💥 Описание обновления 25.0.3

Это сломанное гoвнецо, о чем я писал неоднократно. Но у данной колоды есть большой плюс - очень легко контрится тех. картами. Проблема найти эти карты до 5-6 хода.
На скрине ты тотем не убил на 3-й, скорее всего, а от него все и пошло. Но что-то твой стол очень сильно напоминает дрыжшама, а это точно такая же дрянь, только более растянутая по времени и, возможно, еще более гадостная, чем та рога.

6 лайков

а дважды за час выкидывать безвозвратно из дуэлей в разгар игры, это тоже входит в ОБНОВЛЕНИЕ?!
:rage:

Так это же не пират рога совсем.
Непонятно при чём она тут.

Лайков: 1

Не, всё с пустого стала было…

Одно дело, когда тебя убивают на 4-5 ход, другое, когда ты крутишь Дрыжа на 20 ходу, шанцев вытащить или что-то с ним сделать больше же!

Я же написал, про другую версию Роги, как класса. Я не версию пират Роги

Чем лучше? На 4й ход снести весь стол и протисать 20+ в лицо и, скорее всего, залеталить?

Значит все намулиганил. Идеальная рука.

Не сказал бы. Роге критично потерять почти каждую карту из комбы. Шаману же нужно вытаскивать или съедать именно Дрыжа. Уничтожение любых других карт для него как раз не особо критично. Существ у него много, карт тоже,хрен ты попадешь в него еще. Не говоря уже о том, что там давно уже лежит Динатрий,а сейчас и новая лега, которую кладут в плюс ко всему вышеперечисленному или вместо Динатрия.

2 лайка

Мистер охотник, мистер друид передаёт привет

Лайков: 1

Что ещё за “окно баланса”? Термин такой или неудачная переводческая калька? :face_with_monocle:

“Промежуток” в расписании, если иначе сказать.

Лайков: 1

Посмотрел оригинал – там действительно “window”. Ну не знаю, даже по-английски звучит не очень. Люди совсем разучились писать вменяемые тексты. :man_facepalming:

Это всё составляет Nicholas “DeckTech” Weiss, помощник сценариста. Но конкретно здесь, то это редкий жаргонизм, изменю чтобы понятнее стало.

Вот что получается, когда на должность сценариста назначается старший помощник младшего дворника. :man_facepalming: :man_shrugging:

2 лайка

Ещё кстати пофиксили кучу багов в тексте в игре, а вот на сайте старое ещё описание.

4 лайка

Не исправили только заклинание чернокнижника “уничтожает существо и передаёт характеристики нежити в руке”. А многие уже начали переживать, ошибки есть и их исправляют.
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

6 лайков

Вообще респект за такое оперативное вмешательство. Не стали ждать даже неделю, сразу начали фиксить всяких громострелов.

5 лайков

они даже в твиттере не написали про это

Что именно не написали?

обычно они каждое свое действие писали в твиттере
а щас нерфы и довольно важные без анонсов забабахали

Они перед выходом патча в твиттере писали, что 1ые нерфы будут на 1ой же неделе из-за турнира, так и вышло.