смерти в ВП. Уточните по Кормаку - к нему нет претензий?

Спасибо за острую критику.

33 лайка

В следующем обновлении в интерфейс будет добавлена кнопка “Убить всех!”

2 лайка

есть в игре такой предмет

надень его и дамага от огня нет

если и после этого будет тяжко, снизьте уровень сложности.

2 лайка

Алексей, а вы еще принимаете претензии по игре?Просьба вернуть аукцион.

2 лайка

Уважаемый игрок Dimon77RUS. Просьбы о возврате аукциона нами не удовлетворяются.

Млин, я даже пошутить на эту тему не могу, настолько она набила оскомину, сорри.

2 лайка

Алексей… Здравствуйте. Я, мы очень рады тому, что вы всё-таки передумали не появляться (ну или редко) появляться на этом форуме. Действительно, без вас игра (форум) стала бы действительно не интересной, пустой и бессмысленной.
Без всякого там сарказма…

Лайков: 1

стеб не защитан(осуждаю, автора темы) притензии чела, у которого 6300 ! парагона высосаны из пальца

Лайков: 1

Чем они отличаются от претензий чела “меня не предупредили, что дроп рандомный” ?
Ах да, это другое.

2 лайка

это из разряда, я наиграл 5000+ часов… а потом меня осенило, яжи жизнь всю про*рал

Лайков: 1

Ну дык пустая претензия и тут и там. Только за помощь с прочтением гайда дед меня зашеймил, а потом занялся троллингом других.
Хммм.

Ой…, забыл…

Лайков: 1

Ой… ответная “нейтролитетная алилуйка”, не иначе, Дед не троллит, он несёт… то что несёт… За это мы его и любим, а вот на его твиче, ну замучаешься регится, издевается по полной).

Лайков: 1

Фромме, троллить нужно красиво.
У меня тоже не всегда получается, но учителя были хорошие, да, Ечо?

Лайков: 1

Как верно, прям на тоненького и безусловно красиво, как в сельском туалете.

За ANT78(а) отдельное спасибо…

2 лайка

Почему, выполнив 25 Поручений в группе, затем, выйдя с группы, прибавляют выполненных не 25 поручений, а 22, И это регулярно, систематически? И каждый день, неделю, месяцами минусуют 3 поручения?

Лайков: 1

Уважаемый г-н Hermit. Администрация Нашей Компании к этому безобразию никакого отношения не имеет.
Проверка Вашей учетной записи показала, что это - налоговые отчисления Вашей страны. Обратитесь в соответствующие интстанции.

2 лайка

Ляксей здравствуйте, уже не смешно это… меняйте стиль.

3 лайка

Чья бы корова мычала…

2 лайка

Как вовсе не интеллигентный человек, но будучи иногда вежливым, в очередной раз в начале хочу сказать вам Здравствуйте тёзка. Корова мычала, а что ещё делать, когда ей образования не хватает, остаётся только агрессировать))…
Желаю добра, особенно вашему как вы писали (мелкому), скоро 1 сентября.

Лайков: 1

А Урши-то почему лохотрон?

Лайков: 1