Почему Диабло 3 плохая игра

Кто такой нефалем? И почему архангел не может защищать небо от диабло?

Лайков: 1

Загугли, ознакомься, потом делай выводы. Я тебе уже написал ответ.

6 лайков

Редактором подрабатываешь? Хорошо молодец. Ищи дальше ошибки, если нечем больше заняться.

2 лайка

А женщина-крест - женщиной-Тираэлем, правильно?

Тут уже вообще начался какой-то гон. Если в начале это были домыслы необразованного ноунейма без аргументации, бездумно апеллирующего к авторитету комьюнити Д2, то сейчас это уже явный бред после пары косяков. Тему пора сворачивать.

7 лайков

И ты туда же. Не знаешь женщину архангела. Не знаете кто такой нефалем. Ребята с вами всё ясно. Ваш авторитет растаял, как собеседников. Вы думаете, что хоть в чём-то правы. Но если бы вы знали, что бред исходит от вас. А всё отрицать не делает тебя стоящим внимания.

Лайков: 1

Ты вообще понимаешь разницу между отдельно взятым персонажем и классом? К примеру, у класса некра в лоре есть свои персонажи, которые являются ключевыми в сюжете, такие как Инарий, который тоже был архангелом. Но по лору, он был создателем Санктуария и нефалемов. Некромант как класс, не привязан к этому конкретному персонажу, этих нефалемов множество. Тираэль же не является никаким создателем, более того, изначально он был сторонником уничтожения нефалемов. Тираэль не имеет никакого отношения к самим нефалемам, как Инарий. Если и делать такой отдельный класс, как, к примеру, “Архангелы”, то с чего он должен быть привязан к Тираэлю? С какой стати? Но суть не в этом, а в том, что такой класс полностью бы перечеркнул всю сюжетную линию Диабло, т.к. в отношении сохранения людей и Санктуария архангелы небыли едиными. Сюжет Д3 идёт совсем по другому пути.

4 лайка

Дружище, грамма-наци вымерли давно. Ты откуда вылез, из какого ледника? =)

Это сильно. А сколько “тысяч” играли и играют вот в такую д3, ты не в курсе?
И кто тебе дал право называть этих людей “не настояшими фанатами”?
Вот объясни мне - почему я “не настоящий фанат” =)
Потому что не разделяю твою точку зрения? Это Ппц как сильно=)))

Немного поправил, не благодари.

5 лайков

Какая твоя точка зрения я не знаю. То что тысячи людей играют это не значит, что всё нравится. Есть мнение чего хочешь от игры скажи. Оскорблять меня не надо. Я напомню, что игра менялась. Выходили изменения и аддон. Если комунити сильное и отстаивает игру, то есть вероятность, что Близы могут что-то улучшить. Оскорблять меня не надо.

Лайков: 1

Николай, вот не лень тебе объяснять всё это? Мы имеем дело с троллем, он строчит свои бредовые посты нонстопом специально для того, чтобы вызвать вот такую реакцию. Чтобы ему начали что-то объяснять, доказывать, время на него тратить, а он бы лулзы ловил. На американском форуме Старкрафта тоже вот такой был - каждый день по несколько постов лил отборнейшего бреда вроде “Я тут видел Свонна с Орбиталкой, как такое возможно?” Да никак. А ему там распинались, доказывали. Таких надо просто банить и ничего им никогда не объяснять.

5 лайков

Судя по всему, так и есть.

3 лайка

Во второй части они ввели Тираэля. Он даже дрался с героем который стал диабло. Он вмешался против воли совета. но говорит я помочь не могу ты давай сам. Тут его изгнал Империй из рая. Рай захватили демоны. А Тираэль говорит ладно я в городе постою как NPC это не моя война. В совете были архангелы которые хотели помочь. Это Империй всем помешал. От сюда логика, что Империй не положительный персонаж. Во второй диабло не было и слова про нефалемов ты играл героями на выбор. Нефалемы это предки людей они вымерли. Остался Ратма. На сюжет не влияет какой герой победит Диабло. Нефалем это или нет. Просто они обяснили лор, мир санктуария. От куда взялись люди. А какой герой тебе на выбор это решают разработчики. Если тебе всё нравится так и скажи. То что я пишу это не единороги караваны. А имеет под собой фундамент серии.

Лайков: 1

Какой ещё “фундамент”? Близзы расширили и заполнили всю сюжетную линию игры, а ты пишешь о том, что всё должно было остаться без объяснений, как было во многих аспектах в Д2. С чего ты вообще взял, что весь выстроенный Близзами сюжет должен был быть другим?) Он такой, каким его выдумали. Ты когда читаешь книгу или смотришь фильм, тоже начинаешь строить свой, “альтернативный”, ход событий?) Не понравилось - пройди мимо. Д3 про борьбу за существование людей на фоне противостояния ангелов и демонов. Если вводить класс ангелов, то логично тогда вводить и класс демонов! Но это уже совсем другая игра, тебе не кажется?

2 лайка

Зачем Ратма воскресил Лилит? Помоги нам мать. Кому нам?

Лайков: 1

Proton, ты кстати напрасно не купил д3 сразу. У тебя было бы совсем другое мнение о д3 и Диабло в частности. Там изначально была просто кампания и несколько уровней сложности, как в д2.
Так вот до этого Диабло очень многие по началу вообще дойти не могли, не говоря уж о том, что бы с ним легко воевать. Там реально был АД.
Постепенно всё понерфили, так как было много жалоб - многие вообще не могли пройти игру. И Диабло был очень опасен - не хуже, чем в д2.
Но ты всё это пропустил, увы.

9 лайков

Конечно, не все.

Точно не того, чего хочешь ты. И это в рамках топика, который ты задал для обсуждения. Ты же не создал тему “Чего хотят игроки от д3?”. Ты создал тему “д3 не айс и я вам щас расскажу почему”.

Я тебя не оскорблял. Почитал твои пожелания и шёл бы с миром дальше, высказал пару замечаний.

Но ты начал вещать от имени всех “тру-фанатов Дьяблы”. А тут уж позвольте…

Ты кто такой вообще, чтобы мне говорить, что я не “тру-фанат”? Что игра плохая? Что ты выражаешь чье-то мнение, кроме своего? Кто тебе позволил предлагать кому-то удалиться из темы?

Крч, люди, к которым ты обращался, тебя выслушали. Кому-то это понравилось, судя по лайкам. Кому-то нет. Не надо доказывать, что твоё мнение единственно верное. Это моветон.

6 лайков

Она мать всех нефалемов, ку-ку. Инарий и Лилит - это своего рода Адам и Ева для людей, потомков нефалемов. А как там дальше будет сюжет развиваться, уже в Д4 будет видно.

5 лайков

ку-ку. Она демон. Ты за разговором следишь. Версия, что Ратма некромант по игре, Лилит тот самый демон на вопрос, если вводить ангелов. Но ты так и не понял посмотри видео разработчиков. Крест был изначально тираэлем, а из-за таких тролей как ты они поменяли аддон. Потому что всё объяснять надо а это не нефалем. А как же баба. Вообще вот из-за таких как вы игра портится. А потом говорят, что так и было.

Лайков: 1

В V акте, разбросаны сумки всякие с записками. Из которых ясно следует любовная история Лилит и Инария. Они были родоначальники всего в санктуарии. Ты их видимо не читал.

8 лайков

Я затрудняюсь что-либо ответить тебе на этот поток нескладных мыслей.

5 лайков

речь не о том. он не понял мысль. он написал текст я подкинул затравку для размышлений, а он думает, что самый умный и соскочил в другую тему.

Лайков: 1