28 сезон, есть какая инфа о начале старта, о тематике или приблизительной дате?

Так Пастуший посох не дропается, его у кузнеца надо крафтить.

Лайков: 1

Кстати, букв (А, Б, Ц и т.д.) на схеме открытия печатей в релизе не будет - они на скрине просто ради ссылки на описание в патчноуте нарисованы. В релизе описание будет тултипом при наведении мышкой на печать.

Так я и не спорю, но “разжевал” довольно достойно для тех кто не шарит в англицком, ну да Бог с ним…

Да и к Чилтаре сбегать раз 100+ за: https://www.youtube.com/watch?v=BHjEKaUzBFM Остальное ерунда…

Причем там серьезное повествование намечается :nerd_face::

In addition to receiving the power after unlocking, you’ll notice the generic text previously displayed has been swapped with a small story scrap about Sanctuary’s tumultuous past.

Все указывает на то, что удача у меня в следующем сезоне со знаком “минус” :roll_eyes::

Не думаю… не склонен… Да и сам не жалуюсь…
Люблю удачу которую можно поймать за хвост, но не ту которая сама летит тебе в руки.

Ну на всё воля рандома, хотя вон на юс-форуме народ пишет, что специально побегали теста ради и за 2…4 часа игры собрали посох (везунчики).

Там еще другая засада будет — на 19-м шаге улучшения надо будет пожертвовать страницей “Бесконечные вопросы”, которая дропается… Ага, в комплектных подземельях с уников. Причем дроп далеко не 100%, игроки уже проверили. Так что придется еще фастами бегать и туда.

Кстати, обновили патчноут. Уточнили, что первозданку, полученную через новый рецепт куба, можно будет надевать только одну (аки как сейчас с освященными предметами). Ну и что печать можно открывать только, если открыта предыдущая (т.е. сверху вниз или по горизонтали, если есть соответствующая связь).

4 лайка

Интересно, а подземелье Натальи они поменяют в связи с переработкой сета.

2 лайка

Трапаналья :slightly_smiling_face:

картинко от Tony Sart

3 лайка

погодите ка! а чем кубическая первозданка будет отличаться от обычной!? что за дела, я так не хотеть!

Программисты где-то в свойствах предмета поставят флажок, мол “сделан в кубе”. Будет он виден игроку или нет — неизвестно.
А так это очередной буст: собрался более-менее, “закубил” себе первозданную пуху. Получил по игре хорошую пуху (пусть даже древнюю ну или первозданную) — поменял, а теперь “закубил” первозданный офхенд или еще что-то там… Бесконечный гринд для перфекционистов :slight_smile:

Лайков: 1

Вангую - будет подкрашен, как освященный. А вот разрешат ли его разбирать на пепел? В этом случае цена одревнения снижается.

Лайков: 1

я ещё давно предлагал разрабам рецепт в кубе: кладёшь в куб два ненужных праймала + один предмет не праймал + ресурсы = тот не праймал становится праймалом

я знал что рано или поздно они дадут нам такую возможность так или иначе и поэтому собирал все праймалы что мне падали даже самые отстойные не распылял и что в итоге :confused:

давайте бомбить на us-форуме! :crazy_face:

Поясните за страницу! Что такое? Ни разу такого не видел… да и вообще кроме портала ИК сета уже ничего не помню…

Помимо 28 фолиантов (7 классов х 4 сета) , падающих в библиотеке Леорика для конкретного классового сета, есть и еще три страницы, тоже отсылающих нас к комплектным подземельям:

Вот ту, что выделил, надо будет использовать при 19-м улучшении.

6 лайков

А это не последний ли сезон в игре перед выходом четвёрки? Что-то выглядит он как прощальный. Дерево печатей скорее всего в несезон потом переведут, дадут с полгодика погонять а потом закроют сервера после выхода Д4.

Ага, закроют. Сразу после д2.

2 лайка

У меня в сундуке нет ничего с этого скриншота) причём кроме бердыша и страниц (и то не всех) я либо ничего не видел и не знал, либо видел, но не помню.

Так, это, еще сервера классической Д2 не закрыты даже, только что зашел проверить:

(правда всех персов там вайпнули по таймауту, ну чо уж— всяко “жив курилка” :slight_smile:

3 лайка

В сезоне все придется собирать повторно, так что у тебя есть еще шанс отличиться. И еще я заметил, что на второй неделе новых сезонов портал Дерзаний ставят очень сложный. Там тоже может подгорать.
На 15 печать нужно отдать сундук с портала Дерзаний.