💥 Описание обновления 25.0.3

25.0.3 Patch Notes
Обновление 25.0.3 предназначено только для данных, который выходит сегодня с обновлениями для двух карт стандартного формата.

Обновления карт

Комментарий разработчиков: мы подготовили этот промежуток для баланса, чтобы учитывать любые изменения, которые мы хотели внести сразу после запуска дополнения. Громострел — это именно тот тип карт, которые заканчивают игры быстрее, проще и стабильнее, чем мы предполагали. Сир Денатрий — это карта, за которой мы уже некоторое время наблюдали, но хотели сначала посмотреть, как он поведёт себя в новом дополнении. Имея данные за пару дней, мы видим, что это по-прежнему очень популярная и неоднозначная карта, которая искажает формирование ранней меты - так как мы хотим решить это перед чемпионатом мира (16-18 декабря).

Это обновление баланса было зарезервировано, только для самых выдающихся карт, сразу после разблокировки дополнения. Мы продолжим следить за тем, как развивается мета, и внесём любые необходимые коррективы в наш следующий запланированный промежуток для баланса, зарезервированный через несколько недель.

Сир Денатрий

  • Старое: Похищение жизни. Боевой клич: наносит 5 ед. урона, распределяемого между противниками. Бесконечное насыщение (1): наносит ещё 1 ед. урона.
  • Новое: Похищение жизни. Боевой клич: наносит 5 ед. урона, распределяемого между противниками. Бесконечное насыщение (2): наносит ещё 1 ед. урона.

Громострел

  • Старое: [Стоимость 2]
  • Новое: [Стоимость 3]

Вышеупомянутые карты, которые можно создать, можно будет распылить за полную стоимость, в течение двух недель после обновления выхода обновления 25.0.3.
Напоминаем, что обычный Сир Денатрий был бесплатной картой, его нельзя создать или распылить.

Другие обновления Hearthstone

  • Игроки, не получившие легендарного Сира Денатрия, которого невозможно создать, теперь получат его при открытии своего первого набора «Убийство в замке Нафрия» (вместе с Принцем Ренаталом, который уже получен таким образом). Он будет удалён из достижения «Да здравствует король» в будущем обновлении, чтобы завершить эту замену. Поскольку эта легендарная карта подарок, который нельзя создать, это никак не повлияет на игровой процесс для игроков, которые разблокируют его двумя разными способами, в течение этого периода времени.


Описание обновления(на английском)

12 лайков

Динатрий насыщение 2. Сюдаааа

2 лайка

Друиды передают привет Хантам

Готово, коротенькое обновление и исправление.

3 лайка

ДК передают привет воинам(

Ну по отношению к ДК то нерф Динатрия правильный ход… контроль всё-же не должен ОТКашить но, да можно ожидать что на 3-5% ВРа это снизит! Теперь хоть немного больше времени будет у многих колод чтоб хоть как-то повлиять на матч!

В общем патч считаю крайне положительным!

2 лайка

По отношению к мете в целом это правильный ход. :face_holding_back_tears:

Лайков: 1

Хочу чтоб понерфили комбинацию Свалны с тремя сияющими элементалями. (или одним, всё равно еще два будут реснуты тройкой)

За громострела спасибо большое, имба поломаная. (хотя я умудрился сегодня одолеть такого ханта хрупкой рогой, оставив себе 1 хп).
Денатрий - жаль, что картонка столь друидовская с его выдриками и дракончиками, вместо того чтоб усиляться вровень для всех классов. Ну и само насыщение по механике такое, что далеко не для всех классов и классовых архетипов заходит.
Что ж, многие обрадуются нерфу Дины сегодня. Хотя я его сегодня впитал столом своей декой, и выжил, и выиграл) Как раз составил гуд колоду против таких медленных друлей.

Интересно, что они будут с ним делать?
С новой картой РЦ, можно Сира крутить же

2 лайка

уже забанили, проверь при попытке в деку бдк положить

Лайков: 1

А это кто-то крутит? По мне какие-то пляски с бубном около :toilet:! Лично сам не встречал… да и сам не собираюсь подобной фигнёй заниматься, я ещё не потерял самоуважение!

Точно, уже в бане

5 лайков

Т.е. близы не хотят серверное обновления для дискард лока в ваилде выпустить? Почему не понерфили рогу с друидом?

3 лайка

Вот всегда бы так работали! Вместо абсурдных нерфов вполне вменяемых карт из-за всякого мусора что не играют проще мусор забанить для конкретного класса и красота и все довольны и всё замечательно!

Патрона из ЧГ тоже не забыли! Зачёт! :+1:

7 лайков

Наконец то мы узнали, кто убил Денатрия. Никто не мог этого предложить, никто. Такой твист. :scream:

11 лайков

Получается нужно менять озвучку “Тооосттт, за всех кто хотел меня убить…и не смог”

4 лайка

Imgur
Это временное решение.
Похоже заблокированы 2 из 3 “Завсегдатаев”, а не только с “Бешенством”.

4 лайка

Проверил, забанили карту с концами, для всех классов. Я категорически против такого решения. Во-первых, оно противоречит самой идее игры, а во-вторых, в ситуации виноваты сами разработчики, потому что не предусмотрели взаимодействие этой карты с новой зачисткой ДК.

7 лайков

Да они и со старым дефайлом вполне работают…

Лайков: 1

Смысл, что можно сильно качать Денатрия, играя за Рыцаря Смерти, а не просто зачистка любого стола, тратя мгновенно восполняемые трупы.

Лайков: 1