Код ошибки 1021

Перепробовал все, переустановил уже винду, та же ошибка, кто сталкивался, что делать ? Без советов о проверке интернет-соединения пжл.

Лайков: 1
Лайков: 1

Винда новая какие поврежденные файлы ?

Лайков: 1

Читайте внимательно, многим помогло:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t556348
Не помешает…

эти прибамбасы не помогли,
по данной тематике на форуме одна тема, не вижу что бы многим это помогло.

Вообще-то - их 3.Ваша - вторая.
А третья - ее писал года 2 тому назад один “товарищ”.
Проблему он тогда решил.Сам.
Проблема была с запуском и игры и клиента на Вин 7 х64.
Поэтому,как один из способов решения проблемы он рекомендовал установку клиента и игры на отдельный физический диск .
Никогда не устанавливайте клиент игры / игры на операционный диск (Диск С)
Тема все еще где-то здесь - в глубинах форума Техподдержки.

Кроме вышеперечисленных способов решения есть? Не помогло ничего.

P.s: проблема может не носит глобальных характер, но и не единичный случай.

Update: Помог VPN. После прогрузки персонажей отключил и удалил VPN. Ошибка больше не выскакивает

Лайков: 1

Пробовал обновлять дрова, переустанавливал Диабло, сбрасывал ip адрес, ничего не помогло. А потом где-то вычитал про VPN, установил, подключился через румынию и запустил игру, УРА заработало. Короче мне помог VPN. Один раз сним запустил, потом отключил и всё работает:)

Про этот способ еще в 2010-12гг писали на ГоХе - настолько стара эта ошибка (и одно из ее решений)

Смена впн помогла! Спасибо

Столкнулся с такой же проблемой. Действительно VPN помогает. Установил бесплатную программу с пробным периодом на 1 сутки , сменил местоположение на Германию , все заработало. После отключения VPN , все работает как надо.

Подскажи какой программой ты Пользовался Хуби

VPN только помогает .у меня только с Windscribe получилось.Psiphon не помог

Помогает чем?.. притормаживает ваш “контент”…, при правильной настройке компа всё и так замечательно работает без проблем. Как по мне, надо без VPN делать красиво, вот это высший пилотаж…