⚔ Бул-Катос направляет меня!

Что сказать.
Пока нет парагона (600), кримсона тоже нет))) без кольца силы беда бедовая, но мы боремся))))
500 урона - 97 за 8мин в коридорах Кхома и Адрии.

3 лайка

Народ , не понял следующее : при анонсе сезона писали , что игроку придется или использовать бонус от серии убийств или поддерживать постоянный стаскивающийся эффект на дамаг и скорость . По факту же эффект поддерживается и бонус от серии не сбрасывается . Поясните что имелось ввиду .

Лайков: 1

Экспериментировал со сборкой для себя на нули и коробки:
Напалм
Умирает всё на подлёте к элите и пакам, проблема в ярости только возникает.

Лайков: 1

Да Сань я подумал о том же. Наверное надо около 1500 параги, что б убрать кольцо силы на хкс.

Эксперты, поясните. Услышал тут у стримлеров каких-то мысль, что ренд не критует. Учитывается ли крит(шанс или размер) впринципе в этом билде или я чего-то не догоняю. Недогоняю потому, что говорят крит не критует, но при этом на шмотках оба показателя собирают.

  • Each Rend tick has (1 + CHC * CHD) as a separate multiplier.
  • Only CHC and CHD that you see in your detail sheet, will scale rend.

Или так . 20 символов

Лайков: 1

Ну что друзья. Закрыл 123 ВП. Парагон 2050. Без калдесанов. На босса пришел с запасом в 5-15 минут. Закрыл за 14-43. Здох на босе раз 10. Босс Изморозь проклятая. Так бы другого минуты за 2 укатал бы. Жесть. Без Калдесанов вообще стойкости не хватает адово)))) Ну думаю без камушков такой ВП точно ни кто не закрывал))) ДПС в профиле 2 009.410))))

Сезон как и обычно сдан(хранитель) меньше чем за день общего тайминга игры сегодня днём,при том что начать сезон и качаться по человечески не смог из за того что были лютые лаги.Докачался до 18-го лвла с другом,и дальше мои нервы не смогли осилить фриз экрана на секунду каждые 5 секунд))Но варвары не сдаются,позднее зашёл сам докачался,сделал главы-получил сет и уже просто на изичах поднялся.Кп за короля вообще проще не бывает,я даже шмот не ролил,что упало то одел под пустошь билд,тока древних поставил для бонуса.Без кримсона легко на 400 парагоне 90-ые фастятся за 2-3 минуты))А уж когда кримсона поймал-вообще лафа.Так что весь сезон за вара даже с нуля без помощи(ну кроме коробок в открытой) делается на раз-два.

2 лайка

Отцы, поясните, что на Зодиаке оставлять: скорость или уменьшение затрат? У топов - у всех по-разному, но это у топов… В сомнении йа… Билд, ясен пень: пустоши. И еще: все-таки однозначно лучше через ККР и Кримсона? Или чистые Пустоши имеют место быть?

Лайков: 1

АС с ранами не нужно, ркр в свою очередь, добавит немного стойки за счет кримсона. В тоже время если ас даст следующий брейк вихря увеличится отхил. Тут каждый сам смотрит что ему выгодно.
Кримсон, я думаю, в приорете. Все таки дамага добавляет неплохо. Чистые пустоши за счет кольца и плечей толще, поэтому играются комфортнее, но по дамагу проигрывают.
Плюс с кримсоном можно в пушке одной убрать кдр.
Решать вам, все имхо.
P.S: на звание отца не претендую))

2 лайка

У Кримсона дамага намного больше. Если парагон маленький то на Зодиаке лучше ролить соккет из скорости атаки. Тем самым за счет Кримсона получим на 8 % меньше урона. Про прагон я имел в виду до 3500.
Я бегаю ВП в Кримсоне. Зодиака другого нет по этому гоняю со скоростью атаки. Калдесонов нет паргон 2050. Закрыл как писал выше 123 ВП. Проблема в стойкости в определенных ситуациях. Ну если камешки поставлю то защита выростит ну и Зодиак бы другой не помешал. 8% все таки профитней чем 7 к скорости атаки.

Лайков: 1

Смотрел брейкпоиты, надо АС либо на 2 шмотках, либо вообще не брать. Это если перманентный берс + булкатосы.

Лайков: 1

Не понимаю, почему в сезонном ладдере единицы с кримсоном. Кдр, стойкость, урон, рдр. Теряем только временный бафф стихий с кольца, но и он ведь сглаживается перманентным высоким уроном кримсона. Неужели собрание стихий так решает? Отцы, поясните.

И какие основные поинты при выборе пушек? Снова смотрю, все с булками. И мы с них получаем ас, мс и рагу. На урон, по сути, только ас. Воришки дадут тучу стойкости, урона и ас. Отголосок и амбо в руках дадут скорость, а горнило в кубе даст крутейший модификатор. Чисто из-за комфорта булки выбирают?
Я на сезоне все наборы собрал из древних пушек. Древние булки, одна из которых первозданная, воришка и клеветник, по статам близкие к первозданным, отголосок на уровне первозданного и средний древний амбо. Бери что хочешь.

Лайков: 1

И мы с них получаем ас, мс и рагу. На урон, по сути, только ас.

Тут даже и урон то не получаем. На раны, как говорили ребята выше, АС не действует. АС только на отхил влияет… Поэтому булки и дамаг то не дают. Но на фоне всего остального оружия дают шикарную скорость перемещения, которая и толпы собрать помогает быстрее и свалить при надобности + не приходится извращаться что б копить ярость. Про кримсона - Тут ещё такое дело, если одеваешь кримсона - то теряешь плечи в кубе, которые тоже как бы дают 25 дамага и 25 дефа, потому как пояс придётся пихать в куб. Думаю на данные момент такая стадия, что выпало хорошее - с тем и побежали))
п.с не отец))

Лайков: 1

Понял, спасибо. Почекал юс гайд, получше вник, разобрал некоторые ошибки. Ас совсем не нужен. Я думал он так же конвертируется в урон, как с петами. Но нет.

Использование булок, как понял, позволяет на вихре взять руну на отхил,
забыть про пассивки на рагу и взять руну на Крит у боевой ярости. Это помимо скорости передвижения. Солид чойс, как там говорят. Получается, я играл с кривым сетапом абилок и статов, используя булки. Надо будет тестить.

Ещё очень напрягся, что при лоу парагоне советуют брать на плечах и торсе все на статы, кдр и олл резы, игнорируя урон от ренда. Я очень много раздизил плечей, даже пару древних, на которых можно было взять силу, живку, оллрезы и кдр/ренд, но нельзя было одновременно ренд и кдр. Походу, поспешил.

2 лайка

Скажите пожалуйста сколько очков в живучесть кидать ? чтобы на высоких ВП не ваншотили боссы

Лайков: 1

А если вместо кримсона и булок воткнуть короля?

Лайков: 1

Помогите разобраться.
На US написано:

Paragon Distribution

In the Core Zodiac build, max all Paragon categories all except RCR. If you’re running the Crimson’s variant, max out RCR.

Я либо перевод не понимаю, либо ещё что-то. В билде без кримсона предлагают использовать все очки парагона, в том числе и RCR, а в случае с Кримсоном наоборот не использовать в парагона RCR. Такой перевод? Если да то не понимаю почему в Кримсоне нет, ведь это даёт уменьшение входящего урона за счёт сета.

Лайков: 1

То что скорость атаки совсем не нужна это не совсем так. Пояс позволяет держать на мобах 2 стака ран, каждый из которых вносит полный урон за 1 секунду, то есть наша задача успевать вешать 2 раны в секунду, для этого нужен брейк 2.0001, более низкая скорость атаки уже скажется на эффективности. Такая скорость с избытком набирается булками или истванами даже без статов скорости атаки вообще, например с булками в городе у нас 1.63, включив берс становится 1.95, в активном вихре 2.54. С истванами соотвественно 1.75 в городе, 2.10 берс, 2.52 с бонусом истванов.
По поводу конкретно выбора между булками и истванами, булки позволяют использовать кровавый вихрь, а это самый эффективный отхил вместе с бесконечной яростью. Истваны дают повышение урона и брони на 30%, ярость уже приходится держать руной ветрорез на вихре, но с этим вариантом очень сложно выживать, приходится брать менее профитный вариант отхила на боевой ярости еще и жертвуя бонусом к критшансу.
Насчет того что раны не критуют, это действительно так, поэтому они не могут прокать руну кровопролитие на боевой ярости, она срабатывает от мизерного урона самого вихря и не дает никакого прироста по рифту. Критурон и критшанс просто выступают множителями среднего урона в формуле и урон становится стабильным вместо разброса крит/не крит.

10 лайков

А если в пустоши воткнуть короля то вместо зодиака можно взять череп!! Воть.

Лайков: 1