Шанс выпадения первозданных предметов в 28 сезоне

Добрый день!
Играю в диабло не один год и раньше не сталкивался с проблемой выпадения первозданок. Стабильно на каждые 500-600 забытых душ получал заветную первозданку.
Сейчас в 28 сезоне первозданка падает в среднем раз на 2000 забытых душ.
В связи с этим вопрос: ни кто не сталкивался с такой же проблемой или бог рандома не на моей стороне в этом сезоне?

есть первозданка и есть древняя легендарка но с правильными статами
которая точ так же калдесанится и больше ползы приносит
что ты выберешь?
вот именно
не в первозданках щастье а нужных правильных свойствах у шмоток

Причем здесь древние шмотки?? При их разбитии ты получишь первоначальный пепел для крафта по 11 рецепту куба?
Ответ требуется по-существу!

Лайков: 1

а
сорян
значит не прет тебе прост или медленно фастишь, десятка полтора нападало в этом сезоне уже

В том то и дело бегаю 105 фасты до 1.5 минут. Сезон закрыт и алтарь тоже с двойными первозданками… 10000 забытых душ заработано, а первозданок было 6 штук.

ну посыпет еще, чо ты как в первый раз )))

Вот именно что первый раз🙂
А тут еще и двойные первозданки…
Подождем…

Лайков: 1

Рандомище. Жена у меня тоже сегодня пожаловалась, что не падают прималы, даже на прокачку алтаря я ей сбрасывал на разбор. А потом пошла в 0 и за 1 рифт полутала сразу два раза по две. Причём 3 из них оказались с перфектным роллом) так что ваши прималы ещё где-то ждут. :smile: меня больше удивило, что с актовых честов падает только одна, а Кадала дает вторую при проке.

Лайков: 1

Спасибо за ответ! А я как говорится “наныл”. Вчера тоже две пары подряд упало🙂

2 лайка

Можно я тут под Вашим постом спрошу на тему первозданок, но из куба: первозданки из куба тоже можно только 1 на перса одеть, как с освященными предметами в прошлом сезоне?

Если речь про 11-й рецепт куба, то в описании написано:

после полного открытия алтаря начал вести запись выпадения первозданок (по количеству душ)
если честно - ожидал лучшего результата
2000 начало отсчета
2060 60
2280 220
2610 330
4440 1830
явная нелинейность, но хоть по 2 предмета падает, как обычно большей частью бесполезные

Лайков: 1

На счет нелинейности - это вы в точку. По началу у меня не падали от слова совсем, а сейчас с лихвой компенсировало тот провал вначале.

После открытия алтаря первые первозданки упали после того как набил 2000 серы. Сейчас уже набито 600, интересно посмотреть когда следующие упадут.

Точняк, первые две первозданки упали после 2000 серы, следующие - после того как набил еще 1222 серы.

Признаться, я вообще не понимаю принцип/счетчик их выпадения. Позавчера было 4х2, из них 3х2 с Кадалы, вчера играл долго, всего 1х2 с Кадалы, сегодня 4х2 опять, все с земли. Из сегодняшних особо “приятное”, это 2 плохих СоЕ в течение часа.

А тут нет ни какого принципа. Условная вероятность, близкая к настоящему рандому. Потому может падать часто, а может и долго не выпадать ничего годного. Кривоватая “условная вероятность” - нет гарантий.

Но с печатью может и правда что то не так. До открытия последней печати мне вполне исправно падали первозданные предметы. После открытия наиграно в 2 раза дольше по времени игры - ни одной первозданки. Словно вероятность выпадения уменьшили раза в два - ну раз по 2 выдавать обещают ))

у меня пока самый большой интервал - 2800 душ
несколько раз было около 500
чтобы в кубе крутить нужный предмет - приходится кучу коробок на ресурсы готовить, случайные первозданки не подходят в принципе - то комплект блекторна, то еще какая-то ерунда, а по 11 рецепту только 1 предмет можно использовать

У меня до открытия последней печати в общей сложности набралось около 1000 душ. И к этому моменту уже имелось штук 7 первозданок. С момента открытия набралось больше 1.5 тысяч(не считая тех потраченных) и ещё ни одной пары не выпало.
Как обычно в д3 кривой рандом.

Ну да, раньше набьешь 500-1000 серы и выпадал праймал, а теперь жди когда повезет)