Почему Диабло 3 плохая игра

Нет, это все плохо, а вот сюжет это хорошо. Я после этой темы понял почему любители д2 на баала бегали - все сюжет пытались понять. Он просто там слишком сложный для среднего любителя д2 типа сокола и протона был, вот они по 1000 раз и убивали баала чтобы понять что же там происходит.

Но в д4 все по другому будет. Заходишь в данж, тебе показывают час сюжетные ролики, потом устраивают экзамен чтобы убедится что ты все усвоил. Если не сдал то еще час будешь смотреть пока не выучишь.
Потом можно 5 минут данж почистить, а в следующем все заново.
Только так можно будет искоренить заразу портальчиков, ведь в диаблоиды играют ради сюжета и чтобы барыжить на ауках, а все остальное тлен.

5 лайков

Между прочим, неназываемый(wizard) до сих пор уверен, что аук благо.
Надеется, что в д4 с этим всё будет в порядке.

Лайков: 1

Конечно будет, главное верить. Можешь послать его в пойку чтобы он посмотрел как будет выглядеть торговля в д4, только там еще скорее всего не будет нормального поиска предметов в первые полгода, а может и больше.

3 лайка

Пойку я пробовал, но просветление не снизашло на меня.
И я решил, что богопротивная д3 лучше =)

2 лайка

А я похоже прихожу к мысли что я рад “всему” всему что я видел (застал, зацепил целую эпоху от “ничего” и до того что есть сейчас) даже до д1 и вообще когда не было даже понятия компьютер и уж тем более понятия компьютерная игра.
Были помню что-то типа: палки, банка и несколько человек (кто знает тот поймёт) и всё в том же духе, плюс ананас на Новый год если повезёт.
Посему пытаясь не опускаться до маразма смею заметить что хоть и

Они есть и пусть и это уж точно лучше чем палка-банка или прятки с классиками, резиночкой и т.д.
Всё не так уж и плохо, раньше и об этом даже не мечтали, а сейчас есть огромный вполне себе выбор, сказка наяву тогда.
И не надо пожалуйста вспоминать про средние века…

Я всё более о том что повезло родиться и увидеть этот рост, скачок, прыжок называйте как хотите, который случился всего за каких то 50 лет.
Почему Диабло 3 плохая игра
Я не знаю… видимо потому что кому-то в ней что-то не нравиться, но это лишь его мнение. А нас миллионы…

4 лайка

Ты чего, там же барыжить можно! Это ведь главное в диаблоидах, а все остальное не имеет значения.

2 лайка

Увы, кто то так и думает. И в священной д2 так и делал.

2 лайка

Меня просто удивляет их количество. Тут куда ни плюнь на аукера наткнешься. Прям задумываться начинаю - может и правда диаблоиды это экономические симуляторы, а я что то не так понял?

2 лайка

Если уж упоминать wizarda, то его интересовало совсем другое, связанное с ауком. Его интересовало билдотворчество и хорошее знание всех механик д3.
Для него было важно быстро добыть какой то итем, что бы проверить теоретический билд. Аук ему был нужен только для этого =)

Я до сих пор заинтригован, как же в итоге они реализуют торговлю, и зачем она будет нужна.

Лайков: 1

До сих пор не могу понять. от чего тут некоторые так опасаются аука и иже.
В сотнях игр присутствует торговля, и ни каких проблем это не вызывает.
Все еще винят аук за то что боты и близы угробили экономику д3?
Ну это как то совсем близоруко…

4 лайка

Тссс. Есть мнение, что если введут торговлю/аук, то тебя будут насило…ой, всмысле заставлять там торговать. Лут будет урезан в ноль, как в корейских гриндилках и игра точно умрет, ведь там не будет портальчиков.

Если что - я этого не говорил. После прочтения этого письма - сжечь. Письмо.

4 лайка

Думаю, боятся, что как в ваниле д3 дропрейт полезных итемов окажется ниже плинтуса. Есть ведь разница - я пойду в трейд что бы что то себе улучшить или единственный способ как то улучшить своего перса - зто идти на торговую площадку.

4 лайка

Что вы! Тут все прекрасно понимают что торговля это самое главное в играх. Все игры без торговли убогое скучное ни кому не интересное гомно.
Все с нетерпением ждут д4 потому что там будет правильная торговля как в святой пое и д2 без всяких мерзких ауков. Только трейд чатик только хардкор!

И еще там будут данжи с сюжетами которые посрамят классиков мировой литературы. Никаких ссаных портальчиков как в убогой д3 не будет!!!
Только один данж, только с одним боссом, по заветам предков как в святой д2!

Ты должен любить торговлю, ведь только вещь с трейда или аука может принести радость от обладания ею. Что мы боты что ли какие, чтобы вещи с пола поднимать.
Плюс участвуя в торговле ты общаешься с другими людьми, а это невероятно полезный для всего человеческого общества процесс.

Вот видишь сколько пользы от торговли, и наоборот никакой пользы от приобретения вещей с дропа.

5 лайков

стоп, сотни говоришь, ну ка назови хотябы 3 диабло-подобных игр со встроенным аукционом, чтобы мы могли равняться, сравнивать итд ?

горит не от торговли , а конкретно от аукциона

2 лайка

В принципе, одно и то же.

Именно. Но все решается просто - дроп остается тот же при этом и аукцион работает. Имея на игру 30 минут в день при том же дропе что и сейчас мне будет гораздо проще купить шмотку, чем фармить ее пару часов.
И добавить внутриигровой магазин где продавать шмотки за реал, но с более низкими характеристиками, процентов на 10% ниже чем у нафармленной. И шмотку купишь и фармить более лучшую потом будешь.

Отличная идея!

Это надо оформить в отдельное предложение в отдельной теме для разработчиков.

Лайков: 1

Ты сначала назови просто 3 диаблоподобных мультиплеерных игры, живых, потом такие запросы выдвигай.
Какая разница какой жанр у игры, аукцион везде идейно одинаков, фильтр, товар, ставки, выкуп.

2 лайка

В ваниле д3 я примерно месяца 3 терпел и всё надеялся, что смогу всё нужное нафармить себе сам. Не вышло, пришлось сдаться и отправиться на аук.
Игра просто не предусматривала иного. Так вот такого не хотелось бы больше.
Торговля - да хрен с ней, пусть будет. Только бы не было такого, как в ваниле д3.

2 лайка

не правда, можно было и с дропа одеться, изначально на ауке купить что то хорошее было сложнее чем выбить, приличные рарки улетали моментом

что там было плохого?

Лайков: 1

а он на фиг не нужен завышенный, что бы за неделю одеться и удалить игру потерявшую смысл?

2 лайка

Ты что не видишь как д3 с ее инфляцией похорошела? Ты разве не видишь миллионы игроков штурмующих ладдер?
Ты просто хейтер и любитель пое. Фи.

Лайков: 1