Diablo 4. А почему так мало восторженных комментариев?!

да как так,почему два-три человека смогло определить,что игра будет ни о чем…а 99% не могут…ребята вы чего?Ну мы же видели аж целых 10 мин.геймплея,ну это практически пройденная игра.(для танкистов- это был сарказм)рукалицо!

2 лайка

дык, это ж норма, “эксперты” всегда знают о крутосте игры ещё до момента её написания…

3 лайка

Как, чего ждут? А ничего уже не ждут. Что, собственно, ждать? Дьяблы 3 в открытом мире? Дьябло 2 была шедевром для своего времени - на неё ровнялись, с неё делали клоны. А дьябла три ничего нового не привнесла в жанр: слизнула со второй части и с тех же разнообразных клонов. И судя по демонстрационным роликам четвёртой части, ничего выдающегося нам не светит.
Восторженные комментарии? А по поводу чего? По поводу того, что минимум три года мы будем пускать слюни на всякое красивое, а потом в релизе это всё порежут; как это сделали с третьей частью? Сколько нам обещали нормальный пвп? Дождались?

2 лайка

Пятёра вам пацаны. А то только нытики сидят и жалуются на целую игровую индустрию под именем Близзард… вам нытики: САМИ сделайте сначала лучше, а потом хайте. Кто любит этот жанр, тот с ОГРОМНЫМ нетерпением ждёт Д4. А вам мимо.

2 лайка

Ты зря выдал “пятёру” второму - там камень в твой огород был. :smile:

Лайков: 1

Ты шпиён чтоль какой? Или базарить любишь? Какой камень? Укажи

такие тезисы мне близки по духу и по жизни. Где камень? Поясни!

Лайков: 1

Тут о том, что фанбои предвосхищают успех D4 еще до её создания. :smile:
Не фанбои чётко выписали что именно им не понравилось в анонсе.

4 лайка

Ванга-скил качают с рождения :slight_smile:

Лайков: 1

Судя по тому что сейчас происходит с WC3Рефорджем, ой простите с Рефьюндом, я бы на вашем месте ничего не ждал.

3 лайка

Рефанд. Это читается как ре(и)фанд.

3 лайка

Плюсую, выйдет либо такое же дерьмо (а судя по тизерам где у вара 3 оружия и друид который делает удар превращается в медведя и сразу обратно) ну либо не выйдет ни чего т.к кто им даст денег после провалов за последние несколько лет далеко ходить не надо wc3 с последующим падением акций)

Лайков: 1

а с чего оно должно разочаровать ? назови хоть одну причину, аукциона нет и уже хорошо, делают я так понял целясь на фишки д2, что уже должно вернуть старую школу

Лайков: 1

хм. да вот после варика боязно что снова на аутсорс отдадут здоровенный кусок игры.

3 лайка

а ещё обещали никаких +100000000% к дамагу и без уклона на сеты :slightly_smiling_face: да и выглядит она просто шикарно, так что предпосылок к разочарованию пока даж на горизонте не виднеется

Лайков: 1

ну по чесноку это было уже понятно после cк:ремастер, наверно по этой же причине они отменили и д2:ремастер (или он заморожен, я так и не понял)

Лайков: 1

они там что то насчёт исходного кода вроде обмолвились мол проипали или что то такое тож хз

2 лайка

Там будет трейд вместо аука как в пое, это еще хуже. Дроп у тебя будет как при ауке, а нормального интерфейса торговли не будет. Будешь вылавливать продавцов и слезно просить чтобы они продали тебе хоть что нибудь.
Если продаешь то тоже весело - проходишь ты сложный данж на пределе возможностей, тут тебе сообщение от покупателя, ты его естественно игнорируешь, после данжа пишешь, а ему уже не надо, он у другого купил.
И это я так только то что на поверхности озвучил, а есть еще скамеры прайсфиксеры трейдботы и еще целые кучи других людей которые делают торговлю без аука очень веселой. И хорошо еще если там будет нормальный поисковик вещей, а то может все ограничится трейд чатом и темами на форуме.
Надеюсь вам всем это очень понравится в д4.

4 лайка

Да ну, ты что, как такое может вообще быть? Это же Б - они сделают супер-пупер-мега-удобный трэйд без косяков. Как они уже это сделали… ой, а не было еще такого примера, было только выпиливание аука на корню в RoS… но в D4 они точно сделают всё как нужно! (Это как пример логики тех, кому ты пытаешься что-то объяснить. Упоротые фанбои, вот и вся логика.) :smile:

Лайков: 1

а) обмен предметами(шмотки) только в пределах гильдии
б) только с теми кто был в пати
в) окончательные правила трейда еще не известны(возможно легендарки и регагеты вообще передать\продать нельзя будет

Это как пример логики тех, кому ты пытаешься что-то объяснить.

ну так если ты не отличаешь трейд от ауциона, то бессмысленно объяснять что-либо

Лайков: 1

Об этом писали еще в конце классики или на заре RoS - вход в твои гильдии с ништяками (полученными ботами) станет за бабосы, а не только просто шмот.

Ну, т.е. будет точно такой же смысл как сейчас в D3 с белым / синим / жёлтым шмотом - меняться можно, но вот на фига?

Ага, стандартный ответ AH-haters, которые сами не могут объяснить эту самую “большую разницу” между ними (потому что её нет - я про мнимое превосходство трэйда над ауком из-за чего нужно обязательно делать первый и ни за что - второй). :smile:

Я просто умиляюсь на эти жертвы самообмана - разрабы вернули трэйд в D4 (при их политике в D3 на протяжении 5 лет), поэтому теперь нужно срочно придумать почему трэйд - это хорошо, а аук - это порождение зла. Правда, ни черта не выходит, но это вроде как не проблема. Ржу-ни-магу с этих уникумов. :smile:

Лайков: 1