Чет я не понял, чет я не поняла

Разраб ТХ - красава, остальным - поделом)
К слову вполне вероятно что в ближайшем будущем появится аналог подешевле, ибо отличный повод для появления конкуренции.

Лайков: 1

Вот я казуал, играю в сезоны 2-3 недели, потом забиваю. В районе 1К парагона набиваю, сезонный поход закрываю и хорош. Играю чисто соло, окромя коробок.
ТХ юзаю сезона 3-4. Раньше про него слышал, но было влом что-то пробовать новое. Потом таки собрался, установил, и сразу понял, что это оно. Больше без него не играл.

Вот именно в коробках, для меня, казуала, ТХ незаменим. Ты видишь все и сразу, не надо где-то путаться, блуждать, терять лишнее время. Чувствовать себя отстающим по сравнению с остальными тремя в пати.
Для меня ТХ это в первую очередь огромное подспорье в коробках.

5 лайков

Пора близзам в лаунчере уже в пакете со скидкой ТХ и росбот предлагать купить.

  • тематического пета в подарок.
3 лайка

Да близзы просто шибко гордые.
И считают, что они небольшой компанией, хоть и супер профессионалов, лучше знают потребности и предпочтения миллионов игроков, чем сами эти миллионы игроков.
В том же вове сотни аддонов. Они разрешены, и многие понимают, что в саму игру можно спокойно ввести возможности большинства этих аддонов.
Но с таким скрипом, ленью и неохотой близы это делают. Можно по пальцам пересчитать аддоны функции которых были перенесены в игру, и из-за этого стали ненужными.

“Ну мы считаем, что это вам не сильно и надо, вы плохо разбираетесь в создании игр, а мы тут профи” вот их политика. Скрывать и оттягивать до последнего. Эта закостенелость порой добивает.

6 лайков

это надменность. и очень хорошо, что, получив шелчок по носу на близзконе, они перестали считать себя богами гейиндустрии

2 лайка

Кстати, в ВоВе подобная история произошла буквально в декабре.

Создатель популярного аддона Mythic Dungeon Tools игрок Nnoggie, в прошлом участник топовой гильдии Method, в момент разгара битвы за форлд-ферст нового рейда, решил сделать свой аддон платным.
Мотивы его были понятны, ибо в разгар битвы он получал кучу сообщений от посторонних игроков про обновление своего аддона. А у него руки не доходили, ибо тут битва, которую они в итоге проиграли. Он сгоряча и сделал его платным.
После кучи гневных сообщений через недельку он переобулся и отменил платную раздачу.

Но это другая игра, и там негласные правила про аддоны, что они все должны быть бесплатными.

Лайков: 1

Самое интересное во всей этой истории это то что в начале многие, прочитав пост KJ-я стали благодарить его за те многие годы непосильного труда которые он пожертвовал на благо общества: и здоровья ему желали ( он там сослался на то что это одна из причин его отставки) и благодарили как только могли. А потом, вдруг, ( внезапно…), узнав что проект он передал одному из своих подельников ( кстати от тоже трудился на благо да еще и за спасибо, просто о нем меньше людей знало), полилось гав-но по трубам. Один даже стал копипастить одно и тоже свое сообщение что мол давайте крикнем Близам что тут беспределят и надо это читерство прекращать. И это те люди которые на халяву хлебали 8 лет, юзали Джона и в хвост и в гриву (сам программер, знаю какая это сложная работа, да еще в свободное от работы время).
Я туда последние дни просто захожу поржать и почитать гневных постов от не терпящих не справедливости граждан. Цирк и клоуны.
Вoн, mrBlo предложил умное решение, 7 дней халявы, месяц 16 или 10 евро, а дальше халява. Не желаешь, считаешь что читерство (тоже приемлемое мнение) не покупай. А вот какать не надо. Сделай свое а потом поговорим.

P.S.: Там KJ, в приписке объяснил почему этот проект не может быть open-source (Понимающий да поймет):

Цитата UPDATE (2021.03.31 10:36):
It looks like most people missed the joke about opensource… So let’s make this clear:
Opensource is legally not possible, because HUD contains decryption code which is utilized by another Blizzard game (which actually makes them money).
If you ever wondered why Enigma had to give up everything, you have your answer now.

А Enigma , кстати, это чувак который разработал всю первичную систему слизывания данных с отработанной видео памяти, а потом забросил всю эту работу к херам узнав до чего он докопался. А вот KJ уже построил свой HUD на его базе

9 лайков

в тх удобно то, что шмотки видно сразу где древние, где с калдесанами. в инвентаре и на кукле перса все помечается. и не нужно каждую шмотку лобызать мышкой, что бы найти что то. а еще ведь надо все эти шмотки поднимать и определять… да уж. теперь унылый фарм станет еще более унылым. хотя я особо и не опечален. ведь играю максимум неделю за сезон. но теперь думаю, что данный сезон так вообще начинать не буду

4 лайка

играть с доп програмками в d3 прям мастхев, всегда ливал с пати если у кого стояло нечто подобное… имхо с читерами не играю

3 лайка

представляю как они рыдали и рвали на себе волосы

8 лайков
2 лайка

У нас есть давняя традиция, когда на форуме челик что-то заявляет, зайти в его профиль и читать его как автобиографию:

1500к+ парагона, с таким парагоном у меня сомнения что ты вообще в пати играешь, разве что 1час в неделю

из 16 персонажей всего 1 заколденсанен, остальные по сути мулы, калденсаны 100 уровня, это 110 порталы, самоцветы в бижутерии 119лвл, это 115-120 порталы, я думаю это н ты ливаешь, это сапорты тебя осматривают и ливают

7 лайков

и что? даже полтора ка парагона надо “отработать”. я, например, и столько за сезон не фармлю. уныние сплошное. что ты там хотел проанализировать я хз

сурово… не ясно только в данном контексте о чем тебе это говорит. в тему ли ты проявил свои “аналитические” таланты, подумай. как мне видится - от тебя сейчас была попытка спровоцировать оппонента на некое писькомерство, мол парагон его мал, калдесаны нубские да и вообще - сначала добейся, а потом софт сторонний ставь для “ГУРУ!”. :nauseated_face: :face_vomiting:

5 лайков

не надо принимать все близко к сердцу :alien: дайте нам контент, будем обсуждать контент, контента нет, обсуждаем что осталось от игры

3 лайка

в знак протеста?
а как вы узнавали что у игрока стояло нечто подобное?
а) интуиция
б) допрос игроков в группе
в) ливали просто всегда

3 лайка

Fill, если в китайской бесплатной версии заменить папку Плагинс на такую же папку из триальной версии РОСБОТА, то получишь преждний вид ТХ, правда с одним огрехом - треш в ВП не показывает.

4 лайка

г) кикнули из патьки

4 лайка

И правда. Заменил папку и все ок. Причем не на Росботскую, а на свою старую, где есть все что нужно и ничего лишнего. Кайф. Благодарю.
ЗЫ: Кому надо - ссылка у mrBLO в описании под видео-новостями. Без шуток :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Да тут на форуме мало кто в Д3 играет)))

3 лайка

это такая шутка первоапрельская… или дед в шляпе пиарит и барыжит читами? (ещё и пишет об этом на оф. форуме)
а некоторые уже публично явку с повинной тут в топике написали?!

3 лайка