💥 Описание обновления 25.0.3

Я эту прокачку Динатрия видел ещё при старте Замка Нафрия у Марка… он так-же вполне тупо патронов через дефайл гонял пока Динатрий был в руке! :smiley:

2 лайка

Мне-то вполне плевать на этих патронов… Хотя если Динатрию сняли бы урон с лица вместо увеличения насыщения то и бан патронов был бы не нужен… Но как я уже сказал мне плевать на них… их уже 100 лет никто не играет! Так что если им как-то механику поменяют то думаю никто не расстроится, а только обрадуются изи пыли! Курочка по зёрнышку… как говорится!

2 лайка

Лучше он, чем пират рога

Лайков: 1

Есть подозрение, что на дефайле лимит срабатываний гораздо ниже.

В дуэлях, кстати, нет бана. Ожидаем пур экспириенс.

14 раз… Но их с ЧГшными патронами хватает!

Ну, честно говоря, вообще-то нет. Рога играет от стола и оружия. Зачистки и слизнюк с этим справляются. А вот лок имеет совсем другой геймлей, который почти не зависит от действия оппонента. Он там сам все скидывает, прокручивает, добирает и т.д.

Лайков: 1

Вот для друида ну совсем ничего нерф не сделал. Что с 20 маной убивал через Бранн+Денатрий, что также Бранн+Асталор (при желании Зола). Это только надо сильно быть везучим, чтобы Лоскутиком/Мутанусом сожрать и Денатрия и Асталора (и Бранна в идеале). Асталор сейчас даже круче Денатрия стал)

2 лайка

Окей, а тогда эта версия Роги?

4 ход, - 59

Таки 50. Может, не точно 50, но близко к этому, если крутить патронов с “бешенством”. Проверял, опять же, в дуэлях, где мне за каждого погибшего 1 армор давали. После перезахода на мне было 48 армора и 3 тушки на столе в купе с динатрием на 33 урона.

Зачем было нерфить ханта, единственный кто может бробить кучу брани, надкх с ренатала и так далее.
Друид берет на 10 мане дает себе 8ку с неё 8 брони еденичкой ещё 9 брони кидает ренала, и в итоге у него хп, у тебя сломано лицо а у него ещё 7 брони. Балансно.

Лайков: 1

у ханта должны быть слабости, друид единственый кто может победить ханта

Да даже при 2 маны друида было сложно пробить. А у всех этих колод есть карты которые могут у тебя украсть\сьесть твои карты и сломать комбо.
Да я говорю про 40 карточные колоды у которых в руке всегда есть всё по манакривой.
Вот щас проиграл дх с 40 хп, потому что не хватило урона убить его до 10 маны.

Лайков: 1

Это сломанное гoвнецо, о чем я писал неоднократно. Но у данной колоды есть большой плюс - очень легко контрится тех. картами. Проблема найти эти карты до 5-6 хода.
На скрине ты тотем не убил на 3-й, скорее всего, а от него все и пошло. Но что-то твой стол очень сильно напоминает дрыжшама, а это точно такая же дрянь, только более растянутая по времени и, возможно, еще более гадостная, чем та рога.

6 лайков

а дважды за час выкидывать безвозвратно из дуэлей в разгар игры, это тоже входит в ОБНОВЛЕНИЕ?!
:rage:

Так это же не пират рога совсем.
Непонятно при чём она тут.

Лайков: 1

Не, всё с пустого стала было…

Одно дело, когда тебя убивают на 4-5 ход, другое, когда ты крутишь Дрыжа на 20 ходу, шанцев вытащить или что-то с ним сделать больше же!

Я же написал, про другую версию Роги, как класса. Я не версию пират Роги

Чем лучше? На 4й ход снести весь стол и протисать 20+ в лицо и, скорее всего, залеталить?

Значит все намулиганил. Идеальная рука.

Не сказал бы. Роге критично потерять почти каждую карту из комбы. Шаману же нужно вытаскивать или съедать именно Дрыжа. Уничтожение любых других карт для него как раз не особо критично. Существ у него много, карт тоже,хрен ты попадешь в него еще. Не говоря уже о том, что там давно уже лежит Динатрий,а сейчас и новая лега, которую кладут в плюс ко всему вышеперечисленному или вместо Динатрия.

2 лайка

Мистер охотник, мистер друид передаёт привет

Лайков: 1